Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Уловки преподавателей - преувеличенные слухи
 
Уловки преподавателей при проверке дипломных, контрольных и экзаменационных работ - преувеличенные слухи. Мы как-то целый семестр на спор вшестером сдавали всем преподам одно и то же, сдутое с инета - хоть бы кто внимание обратил.
 
Согласна с вами, на моей практике - преподаватели ОЧЕНЬ редко проверяют на антиплагиат. Главное - чтобы работа совпадала с темой, грамотно написано было. А некоторым преподам и ненужно проверять плагиат, потому что они не ленятся придумывать новые темы для исследования. Такие темы дают, что ни одной подобной работы не сыскать!
 
Цитата
Иван Васильев пишет:
Уловки преподавателей при проверке дипломных, контрольных и экзаменационных работ - преувеличенные слухи.
Такое бывает, не спорю, но на этом можно сильно погореть- и преподавателю- в первую очередь. За ними тоже существует контроль и достаточно жесткий. Особенно, это касается преподавателей профильных спецпредметов, а курсовые и итоговые контрольные по этим предметам могут проверяться и не только ими, а спецкомиссиями. У нас многие преподаватели имеют свои странички на сайте вуза, почитав которые, можно сразу отказаться от соблазна скачать работу с интернета. Вот заказать работу у профессионалов, если нет времени делать самому- самый беспроигрышный вариант.
 
А у нас в универе помню нужно было написать реферат на философскую тему. Я-то сам написал, тема близка просто, а вот приятель с инета сдул. Философичка (тонкая старушонка) выводила его на чистую воду при всей группе. Пацан краснел и бледнел... :D
 
А у подруги есть знакомый, который сам пишет за деньги для студентов, работая при этом преподавателем. И поэтому никогда тоже не проверяет на антиплагиат. Говорит, что уважает чужое творчество. Ну и, соответственно, можно представить, что ему приносят (только если догадаются, что он не против).
 
Сама вот сталкивалась с таким, что по определенной теме в инете, ну как под копирку выдаются совершенно одинаковые тексты работ на многих сайтах. И скачав такую работу и сдав ее без предварительной переделки, студент может заранее быть уверен, что преподаватель, даже не проверяя на антиплагиат, поймает подделку. А сдавать реально интернетовскую работу - полное неуважение к педагогу. И если он тоже так считает - тогда держись.))))))))
 
Наша преподаватель по предмету "Веб-дизайн" тоже однажды решила воспользоваться уловкой. Дала такие темы для рефератов, что ни один человек не мог там хоть одно знакомое слово найти. Набираешь в поисковик- выдает не понятно что. Единственная тема, с более-менее приятным на слух названием "Флеш-технологии" была в интернете. Так вся группа его успешно принесла на сдачу. Надежда Николаевна, конечно же, вошла в наше положение, мы с ней нашли общий язык и как-то сдали эту работу.
 
Какие-то интересные и безответственные преподаватели вас учили. У нас в институте всё строго настрого проверялось. Преподаватели запросто отличали работу с интернета.
 
Все зависит от того, где вы учитесь. Если вы гуманитарий, то вполне может прокатить таой вариант. А вот если технарь, то очень наврядли удастся сдать подобную работу!
 
Здорово отметили Mishkanasev и lela, я с ними согласен. У моей сокурсницы так курсач запороли - в отчете так и написали "Работа скачана из Интернета". А она 1000 рублей заплатила...
 
У меня всегда проблемы были со сдачей, как курсовых, так и рефератов. У преподавателя всегда был повод придраться, запятая не там стоит, или точка, я же не по литературе курсовую сдаю, а по электронике. Приходится каждый день к нему ходить, и сдавать, сдавать, когда ты ему надоешь своим хождением, ты курсовую сдаёшь
 
" У преподавателя всегда был повод придраться, запятая не там стоит, или точка, я же не по литературе курсовую сдаю, а по электронике."

В этом случае это даже не уловка преподавателя, а скорее уважение к родному языку и к порядку оформления работы. Многие преподаватели даже в технических вузах натуры творческие- и стихи пишут и на музывальных инструментах играют- поэтому отношение к орфографии и пунктуации может быть еще строже, чем к спецтерминам.
 
Все зависит от преподавателя. Как-то в тетради для лабораторных работ посреди работы мы с соседом написали совершенно бесмысленный текст, так как знали что их всё равно никто не читает, а оценивают только вычисления и общий объём. Получили высший балл :)
 
Лишний раз убеждаюсь, что в наше время нашим преподавателям ничего не надо. Их абсолютно не интересует, что будет в стране дальше. И им абсолютно наплевать на то, какими специалистами некоторые студенты заканчивают институт.
 
НА счет ЛАБ у нас серьзно - все читают - от Темы и до Выводов!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы