Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как правильно общаться с людьми?, Все об общении
 
Привет, честной народ! Мне никогда раньше не приходилось создавать темы на форуме, не знаю, правильно или нет я всё делаю. Поэтому не судите строго. У меня вот такая проблема: меня всю жизнь родители учили корректно общаться с людьми, даже теми, кто не особо нравится. Но с возрастом я поняла, что с теми кто не нравится вообще не надо общаться. Только вот каким им объяснить, что у тебя нет желания общаться с ними? Есть один человек (не буду указывать пол и другие характеристики), он мне очень неприятен (даже не знаю почему, вот сложилось о нем мнение и всё, ничего с собой поделать не могу). Другим людям, может быть, он и нравится, а мне хоть убей - нет и всё. Но он настойчиво предлагает свою личность мне в собеседники. Мало того, в деловые отношения. Сам нашел мой телефон и другие личные данные, что мне очень неприятно. Как объяснить корректно этому человеку, чтобы он отстал от меня? Ведь я не обязана иметь его в друзьях-товарищах, если только он один этого сам желает. Правда? Спасибо. если кто примет участие в обсуждении этой наболевшей для меня проблемы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
>simom пишет:
можно поместить такого человека мысленно в банку и представлять как он ка скрученный мучается.
Это что-то новенькое!
Цитата
>Ressi пишет:
Мне помогает следующая фантазия: арена цирка, в центре бушует недруг. Если я поддамся, то меня выволокут за руку в центр, напялят колпак с бубенчиками и заставят кривляться рядом. Поэтому предпочитаю из зрительного зала подавать реплики, мне помогает.
Обычно советуют представлять себя в зрительном зале театра. А вот цирк - так неожиданно, остроумно и более гуманно, чем метод с банкой :D Спасибо, попробую!
 
Цитата
>infinity пишет:
что-то новенькое!
Думаю, что банка, это просто окультуренный образ ... унитаза. Психологи советует представлять предмет страсти для страдающих от несчастной любви,корчащимся на этом предмете. Так что Simom, похоже, просто оградил нас от приземленного образа. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Ух ты, про цирк это вообще клево, я только с банкой научилась, а тут такое! Вот это приемчик.
 
Цитата
>Trassy пишет:
я только с банкой научилась
:D :D :D А Вы "кровожадная"! Бедни ипка :rotate:
 
Так вот как раз и не кровожадная. Вечно всё терпела от людей. А теперь буду освобождать себя изнутри от негатива
 
Цитата
>Trassy пишет:
А теперь буду освобождать себя изнутри от негатива
:o ТАДЫ ОЙ! Спасибо, что предупредили, пошла я лучше курсовик считать :o
 
Цитата
>Ressi пишет:
ТАДЫ ОЙ! Спасибо, что предупредили, пошла я лучше курсовик считать
К Вам то это точно никакого отношения не имеет. Вы мне глубоко симпатичны
 
Чего-то, мне кажется, я стала плохо разговаривать после общения с тем неприятным человеком. Наверно, надо пойти поспать, может мысли встанут по порядку? выветрится из головы всякая ненужная дрянь. Чего-то я неправильно стала говорить, да? тем более что у нас уже почти без двадцати 2 ночи. Правда наверно, пойду спать
 
Цитата
>Trassy пишет:
наверно, пойду спать
;-)
 
Цитата
>simom пишет:
"Готовься батя, скоро дедом будешь"
Вздрагиваешь, потому-что не созрел еще быть дедом. А я вот бы уж не прочь им стать, да мои что-то тянут с этим делом.
 
А я тут вспомнила: когда моя дочка маленькой совсем была, она вместо слова Дюймовочка говорила Дерьмовочка. Как вам словечко?
 
И вместо слова "Минералка" говорила "Умиралка"
 
Цитата
>Trassy пишет:
она вместо слова Дюймовочка говорила Дерьмовочка. Как вам словечко?

Очень понравилось!!! :good:
Попробую вспомнить словечки из своей семьи. Вспомню - напишу обязательно
 
Мокако -молоко
Докако - далеко
Сякако - хорошо
Покадуха - подушка
Багадика ? как вы думаете что это такое?
 
Цитата
>Ressi пишет:
Мокако -молоко

Докако - далеко

Сякако - хорошо

Покадуха - подушка

Багадика ? как вы думаете что это такое?
Только земляника на ум приходит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы