Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос к преподавателям
 
На этом сайте работают преподаватели, скажите, случалось ли Вам видеть на этом ресурсе работы по Вашей дисциплине, именно Вашей - в прямом смысле этого слова, и было ли такое, что Вам на защиту приносили Вашу работу? Или как бы Вы поступили, если бы Вам на защиту принесли бы Вашу работу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
>Ressi пишет:
Жаль времени потраченного разное оформление ,чтобы курсовики не были похожи. Мне кажется, это все-таки наплевательское отношение.
Проверять не стал, т.к. сказал "смысла нет, я знаю что тут все правильно", он ведь до этого проверил таких штук 20, хотя я тоже старалась делать разное оформление, но даже в программировании, человека можно узнать по "почерку", я это поняла когда сама начала работать преподавателем - я четко знала только глянув на программку, что студент сделал ее не сам, и точно знала - кто именно ее написал.
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
человека можно узнать по "почерку", я это поняла когда сама начала работать преподавателем - я четко знала только глянув на программку, что студент сделал ее не сам, и точно знала - кто именно ее написал.

Точно. Я вот свои работы узнаю сразу. Мне однажды заказчик попытался вручить работу на исправление (мол, вернули на доработку). Я ему доказываю, что это не моя работа. Он не верит. Прошарили весь мой комп (благо, я вообще не удаляю ни одну из своих работ и у меня все тексты на работе по папкам строго структурированы). Часа через 2 поиска поверил. Ему ещё повезло, что я многих исполнителей в городе знаю, подсказала, кто так мог сделать (он потом нашел его).
 
А вообще то когда я была преподавателем, то по дисциплине и темам, что сама преподавала, я не брала работы. Мало ли кто через кого принести может. Чтобы потом студентам не создавать неудобства. Я доказывать работы никогда не требовала, но если бы моя работа пришла, я бы его достала. Зачем мне самой такие проблемы?
 
Цитата
>Trassy пишет:
Если бы он так хорошо знал теорию и практику, я думаю, вряд ли бы он стал заказывать работы, сам бы наверно сделал
Так то оно так, но есть студенты сообразительные - но ленивые (ну или через чур занятые), таким легче купить работу - и разобраться в ней, чем делать самим.
 
А в отмазку "Занятый" я вообще не верю. И раньше никогда не верила. Преподаватели эе где-то находят время и работать, и потом готовиться к занятиям, и на заказ работы делать, а помимо этого у многих из них ещё и дети маленькие есть и мужья, которым надо время уделить. Так что про время - это чушь. Находят же они его где-то, чтобы разобраться в работе. Хотя могли потратить то же самое время на написание её. А вот, что касается лени... Ленивых я сразу примечала. Я меньше трояка не ставила, но тройку лентяй получал, хоть и знал на "5", но тогда он должен был доказать, что знает. И через некоторое время мои студенты всегда понимали, что у меня на уроках не надо лениться и всегда "автомат" будет. Как-то так... :super:
 
через чур занятые - это было в переносном смысле слова, т.е. те, которые таковыми себя считают :D
 
Как и Mike-SAPR я тоже считаю, что все равно кто сделал работу, но если студент разобрался в ней, то как минимум 4 он заслуживает.
Кстати, если тебе принесли твою же работу, то тут неоспоримый плюс - ее не нужно проверять :D
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
все равно кто сделал работу
ну это я погорячилась - лучше конечно плохенько - но сам!
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
плохенько - но сам!
не катит, а вдруг заставят переделывать. Я тут допытывалась: "Почему не сам!"
Ответ был: " А кто потом будет виноват?! Я что ли????" ;)
 
Я имела в виду плохенько - не идеально, т.е. задача решена, но "корявенько", не оптимально, но видно что старался.
 
Для любой учебной дисциплины, существует учебная и рабочая программы, в которых четко акцентировано внимание на вопросах относящихся к предмету. А точнее выделены программа дисциплины по изучаемым темам, выделена практическая часть и указаны части выполняя которые студент приобретает навыки и умения. Логическим завершением программы есть отчетность, которая может быть в виде: модулей, контрольных, расчетно графических работ, индивидуальных заданий, курсовых работ, зачета или экзамена. При этом часть практических и лабораторных работ важна так как не выполнение этой части студентом приводит к тому, что по данному курсу он не может быть аттестован.
В связи с чем можно сделать только один вывод, если студент принес выполненную кем то работу, это значит что он не выполнил требования программ дисциплины и как следствие не будет аттестован так как не приобрел необходимых навыков и умений.
Таким образом приходим к выводу, что студент выполняет работу самостоятельно и этим все сказано. Что касается услуг которые оказываются здесь и во многих других местах, то их можно отнести к чистым информационным услугам. Так например решение задачи, курсового проекта, написание реферата и т.д. правильнее называть "систематизированным изложением материала на примере решения конкретной задачи, вопроса".
Тогда все становится на свои места, студент самостоятельно выполняя задание заказывает информационную услугу по сбору и систематизации информации по учебной дисциплине на примере конкретного задания, вопроса. И при этом замечу, что задание он выполняет самостоятельно но пользуется он вами предоставленным материалом.

Вывод: Если при защите или сдаче работы выясняется, что студент ее не выполнял и при этом он этого не отрицает, тогда он не аттестован со всеми вытекающими последствиями. Преподаватель который принимает задание не может утверждать выполнил требования программы студент или нет если он не принимал задание. Задание должно быть проверенно, студенту должны быть заданы вопросы и он обязан на них отвечать после чего принимается решение об оценке.
А вообще если выясняется, что студент принес задание к которому не имеет никакого отношения то ему должно быть выдано новое задание.
Изменено: TMandTMM - 06.07.2011 20:04:44
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Если при защите или сдаче работы выясняется, что студент ее не выполнял и при этом он этого не отрицает
А если отрицает? - пытаем дальше? ;-)
Все что написано - правильно! Очень правильно! Но скажу честно, когда я училась - на 3 курсе нам поставили предмет - теормех (до сих пор не могу понять - зачем менеджеру-экономисту теормех) - понять этот предмет я даже не пыталась - все контрольные мне порешал брат. Ни один человек в группе даже не пытался его делать сам, просто не могли придумать, как нам в будущей работе это может пригодится. И преподаватель это понимал. Зачет все сдали успешно.
Я считаю что если для данного студента - этот предмет профильный - то и спрашивать с него нужно гораздо строже - иначе смысл учиться, если ты будущий врач, но мало что понимаешь в медицине, таких лучше сразу отчислять - а то будет себе дороже :D .
 
Очень интересная ситуация, и сейчас часто встречается. Если бы мне принесли такую работа зачла! Но в том случае, если студент отвечает на вопросы, при этом задавала бы не общие вопросы, а изюминки, на которые не особо обращают внимание. Хотя сама пишу такие работы и решаю для студентов по своей специальности. Возможно моя же работа когда-то мне и попадет.:super:
 
Цитата
alyon_ka пишет:
если ты будущий врач, но мало что понимаешь в медицине, таких лучше сразу отчислять - а то будет себе дороже:D
А в Омском меде так просто дипломы продавали (правда, "клиентам" из других регионов)! Причём, это выяснилось после 5-ти лет работы по специальности специалиста (ХИРУРГА!) с КУПЛЕННЫМ дипломом!

В Омском меде НИКТО за это не сел, а вот хирурга того уволили (из-за него было несколько случаев смертей пациентов), но, честно говоря, я не слышала, чтобы даже его посадили...
Изменено: Елена Вахрушева - 29.02.2012 08:23:33
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
по специальности специалиста (ХИРУРГА!)
:strah:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы