Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Для заказчиков и исполнителей, про нашу деятельность
 
Здравствуйте, уважаемые формучане :radost:

У меня возник такой вопрос: деятельность, которая нас всех объединяет на этом сайте у вас основная или вы совмещаете ее с другой работой? Если совмещаете, как вам это удается, сколько уходит времени? Если основная - то же самое)) хватает ли на жизнь? У исполнителей, мне кажется, это все же дополнительный доход.
Про себя могу сказать, что пока приходится совмещать с основной работой, хотя трудновато, конечно.
Изменено: Magistr54 - 14.12.2016 13:28:42
 
Я тоже совмещаю с преподавательской деятельностью.
 
Елена, Вам сам Бог велел)) Вы только на работе работаете или дома тоже ?
Изменено: Йожиг - 14.12.2016 19:07:58
 
Цитата
Йожиг написал:
Вы только на работе работаете или дома тоже ?

Я на работе могу только преподавать. Если речь идёт о фрилансе - то я могу полноценно работать только дома. И получается: на работе-работа и дома-работа... Хочется как-то оптимизировать своё рабочее время, чтобы сидеть за компом почти круглые сутки. Но никак не выходит. :((((

А кто-то разбивает свой день по 45 минут и за счёт этого больше успевает и меньше устаёт. Но у меня лично так не выходит. Я как погружаюсь в работу, так пока её не сделаю - не оторвусь. Или если оторвусь, то с трудом
 
Не сидеть за компом круглые сутки... Я хотела это сказать :)
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Не сидеть за компом круглые сутки... Я хотела это сказать
оговорочка по Фрейду)))
 
Цитата
И получается: на работе-работа и дома-работа... Хочется как-то оптимизировать своё рабочее время, чтобы сидеть за компом почти круглые сутки. Но никак не выходит. (((
Вот, такая же проблема(( А Ваши домочадцы как относятся к этому?
 
Цитата
Magistr54 написал:
А Ваши домочадцы как относятся к этому?
А кушать им на что-то надо? Так что смирились. Хотя и ропщут! :)
 
Для меня это основная деятельность. На жизнь хватает, но без шика.
На день планирую по 2-3 заказа на выполнение. Стараюсь жестко придерживаться плана. Т.е. пока все запланированное не сделаю, из-за компа не выходить)
 
Цитата
olga_1309 написал:
На жизнь хватает, но без шика.
А как понять "без шика"? На еду только? Что для Вас "шик": поездка на Канары или новая шуба? Или что?
 
Без шика, это значит на необходимые вещи хватает. Не только на еду) Но поездку в отпуск каждый год или новую машину за аналогичный период времени я себе позволить не могу
 
Цитата
olga_1309 написал:
на необходимые вещи хватает
Понятно. :) А насчёт возможности ежегодной поездки в отпуск-это роскошь, к сожалению, для многих. Вы - молодец, что хоть временами меняете обстановку! :)
 
Цитата
olga_1309 написал:
Для меня это основная деятельность. На жизнь хватает, но без шика.
На день планирую по 2-3 заказа на выполнение. Стараюсь жестко придерживаться плана. Т.е. пока все запланированное не сделаю, из-за компа не выходить)
Вы молодец, для этого, наверное, высокая самоорганизация нужна. Меня дом расслабляет...
 
Цитата
Magistr54 написал:
У меня возник такой вопрос: деятельность, которая нас всех объединяет на этом сайте у вас основная или вы совмещаете ее с другой работой? Если совмещаете, как вам это удается, сколько уходит времени? Если основная - то же самое)) хватает ли на жизнь? У исполнителей, мне кажется, это все же дополнительный доход.
Основная. Упаси аллах ходить каждый день в офис и постоянно общаться с людьми. Только фриланс. На жизнь вполне хватает. Чего б не хватать, имея среднероссийскую зарплату да по среднеукраинским ценам. Даже при том, что из-за войны приходится снимать квартиру в другом городе. Вот с отпуском за границей стало сложнее с нынешними курсами валют. В этом году удалось на недельку выбраться. Кто знает, получится ли в следующем?
 
Цитата
Neomaster написал:
Чего б не хватать, имея среднероссийскую зарплату да по среднеукраинским ценам. Даже при том, что из-за войны приходится снимать квартиру в другом городе. Вот с отпуском за границей стало сложнее с нынешними курсами валют. В этом году удалось на недельку выбраться. Кто знает, получится ли в следующем?

Я слышала, что Украину в ЕС вот-вот примут и безвиз вот-вот дадут, так что, думаю, Вы обязательно поедете куда-нибудь в Европу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы