Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Самые продаваемые дисциплины
 
Какие на ваш взгляд из дисциплин пользуются наибольшим спросом? Какую работу больше любите - курсовые, дипломные или контрольные? По своему опыту сталкивался, что больше запросов на высшую математику и черчение, сам люблю брать в работу не большие работы по типу контрольные. Сделал дело гуляй, смело.
 
Я в основном занимаюсь математикой, чаще всего приходится делать теорию вероятностей, мат. анализ (интегралы, производные), диффуры, задачи оптимизации (симплекс-метод, транспортная задача), аналитическая геометрия и линейная алгебра. На них уже рука набита. Реже - ТФКП, дискретная математика, урматы.
Беру и маленькие и крупные работы, чаще, конечно, средние попадаются. :D
Иногда заказывают физику (тут я только за самые элементарные заказы берусь, ибо физика - не моё), иногда программирование в pascal.
Математика все же предпочтительнее для меня. :))
 
Уже начинаю жалеть о том, что не наткнулся на этот сайт года 2 назад, мне бы не пришлось потратить 25000 рублей за зачёт и экзамен по высшей математике. Надо было получить сначала допуск, который производился на основе сданного зачёта, а с ним я разобраться и не смог. Было 15 заданий на тему вероятностей, с которыми дела у меня не ладились. :cry:
 
А больше люблю писать курсовые работы. Я даже в институте многим помогала их делать. Больше люблю писать курсовые по истории. Но иногда могу и по культурологии помочь, хотя это реже. Меня больше притягивает история.
 
Смотря в каком ВУЗе. Мне, например, всякие СОПРОМАТы и прочее не нужно, у нас этого в программе нет (к счастью:)). Зато полно гуманитарных предметов, которые перетекают из одного в другой, и ведут одни и те же преподаватели. Соответственно, нужны все время разные работы на схожие темы... Часто приходится просто воду лить.
 
Курсовые по информатике, особенно практические, в периоды сессий продаются на "ура". Особенно студентам ВУЗов, где информатика углубленно, но не является профильным предметом.
Еще хорошо идут курсовые работы для студентов-ветеринаров - всевозможные истории болезни, включающие в себя описание различных препаратов. А таких работ готовых в сети очень мало...
 
Исходя из многолетнего опыта по созданию всякого рода сочинений на произвольные темы, различных рефератов, основанных, если я в этом не особо компетентен, на рерайте (попросту пересказе своими словами) статей из интернета, я больше склоняюсь к гумманитарным наукам, хотя двадцать лет назад я терпеть не мог всякого рода биллетристику (т.е. рассуждения, как я считал, ни о чём). Написав несколько десятков больших статей в интернете и отправив более десятка рефератов на самые различные темы от ультразвукового исследования в медицине до квалифицированной установки мини АТС. Чем больше пишешь подобного рода статей, тем образованнее становишься сам. И почему бы не помочь человеку, практически бескорыстно (лишь бы трафик оплатил, да немного сверху на его усмотрение), если ты в этом компетентен и у тебя есть немного времени.
 
Мое мнение, что всегда актуальны работы по бухгалтерскому учету и отчетности, аудиту, комплексному экономическому анализу хозяйственной деятельности. Когда сама училась, при написании курсовых столкнулась с тем, что в нете, с одной стороны, одна работа дублирует другую, а с другой - нормативные акты быстро теряют свою актуальность, а выложенные работы, как правило, уже "морально устарели" :D Вот и приходится или самой мозгой шевелить, или обращаться к проверенным ресурсам, которые состоят из проверенных работ :D
 
Для меня самыми продаваемыми темами считаются темы по языкам- неважно, русскому или иностранному. Слишком там много всего понамешано, задания непонятные, особенно в Культуре речи. Никто сейчас не будет читать художественную литературу в таком объёме. Человечество пошло по другому, техническому пути развития. Так что, предоставим написание курсачей по этому делу профи.
 
Когда в универе учился, все серьезные предметы делал сам, но как только появлялась нужда в каком-нибудь реферате по различным "логиям", как-то политология, социология, экология, приходилось подключать родных мне людей. Огромное им за то спасибо!
Эх, тогда бы мне такие возможности... И вообще, начать бы все сначала! А теперь, иногда сам балуюсь со студентами, только жадные они все, сделать нужно, но дорого никто не платит. Волосы дыбом встают, когда узнаешь, человек пишет диплом, но темой абсолютно не владеет. Ему чертит один, считает другой, распечатывает третий, оформляет четвертый. Представьте себе, какой из него специалист, с дипломом о высшем образовании.
 
Дмитрий, ну вы уж прям загнули... знание дипломной темы - не показатель профессиональных качеств студента.
Я диплом писала сама, но не пошла же в науку, так зачем мне в моей профессии нужен он?
Вот тема: Численное исследование динамики гамильтоновых систем вблизи последней инвариантной кривой.
Хотя, конечно, опыт в создании программы для расчетов - совсем не лишний. :D
Изменено: Kisuni - 09.06.2009 23:04:36
 
помогите пожалуйста написать рецензию отзыв и доклад на тему: Анализ рынка потрбительского кредитования РФ
заранее благодарна
 
Ой, ну сколько людей - столько и мнений. Я живу в небольшом районном городе, и у нас за последние 10 лет открілось около 8 филиалов ВУзов. Направления в основном экономические. Соответственно и спросом больше всего пользуется высшая математика, теория вероятностей, методы оптимизации. для более старших курсов - бухгалтерский учёт и экономический и финансовый анализ.
 
Какие самые продаваемые дисциплины скорее всего можно узнать из ленты заказов, ну вот: первое место занимают Математические [123], затем идут Физика и Химия [ 43], а вот Технические [14] и Экономические [13] в один пункт разница, на третьем месте. Ну и видно не очень все остальные :D
 
Моя подруга сейчас очень активно выполняет работы по бухгалтерскому учету и отчетности - просто отбоя нет от клиентов. А вот моя специальность - история средних веков - как-то не очень востребована. Заказчиков на курсовые найти трудно, особенно у нас в обласном центре. Вывод - экономика форевер!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы