Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 

Уважаемые, Хельповцы! Открываю эту тему в надежде того, что кто-то из вас захочет примериться, кто по какой-то причине попал в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Что скрывать, не всегда у нас хватает терпения и опыта, чтобы не испортить с кем-то отношения. Нам иногда кажется, что мы правы на 100%, но не замечаем, что своим нетерпением или даже грубостью обидели человека, который не захотел больше с нами общаться. Ну проходит время и страсти в душе улеглись, а осадок остался, самое время бы мирно и спокойно выяснить отношения, а уже не получается, попали в черный список :weep: . Я общалась с многими пользователи, кто оказался в черных списках, после чего сделал вывод, что надо найти способ, чтобы людей примерились. Вот в этой теме вы можете сделать к друг другу обращение и может восстановить свои отношения. Как говориться в мудрой народной пословице: Худой мир лучше доброй драки :!:

Ребята, давайте жить дружно :super:
Изменено: Отличница - 27.03.2011 16:40:25
 
Коли сама предложила эту тему, то и сделаю первая обращение к автору, у которого я в Черном списке. Zelenaja Kozjulka Аня, мы начали с Вами работать, когда у Вас не было рейтинга и опыта общения с заказчиками на данном сайте. Мы с вами обсудили сроки выполнения работы, но Вы их затянули, у меня последовало выяснения отношений с заказчиком, я соответственно вас стала просить не затягивать работу, но каждый раз сроки сдвигались. Возможно, что Вы не рассчитали сложность задания или много работ набрали. Однако, Вы решили поместить меня в черный список, хотя с Вас не взяла неустойку, не оставила отзыв отрицательный. Так же Вы поступили и с другим заказчиков Tone4ka. Она тоже получила работу со значительным опозданием, но не стала писать своего отзыва Вам. Мне кажется, что так не справедливо с нами было поступать, мы на Хельпе не первый день, с нами много авторов работает. Мы стараемся входить в положение и проявлять терпение, но может с Вами у нас его не хватила. :oops: Предлагаю Вам с нами восстановить отношения, чтобы не был в душе осадок. Вы показали себя с лучшей стороны, заработали себе отличный рейтинг, делаете отлично свои работы, давайте уже не будем мудрее и найдем компромисс, восстановим нормальные отношения и может еще с Вами выполним ни один заказ, что только пользу принесет сайту и нам с Вами
 
Я полностью поддерживаю Отличницу. Анна, может быть забудем о прошлом? Ведь тогда действительно вы были не правы. Ну не знаю может быть так сложились обстоятельства и так получилось с тем заказом. Но время прошло, а судя по вашему рейтингу и отзывам, вы - хороший специалист. попробуем работать снова?
 
Хочу обратиться к заказчику dowka.
Я не смог выполнить для Вас работу, т.к. попал в больницу, лежал в реанимации. Активность же в сети ни о чем не говорит - ICQ, Skype и браузер загружаюся у меня автоматически. В браузере же загружается сразу прошлая сессия - все открытые страницы. Естественно, help-s у меня всегда открыт.
Я предлагаю на выбор 2 варианта - либо компенсация деньгами, либо выполнение аналогичной по стоимости работы бесплатно.
И конечно же, приношу свои самые искренние извинения.
 
ответ velfor.
приведенные вами факты меняют ситуацию. претензий к вам больше не имею. В горячке могу наговорить лишнего и не вполне рационального, так что мой отр отзыв не принимайте близко к сердцу, мне самой неприятно его читать.
все мы люди и никто не застрахован. прекрасно вас понимаю, так как не раз сама оказывалась в карете скорой помощи, слава богу, до реанимации не дошло, всего лишь маленькие опреации=).
Берегите свое здоровье и больше отдыхайте, желательно подальше от компа=)...

З.Ы. само собой уберу вас из черного списка, а вот как поместить опровержения или удалить отзыв пока не знаю... кст, компенсаций ненадо, а вот дальнейшее сотрудничество не помешало бы!
Изменено: dowka - 29.03.2011 10:53:10 (забыла дописать)
 
Цитата
>dowka пишет:
ответ velfor.

приведенные вами факты меняют ситуацию. претензий к вам больше не имею. В горячке могу наговорить лишнего и не вполне рационального, так что мой отр отзыв не принимайте близко к сердцу, мне самой неприятно его читать.

все мы люди и никто не застрахован. прекрасно вас понимаю, так как не раз сама оказывалась в карете скорой помощи, слава богу, до реанимации не дошло, всего лишь маленькие опреации=).

Берегите свое здоровье и больше отдыхайте, желательно подальше от компа=)...

З.Ы. само собой уберу вас из черного списка, а вот как поместить опровержения или удалить отзыв пока не знаю... кст, компенсаций ненадо, а вот дальнейшее сотрудничество не помешало бы!
Спасибо Вам за понимание и Вашу душевность :rotate:
 
Отличница, Tone4ka! Удаляю Вас из Черного списка.)
Много писать не буду, т.к. времени совсем нет. Согласна сотрудничать)
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
Отличница, Tone4ka! Удаляю Вас из Черного списка.)

Много писать не буду, т.к. времени совсем нет. Согласна сотрудничать)
 
Цитата
>dowka пишет:
ответ velfor.

приведенные вами факты меняют ситуацию. претензий к вам больше не имею. В горячке могу наговорить лишнего и не вполне рационального, так что мой отр отзыв не принимайте близко к сердцу, мне самой неприятно его читать.

все мы люди и никто не застрахован. прекрасно вас понимаю, так как не раз сама оказывалась в карете скорой помощи, слава богу, до реанимации не дошло, всего лишь маленькие опреации=).

Берегите свое здоровье и больше отдыхайте, желательно подальше от компа=)...



З.Ы. само собой уберу вас из черного списка, а вот как поместить опровержения или удалить отзыв пока не знаю... кст, компенсаций ненадо, а вот дальнейшее сотрудничество не помешало бы!

Спасибо за понимание, с удовольствием буду сотрудничать с Вами.
 
Хочу обратиться к заказчику pingvin81!
Я не смогла выполнить ваш заказ по уважительной причине: у меня муж в больницу попал! Извините меня пожалуйста! Постите если сможете, не схочу с вами быть врагами! Встаньте на моё место, как бы вы поступили?
 
ОТВЕТ ДЛ Galchonok09: дамочка вы совсем заврались.сначало у вас муж заболел и вы несмогли его выполнить.а потом коментарий на мой отзыв оставляете
вот отзыв котрый я вам оставил и ваш коментарий на него.из ходя из сообшеня написаного здесь болен муж.а по коментарию я сам отказался. неврите

безответственный исполнитель.сказала что через неделю сделает работу.через неделю пишу ей а контрольная несделана.пишет перезакажите работу еще раз так как у нее семейные проблеммы.о которых она сообщает в последний момент.считаю что таких исполнителей надо штрафовать.
Отрицательный
Добавлен: 06.03.2011 09:09:40
Комментарий: Я не отказывалась от проекта, а вы сами отказались. И поставил в известность меня в конце срока. Ещё кто кого подвёл!

когдаже это я отказывался?я спросил как мой заказ через неделю.в ответ вы мне что написали?выберите другого исполнителя.что я и сделал.вы второй исполнитель который кинул меня на выполнении.первый тоже по окончании срока написал что несможет выполнить и сослался на семейные проблемы.я зделал перезаказ неоставив тому исполнителю отрицательного отзыва так как попытался войти в ее положение.и тут второй исполнитель это вы меня тоже кидает.без объяснений.потом пишете на форуме историю про больных мужей чтоб както оправдатся.а потом решив что оставив коментарий к отзыву что Я ИМЕНО Я отказался от работы избавится от отрицательного отзыва.и зачемже мне надо было отказыватся а потом быстро искать другого исполнителя?да я его нашел и он выполнил работу которую вы несмоги выполнить и держали в статусе на выполнении почти до конца срока.ВЫ СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ
 
Я вам написала не в конце срока, а через 4 дня - не надо в грязь кидать. В жизни всякое бывает, А насчёт мужа я не обманывала, мне нет резона врать. Когда я вам написала, что не могу, у меня 70 % работы было готово - я была готова вам была отдать даром. НО...... Извините ещё раз! Я просто не хотела ни с кем здесь быть в плохих отношениях, но наверное без этого нельзя!
 
ВЫ МОГЛИ ПРОСТО ПОПРОСИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ.ВЫ НАПИСАЛИ МНЕ НАЙДИТЕ ДРУГОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.И ВСЕ КОРОТКО И ЯСНО.НИ ПРО КАКИЕ 70ПРОЦЕНТОВ РАБОТЫ ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕГОВОРИЛИ.Я И 70 ПРОЦЕНТОВ У ВАС ВЫКУПИЛБЫ.ТАК КАК ТАМ ЗАДАНИЯ ПО ЗАДАЧНО И МНЕ БЫЛОБЫ ПРОШЕ ЗАКАЗАТЬ УЖЕ НЕ 30 ЗАДАЧ А ВСЕГО 10.НО У ВАС НЕБЫЛО НИЧЕГО.У ВСЕХ У КОГО Я ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАЮ Я ВСЕ ВЫКУПАЮ.У МНОГИХ ВЫКУПАЮ ПО ЗАДАЧНО.А ВЫ ВЗЯЛИСЬ ПРОСТО ЗА РАБОТУ КОТОРУЮ НЕСМОГЛИ ВЫПОЛНИТЬ.И ПЫТАЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ ВСЮ ВИНУ НА МЕНЯ
 
Цитата
>pingvin81 пишет:
ОТВЕТ ДЛ Galchonok0 ­9: дамочка вы совсем заврались.сначало у вас муж заболел и вы несмогли его выполнить.а потом коментарий ­ на мой отзыв оставляете ­

вот отзыв котрый я вам оставил и ваш коментарий ­ на него.из ходя из сообшеня написаного ­ здесь болен муж.а по коментарию ­ я сам отказался. неврите



безответст ­венный исполнител ­ь.сказала что через неделю сделает работу.через неделю пишу ей а контрольна ­я несделана.пишет перезакажи ­те работу еще раз так как у нее семейные проблеммы.о которых она сообщает в последний момент.считаю что таких исполнител ­ей надо штрафовать ­.

Отрицатель ­ный

Добавлен: 06.03.2011 09:09:40

Комментари ­й: Я не отказывала ­сь от проекта, а вы сами отказались ­. И поставил в известност ­ь меня в конце срока. Ещё кто кого подвёл!

когдаже это я отказывалс ­я?я спросил как мой заказ через неделю.в ответ вы мне что написали?выберите другого исполнител ­я.что я и сделал.вы второй исполнител ­ь который кинул меня на выполнении ­.первый тоже по окончании срока написал что несможет выполнить и сослался на семейные проблемы.я зделал перезаказ неоставив тому исполнител ­ю отрицатель ­ного отзыва так как попытался войти в ее положение.и тут второй исполнител ­ь это вы меня тоже кидает.без объяснений ­.потом пишете на форуме историю про больных мужей чтоб както оправдатся ­.а потом решив что оставив коментарий ­ к отзыву что Я ИМЕНО Я отказался от работы избавится от отрицатель ­ного отзыва.и зачемже мне надо было отказыватс ­я а потом быстро искать другого исполнител ­я?да я его нашел и он выполнил работу которую вы несмоги выполнить и держали в статусе на выполнении ­ почти до конца срока.ВЫ СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ

Примеритесь, ради Бога, ну не надо человека ставить в черный список из-за одного промаха, дайте возможность себя реабилитировать. Если Вам сорвали работу, то договоритесь о компенсации или о бесплатной отработке по другому заказу. Дайте шанс еще себя показать и сделать заказы другим. Ситуация серьезная, у человека случилось беда с близкими, войди в его положение. У меня в 29 лет без всяких причин умер автор от остановки сердца, а у другого разрыв легкого был, всего 2% людей на земле страдают таким заболеванием. Разве можно подумать, что в таком возрасте могут быть такие страшные вещи. Все может случиться с каждым из нас, не надо быть слишком резкими к друг другу. Видно, что человек переживает, просит у Вас прощение, разве это не заслуживает уважение и понимания. вы не знаете какие наглые и безответственные авторы бывают, когда вообще свей вины не хотят признавать, мне несколько раз с такими пришлось столкнуться, даже здесь был случай, когда работу скачали из бесплатной базы, а мне за 800 р. продали, так автор врала, что работа была ею выполнена, а ее кто-то подсунул на сайт. Так я самого автора работы нашла с доказательствами, что он делал курсовую, так и на это автор не обратила внимание, не хотел отдавать деньги мне. Так, что примеритесь и найдите общий язык. ;-)
 
Я не хочу переложить ни на кого вину. В этой проблеме - я виновата, что не объяснила всю ситуацию сразу. Но просто в тот момент я только только зарегистрировалась на этом сайт, поэтому не знала, что можно продавать работы позадачно. На других сайтах, где я сидела раньше, такое не допускается. Извините пожалуйста!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы