Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Для заказчиков и исполнителей, про нашу деятельность
 
Здравствуйте, уважаемые формучане :radost:

У меня возник такой вопрос: деятельность, которая нас всех объединяет на этом сайте у вас основная или вы совмещаете ее с другой работой? Если совмещаете, как вам это удается, сколько уходит времени? Если основная - то же самое)) хватает ли на жизнь? У исполнителей, мне кажется, это все же дополнительный доход.
Про себя могу сказать, что пока приходится совмещать с основной работой, хотя трудновато, конечно.
Изменено: Magistr54 - 14.12.2016 13:28:42
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
Чего б не хватать, имея среднероссийскую зарплату да по среднеукраинским ценам. Даже при том, что из-за войны приходится снимать квартиру в другом городе. Вот с отпуском за границей стало сложнее с нынешними курсами валют. В этом году удалось на недельку выбраться. Кто знает, получится ли в следующем?
Я слышала, что Украину в ЕС вот-вот примут и безвиз вот-вот дадут, так что, думаю, Вы обязательно поедете куда-нибудь в Европу.
В ЕС не примут, а безвиз хоть в следующем году и дадут, но для поездок нужно будет еще сделать биометрический паспорт. Хотя шенген я раньше и без всего этого делал через турагентства. Тоже геморно, но реально. Кроме этого, в Европе хватает стран, с которыми у Украины безвизовый режим. Я лично очень люблю Черногорию. Однако я глубоко залез в оффтоп, прошу прощения у ТС.
 
За оффтоп, думаю, нас простит ТС! :) В Черногории мой дядя отдыхал, в прошлом году, видео присылал и звонил от туда, но ему что-то не понравилось: сказал, что в Греции, Испании и Италии отдыхать лучше, гораздо больше даёт уму и сердцу, хотя он и жил в Черногории в очень красивом отеле у самого моря и на экскурсии разные ездил.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
За оффтоп, думаю, нас простит ТС! В Черногории мой дядя отдыхал, в прошлом году, видео присылал и звонил от туда, но ему что-то не понравилось: сказал, что в Греции, Испании и Италии отдыхать лучше, гораздо больше даёт уму и сердцу, хотя он и жил в Черногории в очень красивом отеле у самого моря и на экскурсии разные ездил.
Такие вещи нужно самому сравнивать. Тут все строго индивидуально. В Италии и Испании я пока не был, но по Греции могу поделиться личными ощущениями. Страна с огромным количеством достопримечательностей и красивыми пейзажами. Например, старый город Родоса - это нечто! Гулять по нему не надоест неделями и месяцами, он буквально дышит историей средних веков.
Но картину серьезно портят люди. Лень и самомнение греков возведены в абсолют. В итоге грязные города, повсеместные граффити, несоблюдения графиков работы достопримечательностей впечатление от красот смазывают. Так что от Черногории у меня стабильно более приятные впечатления.
 
Ну да, у каждого свой взгляд на отдых. Мой дядя прежде всего ценит культурное наследие и природу. Остальное - вторично. Кстати, греки ему очень самолюбивыми не показались. Он мне их вечно расхваливает за доброжелательность и желание "угодить" (что иногда и излишне:)). Однако, что греки в целом ленивы, он отмечал. :))))

Хотя Италия в плане культурного отдыха не уступает Греции, а по менталитету итальянцы ближе всего к русским - с ними проще всего общаться. Так что я собираюсь в Италию поехать.

А вот Польша в плане менталитета слишком похожа на Россию, по мнению дяди, он говорит, что там - полное ощущение "у себя дома", когда общаешься с местными, нет ощущения "другой страны". а ведь сколько лет Польши нет в составе Российской империи, а следы-то, даже на культурном фоне, остались!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы