Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Любимые преподаватели
 
У каждого в институте был любимый преподаватель, который по праву заслужил это звание. Давайте поделимся их фамилиями и именами, чтобы все узнали, что они такие есть.
 
У нас был профессор по высшей математике, которого все боялись и взяточник он страшный. А вот Карика был золотым преподавателем, он всегда умел доступно изложить весь материал не читая его с тетрадки. Он всегда применял примеры из жизни.
 
Любимого учителя не было, были те учителя, которых я уважал, которые если я опоздал или не пришёл на пару по определённым причинам, не орали и не ставили сразу 2, а понимали и шутили
 
У меня осталась в памяти лекция бывшего преподавателя, профессора нашего вуза, уехавшего в Израиль. Он преподавал СВЧ-технику, умница мужик, автор десятков изобретений. На лекции он рассказывал нам о том, как ему работается за рубежом и что необходимо перенять от них нам. Образование в России он считает одним из лучших и универсальных (возможно это еще говорит старая школа), а вот прием на работу специалистов на западе другой - никого почти не волнуют твои заслуги, т.е. полное равноправие ( для молодых и неопытных специалистов- это большой плюс) и кроме обязательного знания языка (сдается экзамен) человек должен отработать несколько месяцев как простой рабочий. Смысл этого прост- научиться жить в коллективе... Если этот процесс идет туго, то 99,99% что тебя на работу не возьмут. Вот такие дела...
 
Любимы препод у меня в универе был по литературе, боялись её все жутко, а мне она нравилась, я на её лекциях по отечественной литературе садилась на первую парту и слушала, раскрыв рот.. Хотя остальная группа тихо-мирно посапывала, а мне было очень интересно, она всегда такие интересные факты из жизни писателей рассказывала, про одного Гоголя только всяких мистических историй столько. Коган И.А. - спасибо Вам большущее!
 
Хм... У меня в универе была любимая преподавательница по экономике - Рявкина Валентина Михайловна. Он была очень жестким человеком с совершенно оригинальным чувством юмора. Могла строгим и надменным голосом рассказывать такие анекдоты и истории из жизни, что вся группа падала под парты от смеха, материал она давала очень доступно, а на экзамене старательно пыталась вытянуть меня на пятерку, хотя я в паническом ужасе (первый экзамен - первого курса) сопротивлялась. Теперь вспоминаю своих университетских преподавателей и так тепло на душе становится.
 
Помню у меня был любимый преподаватель по немецкому и его звали Виталий Викторович. На уроках мы сним общались и прикалывались как близкие товарищи, а не как учитель с учеником))
 
У меня в институте был классный преподаватель по ИТ Николай Константинович Чжан-Юшков. Вот это человек! Всегда поможет, объяснит (правда понимать мы тогда мало чего понимали). Но помогал он нам всегда.
 
Как быстро имена стираются из памяти. Я помню своего препода по сопромату. Изумительная была сударыня. Напишет формулу на доске, отойдет и восхитится: "Какая вещь!"
 
Цитата
>Ressi пишет:
Как быстро имена стираются из памяти. Я помню своего препода по сопромату. Изумительная была сударыня. Напишет формулу на доске, отойдет и восхитится: "Какая вещь!"

У меня такой была преподовательница по экономики предприятия, только она еще и частями формул восхищалась :)
 
А у нас преподаватель был по мат физике, без слёз не вспомнишь... Он за время лекций с доски никогда не стирал и писал в разных местах, чтобы следили, в конце пары посмотришь, красота не неописуемая :super: . А если вдруг выйдешь с пары, то можно и возвращаться... уже не понять :net:
 
а у нас лекции по матфизу читал слепой преподаватель:)
 
В моем первом институте есть замечательный преподаватель по психологии: Пушкина Тамара Федоровна - восхитительный человек, благодаря которому я полюбила психологию. Да и не только я) Практически все ее лекции у потока в 200 человек проходили с аншлагом. Пропустить психологию - ни за что, я же больше такого нигде не узнаю)
И методист у нас замечательный - профессор Беляева Эмма Степановна. Человек, благодаря которому часть выпускников все-таки пошла работать в школу. Человек, который искренне болеет душой за каждого выпускника. Человек, которому сдать экзамен сложно, но в то же время и легко. Да и просто потрясающий профессионал, публикации которого учителя школ, во всяком случае нашей области, передают из рук в руки.
Изменено: alla - 23.03.2011 23:22:57
 
Цитата
>Ressi пишет:
Как быстро имена стираются из памяти. Я помню своего препода по сопромату. Изумительная была сударыня. Напишет формулу на доске, отойдет и восхитится: "Какая вещь!"
Так давайте имена записывать и все вместе восхищаться :D
 
Цитата
>bushka пишет:
а у нас лекции по матфизу читал слепой преподаватель
как же он на доске писал?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы