Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Кто виноват и что делать ?, дети подрастут и пойдут учиться в вуз
 
Наши родители, учась в вузах, знать не знали о возможности заказа работ. Списывание- и то не приветствовалось и строго наказывалось. Наше поколение частично прикоснулось к опыту заказных работ, многие сегодняшние студенты с этим живут. И у ж никак без этого не обойтись тем, кто получает второе высшее, таща на себе при этом и семью и работу. А завтра придут учиться в вуз наши дети и в один прекрасный момент кто-нибудь из них подойдет и попросит помочь в выполнение курсовой, а срок сдачи уже так близок... Кто как поступит в отношении любимого чада ? Прошу высказываться и тех, кто еще детей не имеет, ибо этот "недостаток" проходит также быстро как и молодость.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Смотрю на свое любимое чадо... :D Хошь-не хошь, а все сделаешь, чтобы он образование получил... А понимание его нужности, к сожалению, иногда приходит очень поздно :( Так что хотелось бы, чтобы он вырос самостоятельным и независимым, но заранее не предскажешь)))

А вообще 30% клиентов приходят с мамами или вообще одни мамы приходят))))
 
То что с мамами -- это грустно. У меня тоже пара таких было. причём судя по возрасту мам, дитины там не маленькие.((( Что ж они мам гоняют, образование видно не им надо, а мамам.
Да, я тоже стремлюсь к воспитанию самостоятельности у ребёнка.
 
Я про терминалы не знала... Хорошая вещь. Интересно, студенты научились уже эту вещь обманывать?))
 
Зато мамы самые надежные клиенты - ни одна мама ещё не пропала :D :D :D
 
Если шаровое катание заказов работ на родительские денежки не вошло в систему и является скорее исключением, чем правилом, то почему нет?! Послабление чаду в разумных пределах иногда предпочтительнее тугого закручивания гаек!
 
Цитата
>tankist пишет:
Если шаровое катание заказов работ на родительские денежки не вошло в систему и является скорее исключением, чем правилом, то почему нет?! Послабление чаду в разумных пределах иногда предпочтительнее тугого закручивания гаек!
Согласна, но только главное с ребёнком договориться, что так будет только в редких, определённых случаях. А "закручивание гаек" может привести к обратному эффекту, негативному отношению к учёбе и снижению самооценки.
 
Цитата
>tia_tia пишет:
Я про терминалы не знала... Хорошая вещь. Интересно, студенты научились уже эту вещь обманывать?))
Пока ее не обманешь) если только пропуск другу дать, чтобы провел) а так даже два раза не впускает подряд пока не выйдешь) (т.е. чтобы провести друга по своему пропуску надо сначала как бы выйти из института и прокрутить палочку, а только потом как бы заново войти)))
Цитата
>tankist пишет:
Если шаровое катание заказов работ на родительские денежки не вошло в систему и является скорее исключением, чем правилом, то почему нет?! Послабление чаду в разумных пределах иногда предпочтительнее тугого закручивания гаек!
главное чтобы единичное послабление чаду в систему не вошло! Человек быстро к хорошему привыкает! Прогулял семестр, препод его в глаза не видел, а папа-мама курсяк купят, зачем в следующем семестре учиться?! И так до диплома... Я еще могу понять, если родители в области и ребенок работает параллельно, а когда живут с родителями, которые все оплачивают, не работают и умудряются не учиться в практически тепличных условиях. Нет уж, увольте... Как он институт заканчивать и работать будет? От одного хвоста еще никто не умирал :)
 
Цитата
>tia_tia пишет:А "закручивание гаек" может привести к обратному эффекту, негативному отношению к учёбе и снижению самооценки.
"Закручивание гаек" и "промывание мозгов" в студенческий период никому не повредит. Чадо уже вышло из того благословенного возраста, когда лишь строгий взгляд родителя мог заставить взяться за ум. Ребята повзрослели, "понюхали пороху" и стали считать, что все, что нужно знать о жизни- им знакомо и начинаешь выслушивать сентенции о том, что родители устарели, что технологии шагнули так далеко вперед, что выучить годичный курс можно за неделю, что с "преподом" можно договориться..., ну и т.п. :net:
Короче, :dubinka: :dubinka: :dubinka: - это, конечно, не вариант, но давать детям побольше ответственности в этот момент очень даже полезно
 
Как бы там ни было, но не со всеми преподами можно договориться, и чаще всего сразу видно, что это не самостоятельная работа, когда прогулявший семестр студент приносит курсовую.
Мне довольно часто приходилось помогать учиться в ВУЗЕ брату, который выбрал почти мою специальность. Но помощь чаще всего сводилась к объяснению не совсем понятного или пропущенного по болезни. Платить за работы ему и в голову не приходило
 
Ну, если ко мне сын подойдёт с таким вопросом, сам постараюсь ему помочь, потом пусть в Интернете поищет. Ну а вообще я сомневаюсь, что он будет с таким вопросом подходит, сам найдёт выход из положения, как и я в своё время находил
 
Цитата
Ну, если ко мне сын подойдёт с таким вопросом, сам постараюсь ему помочь, потом пусть в Интернете поищет. Ну а вообще я сомневаюсь, что он будет с таким вопросом подходит, сам найдёт выход из положения, как и я в своё время находил

Лишь бы поздно не было..., студенты ведь такой народ, что в последний день обнаруживают, что надо что-то срочно сделать. :weep: На собственном опыте изведано :crazy:
С одной стороны хочется помочь, а с другой- наказать балбеса. Думаю, здесь изначально надо сесть и обговорить этот щепетильный вопрос.. :dubinka:
 
Я училась очно и были моменты, когда мне кто-то помогал, но это были одногруппники и не за деньги...
Самому иногда очень сложно во всем разобраться и помощь полезна, НО я бы не хотела, чтобы мое чадо покупал работы (есть конечно и исключения - семья, работа или еще что...но к нему это не относится - в планах на очное его отправить)
А если он решит покупать работы - то пусть на них сам и зарабатывает!!! я против того, что приходит мамочка или бабушка и отстегивают ползарплаты или того хуже пенсии на сына/внука балбеса, который даже прийти и заказать не хочет...жуть!

Хотя тут уже говорили об этом "что не сделаешь ради образования ребенка!"
 
У меня вот случай был в прошлом году. Позвонила женщина по объявлению, попросила помочь по высшей математике. Пришла, принесла задания. Оказалось, что ей нужно сыну решить. Вот так она весь год ко мне и ходила с математикой. Причем ходила издалека, ноги у нее больные,пока на 4 этаэ ко мне подымется... А сыночек дома сидел, прохлаждался. Ему все равно на эту математику и на всю учебу. Задания-то элементарные были, а мама все жаловалась, что издеваются над чадами в институте, невесть что задают.
 
Цитата
А если он решит покупать работы - то пусть на них сам и зарабатывает!!! я против того, что приходит мамочка или бабушка и отстегивают ползарплаты или того хуже пенсии на сына/внука балбеса, который даже прийти и заказать не хочет...жуть!

Тут видите ли палка о двух концах. Иногда заработок мешает учебе, ребенок начинает обманывать родителей и в результате очередная головная боль и путь начинается сначала. Бывает и так, что заработок у студентов не совсем легальный, зато быстрый и легкий - немало, к сожалению, таких примеров. Тогда учеба может прекратиться вовсе не из-за успеваемости...
Вот это все нужно взвесить и постараться все же донести до ребенка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы