Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поделись своим питомцем., Про пёсиков и котят, про хомячков и свинят, и просто про хороших зверят!
 
Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта!
Приглашаю вас рассказать о ваших домашних животных или просто поделиться историями о зверушках.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Shmouble пишет:
На своей шкуре испытала, как сложно пристроить котенка, тем более самого простого
Очень Вас понимаю! Действительно, проще всего оставить котенка себе. Но когда кошка приносит за год от 15-ти до 20 котят, к сожалению, всех себе не оставишь. :(
Изменено: Елена Вахрушева - 29.01.2012 09:01:41
 
Расскажу и я одну примечательную историю.
Как Муму сама себя спасла
Приехали мы на рыбалку, а тут щенок привязался, откуда он так далеко от жилья понятно: завезли и бросили. Место не сказать, чтобы безлюдное, рыбаков много, приезжают, уезжают. Щень несимпатичный, лысоватый, блохи по нему пешком ходят.Б-р-р-р. Пока он побежал какого-то там встречать, мы решили смыться, ибо возиться с ним было неохота. Ну куда его такого?
Да только не тут -то было. Идем по тропинке, я оглядываюсь, а лысенький на кочку взберется, как суслик встанет, нас высматривает. Потом в траву плюх, а чтобы не отстать, высоко подпрыгивает как заяц, чтобы видеть куда мы идем. Ну что делать? Пришлось взять.
Как мыли, блох-глистов выводили - отдельная история, пристроили быстро. И превратился Муменыш в красивенькую кучеревянькую собачку весьма наглого нрава. Всеми командует и свои порядки устанавливает по праву, так сказать, выдранной у судьбы жизни. :D
Изменено: Ressi - 29.01.2012 14:59:07
 
Наташа, а эта история - случай из Вашей жизни?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наташа, а эта история - случай из Вашей жизни?
Ну да! Хотела фотку приложить собачки лысенькой, какую делали, чтобы объявление в газету давать, но за давностью лет не нашла. А на черепушке у Мумуши, наверное, шрам остался, мы пока ее мыли-сушили, Мотя моя, пёса ревнивая, прикусила ее по-тихому с намерением извести. Но видите, судьба благоволила Мумушке. Я вот иногда думаю: "Молодец пёска, сама себе жизнь отвоевала..."
 
Да, Наташа! Воля к жизни Мумуши достойна восхищения! :super:
А у Моти надо же какой характер оказался... Взять, да и "прикусить" по-тихому. .. Из ревности...:net:
Твой рассказ ясно показывает, что у животных есть и интеллект, и такие же чувства, как у людей, и просто "человеческие" качества характера.

И всё-таки Мумше очень сильно повезло, что она именно тебя встретила и ты проявила к ней доброту и милосердие! Так что это не сама Мумуша себе жизнь спасла, а ты её! Молодец, Наталья! :good:
Изменено: Елена Вахрушева - 30.01.2012 11:11:00
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А у Моти надо же какой характер оказался
Да, никто не мог представить, что будет такая ревность.
 
а я заметила, что приблудыши и брошенные зверики намного преданнее хозяевам. у нам принцип дома, брать только брошенных. несколько лет назад нашла в сугробе щенка, не скажу, что кроха, подросток. так он лег в колею у дороги, сил просто не было уже, и просто вилял хвостом. мороз -30. взяли, обогрели. вонючий был какой-то, блохастый, почему то на ежа похожий. мы его Ёжкой и назвали. к весне превратился в красавца, так как постригли, вымыли, выкормили. жаль, что был балбес. кидался на проезжающие машины, вот одна из них и ...жаль песика, охранял нас здорово. сейчас есть, правда, подарок, китайская хохлатая голая. не смогли отказаться, уж очень дети просили взять. но мне все же по душе приблудыши
 
Цитата
Ressi пишет:
никто не мог представить, что будет такая ревность
А я знаю аналогичную историю из жизни людей: старшая (трёхлетняя) сестра пыталась "открутить" голову своей новорожденной младшей сестре. Тоже из ревности.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Тоже из ревности.
Да и такого хватает. :( Я потому следом за собакой ходила полгода, когда мелочь принесли из роддома. Но все было ок. Она ее как щенка надоедливого воспринимает, защищает и огрызается устало.
 
Цитата
Ressi пишет:
следом за собакой ходила полгода
Я бы тоже очень боялась!
Слава Богу, что собачка ребёнка хорошо приняла.
 
я думаю, все нормальные собаки не тронут ребенка, у нас в семье так получилось, что ребенок и щенок овчарки появились одновременно, они росли вместе, они были не разлей вода, бедная собака от сына натерпелась, она не разу на него не рыкнула, наоборот, она всегда его защищала, она никого к себе не подпускала,кроме нас, своих хозяев и детей,любой ребенок,чужой-мог к ней подойти-потрепать её,за хвост дернуть, она ноль имоций, а на взрослых сразу рычала.жаль, что её уже нет...
 
Цитата
Irhen пишет:
я думаю, все нормальные собаки
Нормальные да, но их как и нормальных хозяев эээээ в известной степени дефицит.
 
собаки по своей сути очень добрые животные и кикогда не проявлют агрессии по отношении к человеку, только собака с нарушенной психикой может наброситься на человека, а вот в нарушении психики собаки виноват сам человек.У кого есть собака, обратите внимание, как вы к ней относитесь, так и она к вам, если вы к ней ласково и она к нам также, если вы к ней проявляете агрессию и она к вам, вывод, человек сам виноват во всех бедах
 
Цитата
Irhen пишет:
собаки по своей сути очень добрые животные
Ну Вы, Ирина, хватили. От воспитания зависит и от особенностей породы. Безусловно овчарка может стать другом ребенку, а доберман? или питбуль? Люди создали себе на утеху биологические механизмы не способные к дружбе. Наша краля, Мотя, даром, что дворянской породы, экстерьер имеет красивый, а характер говнистый. Я знаю печальные истории, когда муж не выдерживал конкуренции с подросшим кобелем-овчаркой, и собаку приходилось усыплять. Собака определяет свое место в человече-собачьей стае. Место должен отвести хозяин. Я помню историю, когда мне пришлось в возрасте мотькиного полугода указать ей ее место. Прихожу, а мадам улеглась на мое место в кровати, рычит, меня выгоняет, пришлось наклониться, и ... кусануть ее как следует. :dubinka: Она это запомнила на всю жизнь. Как говорится, пусть помнит, кто альфа-самка в семье. Разве ей просто было привыкнуть к появлению младшей дочери? Нет, но она помнит, она в стае номер шестнадцать.
 
Цитата
Ressi пишет:
пришлось наклониться, и ... кусануть ее как следует.
:D:up:
C волками жить - по волчьи выть!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы