Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Первая студенческая любовь
 
Самая настоящая любовь приходит именно в студенческие годы. Бывают такие случаи, когда влюбляешься в парня из группы или из потока, и ходишь на пары только чтобы увидеть его. У меня был такой случай, но только с преподавателем. А было ли у вас такое?
 
У меня такая любовь затянулась на двеннадцать лет. Мы прошли огонь воду и медные трубы. Два развода и чужих детей. Но мы все равно вместе. Хоть и семьи у нас разные. Вот так бывает.
 
Это естественное явление, потому что большую часть времени проводишь в вузе и потом много общаешься с одногруппниками вне учебы. Такое явление сродни служебному роману, только в студенческие годы оно более ярко выражается. Мешает это как учебе так и работе и заканчивается как правило несчастливо. Главное, чтобы студенческий роман не стал причиной отчисления из вуза, а для девушек еще и беременностью. На моих глазах было несколько таких случаев со знакомыми, потом эта любовь закончилась разводом. Они потом жалели, что и институт не смогли закончить и счастья в личной жизни не получили.
 
Со своей любовью я познакомился в библиотеке, отличное заведение для знакомств. Но быстро любовь закончилась, не прошло и года. А в нашей группе была только одна девушка и то староста группы нашей
 
Mishkanasev, я с вами немного не согласна. Я не считаю, что студенческая влюблённость как-то мешает учёбе. А наоборот, ты всеми силами пытаешься доказать, что ты умнее и способнее всех остальных. Это наоборот стимулирует. Ну по крайней мере это касается девушек.
 
А если кого-то интересует статистика, то могу сказать, что 20% студентов знакомятся со своими половинками именно в институте.
 
Вот-вот. Я из другой группы перевелся только чтобы видиться с НЕЙ каждый день, а она в другой город свалила (не из-за меня конечно), вот это был облом. Хорошо, что не успел в нее влюбиться, а то чую туго бы мне пришлось...
 
ну почему же туго? Любовь это прекрасно, даже на растоянии.
 
На расстоянии любовь только в сериалах и дешевых романах бывает.
 
У меня тоже была большая студенческая любовь продолжительностью 4 года. Любила до беспамятства, до безумия и это было взаимно. Потом расстались из-за моих юношеских, не очень умных принципов. А любовь осталась.
 
Какая хорошая тема! :-)
Для съёмок репортажа "Студенческий этикет" мне нужен был студент, проживающий в общежитии. В первый день съёмок он бил бейсбольной битой соседа по комнате, воровал еду из холодильника, бегал с тазиком по коридору, занимая умывальник. Короче, достала радиофизика. Второй день был интереснее - бинтовала ему голову и руку (соседи избили), потом актёру пришлось вломиться на пары в самый разгар лекции, разложить матрас на задней парте и лечь спать. Вот с этого веселья началась наша любовь с моим теперь уже мужем ;) Моя первая и последняя любовь! Я в это верю)))
 
Цитата
>Lisistrata пишет:
Для съёмок репортажа "Студенческий этикет" мне нужен был студент, проживающий в общежитии. В первый день съёмок он бил бейсбольной битой соседа по комнате, воровал еду из холодильника, бегал с тазиком по коридору, занимая умывальник. Короче, достала радиофизика. Второй день был интереснее - бинтовала ему голову и руку (соседи избили), потом актёру пришлось вломиться на пары в самый разгар лекции, разложить матрас на задней парте и лечь спать. Вот с этого веселья началась наша любовь с моим теперь уже мужем Моя первая и последняя любовь! Я в это верю)))
Вот это история! :D Моя студенческая любовь сейчас тоже рядышком со мной - телек смотрит...муж это мой, вот!
 
Цитата
>Деревина пишет:
Моя студенческая любовь сейчас тоже рядышком со мной - телек смотрит...муж это мой, вот!
Поздравляю! ;) :D
 
Да, пожалуй, в студенчестве мало кого миновало это чуство!
Конечно, и с детских яслей были какие-то симпатии, увлечения, но послешкольная пора совсем другая тема!
Самостоятельный человек, вполне сформировавшийся; близость большого количества сверстников с общими интересами - как тут не дрогнуть сердцу при виде девушки или парня, как ощущается, твоей мечты?! Никак невозможно!
Мне всегда было жалко педагогинь, где в институте на сто девчонок полтора парня! Впрочем, и они в невестах не засиживаются...
 
У меня была студенческая любовь первый и второй курсы, такая чистая и невинная, а потом мне пришлось перевестись в другой институт. Какое-то время мы общались, встречались, а потом... вот вам и любовь на расстоянии. Во втором ВУЗе я больше не влюблялась. :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы