Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Какие у вас критерии для добавления в черный список или грустная история разочарования в людях :)
 
Девочки-мальчики,
Думала, что в мире фриланса меня уже ничем не удивить, однако…
Нахожусь в некотором шоке :lupa:
История:
В заказе отписалась автор, в моем рейтинге стоящая очень высоко: неоднократно выполняла для меня работы, всегда в срок, правильно.
Дата сдачи заказа была неизменной с даты создания заказа.
Студентка думала 3 дня, заказала работу. На выполнение осталось 5 дней.
Автор подтвердила начало работы, спросила, можно ли сдать в этот день вечером.
Т.к. автор для меня заслуживает доверия, я сказала ок (почему бы нет, если я уверена, что она мне все пришлет, как было и раньше?)
В день сдачи ждала весь вечер, в 20:27 дай думаю напомню о работе, пишу в заказе стандартное сообщение, что срочно жду работу + кидаю дубль в личку, всегда так делаю, мало ли кто что первое читает :)
Обычно, если автор в сети, на такое сообщение сразу вижу «работа будет во столько-то». Подождала еще час, работы нет, думаю, скачаю с утра, закончила работу, закрыла ноутбук.
Утром у меня произошло ЧП с интернетом, я не смогла зайти на сайт (как предчувствовала, когда хотела еще вечером выкупить работу).
Я созвонилась со студенткой и она, высказав мне все, что она думает о нашей фирме, призналась, что сдача у нее все-таки на следующий день.
Поэтому я спокойно выкупила работу вечером, отметив, что автор выложила ее накануне в 22:30.

Проходит пара дней, я обнаруживаю себя в черном списке этого автора. На вопрос «в чем причина» ответ: «вы представили работу как срочную и забрасывали меня нервными сообщениями, а потом ее почти сутки. зачем мне такой нервный заказчик?»

Я, по прежнему считая автора абсолютно адекватным человеком, поясняю все вышеизложенное, пишу, что для меня черный список - не личное поле "сделать кого-то невидимым". Это информация для всех, и означает оно "с этим человеком НЕЛЬЗЯ работать, он подводит". А я-то вроде никого не подвела :)
Что, по моему мнению, в черный список кладут исполнителей, которые пропали и не выполнили заказ, одноразовых авторов, заказчиков, которые не выкупили работы.
Черный список - это серьезно на сайте фриланса, и помещать туда человека с такой репутацией как у меня из-за напоминания о заказе - это по меньшей мере несерьезно.

В заключение пишу, что мне безусловно хотелось бы разрешить это недоразумение, и остаться друзьями. Совершенно не в смысле, чтобы автор и дальше брал мои заказы, это уж как ей захочется, я в смысле, "не злитесь, я не хотела вас обидеть совершенно, честно :) :) :) ".

Идет переписка в 5 постов с каждой стороны, но похоже меня не слышат или слышать не хотят, т.к. чтобы я не писала (а все что я написала вы уже прочитали выше, ничего больше), человек отвечает «я не уберу вас из черного списка. я правильно сделала».

Т.е. ей даже не понятно, ЗАЧЕМ я все это пишу, она считает, что я не обсуждаю с ней создавшуюся ситуацию, а преследую ее :) :) : «будете продолжать преследование - напишу жалобу».

А мне вот в этой ситуации почему-то кажется, что жалобу впору писать мне...

Вот рассудите нас, настолько ли я грешна в данной ситуации, что заслужила самого сурового наказания на этом форуме - черного списка?
Или просто забить, люди разные бывают, и бывает, что в них ошибаешься?
Изменено: FeoKat - 31.10.2013 00:02:56
 
FeoKat пишет:
Цитата
Или просто забить
Забить, не сложилось. И вообще ЧС - этот может быть сиюминутное состояние души. Так что... "Мы выбираем. нас выбирают, как это часто не совпадает". Разбежались и забыли. А вообще надо один день в году объявлять автоамнистию, и очищать все ЧС сайта. Кто считает нужным, добавит вновь. А что до репутации, придут и спросят. И меня спрашивают, и обо мне. Я обычно говорю: делает хорошо, но... (далее по списку впечатлений) или выкупает, но ... ;)
Изменено: Ressi - 31.10.2013 00:24:59
 
Цитата
FeoKat пишет:
Вот рассудите нас, настолько ли я грешна в данной ситуации, что заслужила самого сурового наказания на этом форуме - черного списка?
Или просто забить, люди разные бывают, и бывает, что в них ошибаешься?
Не принимайте близко к сердцу и не обращайте внимание на ЧС. Я вот тоже есть у многих в ЧС, хотя это с работой никак не связано. И сама некоторых добавляю туда ну просто потому, что кто-то не нравится или сказал что-то не так. а некоторых даже по несколько раз туда впускала и выпускала. Смотрю, вроде исправляется, а потом снова разозлит и обратно её в ЧС.
 
Rishka пишет:
Цитата
снова разозлит и обратно её в ЧС.
Шарик входит и выходит, замечательно выходит.


Я плакалЪ :brake: Мышка, ты бесподобна!
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
снова разозлит и обратно её в ЧС.
Шарик входит и выходит, замечательно выходит.
Экие вы непостоянные, девочки. Я вот так не могу :) Я всегда даю человеку несколько шансов, но потом уже мнение не меняю.
 
FeoKat пишет:
Цитата
Я всегда даю человеку несколько шансов
Загрузка плеера
 
Это еще что... меня один человек вообще добавил в черный список, хотя я ему никогда ничего не выполнял.
Наверно "косо посмотрел" на него... :D
 
Цитата
FeoKat пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
снова разозлит и обратно её в ЧС.
Шарик входит и выходит, замечательно выходит.
Экие вы непостоянные, девочки. Я вот так не могу Я всегда даю человеку несколько шансов, но потом уже мнение не меняю.
А вот время и жизнь меняет людей, а мы то что по сравнению со Временем и Жизнью. Ведь даже в отдаленных местах людей сажают не на всю жизнь, а тут какой-то ЧС - так что можно или нужно со временем обязательно освободить человека. И ему и вам станет приятнее и легче.


Цитата
Sergei_fizik пишет:
Это еще что... меня один человек вообще добавил в черный список, хотя я ему никогда ничего не выполнял.
Наверно "косо посмотрел" на него...
У меня также, даже два пользователя отправили меня в ЧС ... отличие думаю наверное 'косо на меня посмотрели' , и поэтому вам скажу - что это совсем не страшно.
Изменено: исполн3 - 31.10.2013 09:40:41 (4tje3)
 
""Что, по моему мнению, в черный список кладут исполнителей, которые пропали и не выполнили заказ, одноразовых авторов, заказчиков, которые не выкупили работы.
Черный список - это серьезно на сайте фриланса, и помещать туда человека с такой репутацией как у меня из-за напоминания о заказе - это по меньшей мере несерьезно."""

Согласна!

Черный список не для личных разборок. ИМХО,
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Черный список - это серьезно на сайте фриланса, и помещать туда человека с такой репутацией как у меня из-за напоминания о заказе - это по меньшей мере несерьезно.
А я как-то к этому проще отношусь. Ну есть я в ЧС у некоторых людей "на почве личной неприязни" и что? Ну, если человеку, например, не нравится моя активность на форуме, что с этим поделаешь?
Ничего не поделаешь.
Все люди разные.

Лично мне то, что меня кто-то там занёс в ЧС, ничуть в работе не мешает.

Советую не обращать внимание.

Ressi пишет:
Цитата
Шарик входит и выходит, замечательно выходит.
Мне понравилось! :prazdnik:
 
Цитата
Sergei_fizik пишет:
Наверно "косо посмотрел" на него...
Наверное, Вы внесли в белый список кого-то не того....
Или это чей-то "клон", а не самостоятельный НИК.

Друг моего врага - мой враг. :desant:
 
Цитата
FeoKat пишет:
Совершенно не в смысле, чтобы автор и дальше брал мои заказы,... ".
Прошу меня извинить, но мне что-то кажется, что дело именно в этом смысле. ;)
Вы несколько кривите душой (ИМХО). :nenado:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
FeoKat пишет:
Совершенно не в смысле, чтобы автор и дальше брал мои заказы,... ".
Прошу меня извинить, но мне что-то кажется, что дело именно в этом смысле.
Вы несколько кривите душой (ИМХО).
Клянусь, совершенно не в этом. Она конечно хороший автор, но не уникальный, в силу того, что выполняет предметы, по которым у меня есть постоянные авторы. Поэтому я заказы по этим предметам выношу на фриланс только если нужно сделать дешевле, или все авторы загружены по срокам.
Изменено: FeoKat - 31.10.2013 21:02:07
 
FeoKat пишет:
Цитата
выношу на фриланс только если нужно сделать дешевле
Тогда вообще не понимаю Ваших надуманных душевных терзаний. "Автор так себе" (сквозит меж строк), выкупили Вы работу прям-таки из благородных побуждений. В чем дело? Что Вас так задело, щелчок по носу? Не хочет человек работать - имеет право, завел в ЧС, так тут все не жены Цезаря. Все на общих основаниях. И чем больше объяснений, тем как-то выглядит все менее и менее красиво, а автор все адекватнее и адекватнее кажется. :popcorn:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Друг моего врага - мой враг.
Лен! Ну не утрируйте, мне Вы вот совсем не враг. Привыкли и пообтерлись,мало ли у кого из нас какие тараканы, главное, чтоб они не поссорились. :friends:
Изменено: Ressi - 31.10.2013 21:31:39
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы