Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Cледует ли поставить на карьере "крест"?, Что делать если пришлось на время оставить учебу
 
Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Я родила детей - двойню, когда мои однокурсники праздновали окончание университета, диплом я получила. Но осталось чувство, что чего-то я в жизни не доделала. Мечтая после учебы получить второе высшее образование, мне было грустно осознавать, что с карьерой студента покончено. Муж успокаивал, мол, дети подрастут, пойдешь опять учиться. Но годы пробегали незаметно, и сейчас даже не знаю, стоит ли начинать готовиться к поступлению в университет. А может еще не поздно?
 
Конечно не поздно!!! Можно всю жизнь учиться, т.е. быть студентом, пробовать себя в различных сферах. Вы можете сейчас работать, учиться и при этом быть прекрасной мамой. Удачи вам.
 
Полностью согласна! Я тоже мама, но стараюсь не стоять на месте, сейчас хочу отучиться на проф фотографа, может не столько, как мне это надо - как мечта! А мечта святое и ее надо осуществить. Раньше никак, то универ, то малыш...а сейчас, когда он подрос, я более свободна и все больше хочется осуществить! Желаю Вам удачи!
 
Ой, и мне тоже все время хотелось второй диплом получить. Только на заочке особо знаний не дают, а очно учится не получится. Да и если подумать, то чего ради мне нужен второй диплом? Вообщем я пока передумала его получать))). А вообще если есть мечта нужно ее обязательно осуществить конечно. Просто я поменяла мечту на другую). Теперь о другом мечтаю. Диплом все равно не улучшит моей карьеры, не даст мне продвижение по карьерной лестнице и т.д. Так как многим работадателям все равно сколько у меня дипломов и наград, я это давно уж поняла. Может у вас с работодателями все хорошо и второй диплом - это взлет по карьерной лестнице? Зачем он вам нужен диплом, ведь уже есть один по идее? Если есть тяга к знаниям, то можно дома самообразованием заниматься.
 
Учиться никогда не поздно. Поэтому я вам посоветую поступайте и учитесь, даже заочно. От вас самих зависит, будете ли вы что-либо знать после учёбы на заочном отделении
 
Цитата
>lysika пишет:
Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Я родила детей - двойню, когда мои однокурсники праздновали окончание университета, диплом я получила. Но осталось чувство, что чего-то я в жизни не доделала. Мечтая после учебы получить второе высшее образование, мне было грустно осознавать, что с карьерой студента покончено. Муж успокаивал, мол, дети подрастут, пойдешь опять учиться. Но годы пробегали незаметно, и сейчас даже не знаю, стоит ли начинать готовиться к поступлению в университет. А может еще не поздно?
Я считаю, что учиться не когда не поздно. Когда я учился в институте с нами учились люди которые мне в родители годятся. У людей было желание и они получили образование. Так, что смелее, если есть желание то у вас все получиться.
 
Женщина, которая смогла родить ДВОЙНЮ !!! :super: - может ВСЕ !!! Многие женщины сейчас и на одного-то ребенка неспособны...

И Вы еще сомневаетесь, что у Вас что-то не получится ! Это излишняя скромность, поверьте.
Статистика- вещь упрямая и могу Вам сказать, что большинство женщин, которые родили и воспитали не по одному ребенку, достаточно успешны в карьере и получили не по одному образованию.Зарабатывают они столько, что любой мужчина позавидует, но при этом успевают и о детях и о муже позаботиться... И никакой карьере это не мешает.
Успехов Вам и здоровья Вашим детям !
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
Женщина, которая смогла родить ДВОЙНЮ !!! - может ВСЕ !!! Многие женщины сейчас и на одного-то ребенка неспособны...



И Вы еще сомневаетесь, что у Вас что-то не получится ! Это излишняя скромность, поверьте.

Статистика- вещь упрямая и могу Вам сказать, что большинство женщин, которые родили и воспитали не по одному ребенку, достаточно успешны в карьере и получили не по одному образованию.Зарабатывают они столько, что любой мужчина позавидует, но при этом успевают и о детях и о муже позаботиться... И никакой карьере это не мешает.

Абсолютно солидарно, так как личный опыт доказывает тоже самое! те у кого нет детей - нет успешного бизнеса и счастливой семьи, а те, кто рожают по двое-трое, пятеро даже - могут ВСЕ!!!
 
Пойдите учиться на заочную форму обучения. Будете успевать и с детьми время проводить, и образование получите.
 
После того как станешь мамой или папой и обучения идет больше в прок. Более осознано к обучению относишься, меньше ветра в голове.
 
Сейчас столько форм обучения! Я вас успокою. На вечернем и тем более на заочном отделении не всегда 18-летние учатся. Есть те, кому и 25 и 35 и даже 40 лет! Так что вперед!
 
Я родила на 3 курсе универа. Взяла академку на год, потом доучилась на заочном. Было очень тяжело, так как ездила в другой конец страны, работала уже в школе, бабушки были ещё не на пенсии. По очереди сидели с ребёнком. Сразу после универа родила второго ребёнка, через год ещё третьего))) Как представлю, что ещё учиться хотела - становится жутко. Вы должны твёрдо решить для себя, сможете ли Вы учиться с двумя детьми. Ведь можно учиться просто ради диплома кое-как сдавать сессии, а можно и ради знаний, чтобы стать хорошим специалистом. Может Вам всё-таки немножко подождать, чтобы дети хотя бы в школу пошли, стали немного самостоятельными? И Вам спокойнее будет. Намного легче, если университет будет в Вашем городе, тогда вообще проблем не вижу.
 
Мне тоже прочили блестящую карьеру, да и я была не против - всегда отлично училась, была активисткой, всюду совалась. Но когда пошла работать после ВУЗа, то быстро поняла, что для карьеры этого мало. Надо ещё уметь двигать локтями, ходить по головам, подхалимничать. И рост мой как-то приостановился. После рождения первого ребёнка я вышла на работу, но мне так стало неинтересно среди интриг и зависти, что я ушла в новый декрет. Теперь сижу дома, вижу, как растут мои детки, ловлю каждое словечко, каждую улыбку - думаю: а могла бы пропустить всё это! Совершенно счастлива и ни на какую работу не хочу. А становится скучно - просто беру подработку - курьером, копирайтером, пр.
 
Никогда не надо ставить крест. И никогда не поздно учиться. Все в Ваших силах, главное, чтобы было желание учиться и доля честолюбия.
 
дети - не повод ставить на себе крест, наоборот! Дети - "луч солнца в темном царстве". Иногда кажется, все плохо, одна сплошная черная полоса, аж руки опускаются, но посмотришь на ребенка, лежащего в кроватке, обнимешь его, вдохнешь его запах, уткнувшись носом ему в шею - и... вот оно СЧАСТЬЕ!!! Вот ради чего стоит жить, и учиться и развиваться!!!
У меня у самой ребенок, сама собираюсь получать второе высшее - для себя выбрала вариант с дистанционным образованием. Иногда начинаю сомневаться в своих силах, но смотрю на мое солнышко и понимаю - ради него у меня все получится.
а дети - это всегда счастье, особенно пока они маленькие. Они не врут, не предают а просто любят тебя, за то, что ты есть!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы