Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Влюбилась в преподавателя
 
Помогите, пожалуйста, я влюбилась в преподавателя. Как сообщить ему о сових чувствах, когда он в упор тебя не замечает.
Только строже стал требовать по предмету... :weep:
 
))) лишний повод выучить предмет)))
 
NVictorus, здорово!
 
Что в нем такого, что Вы в него влюбились?
 
Цитата
>KIM пишет:
Помогите, пожалуйста, я влюбилась в преподавателя. Как сообщить ему о сових чувствах, когда он в упор тебя не замечает.

Только строже стал требовать по предмету...

Одеть юбку по короче)))
 
А вот если сделаете вашего преподавателя своим научным руководителем, то возможностей у вас станет на много больше))).
Только зачем вам такой мужчина нужен, если он в упор вас не видит?
 
Ну как зачем нужен, а экзамен сдавать, а в зачетке писать закарючку. Нет ну можно конечно и самой накарябать, так там опять же ведомость в деканате. Выход один серьезно заняться ректором))) тогда и в учебе прогресс налицо будет. Преподы сами будут за вашей зачеткой бегать, чтобы в соответсвие привести с ведомостями )))
 
Тогда тему нужно переименовать. Помогите влюбилась в Ректора))) Ну а, что правильно, лучше чем ждать когда преподаватель дослужится до ректора, лучше сразу, чего терять время)))
 
Очень жаль, что нет криков о помощи: помогите люблю так,что готова для него готовить, стирать, убирать, штопать ему носки, быть верной до гроба и т.д!
А впрочем - если вы из разных социальных групп - подавите в себе чувства! Любовь возможна лишь между равными! А вот влюблённость может переживать каждый
 
Не знаю чего девушка ожидала, вынося свои чувства на общий суд... Если серьезно, потерпите год, само пройдет. А вообще чувство острой влюбленности - тяжелое испытание, перетерпите, все пройдет. Еще все у Вас будет! Держитесь!
Изменено: Ressi - 18.02.2011 00:22:04
 
Советами в таком случае вряд ли поможешь. Мне во время учебы тоже преподаватели нравились))) Но это просто симпатия и фантазии, разумом понимаешь, что отношения мало возможны.
 
вы знаете здесь советом не помогут вам ,потому что на все воля БОЖЬЯ.Если суждено вам быть вместе вы будуте с ним, а если нет то лучше забыть все, я понимаю что это не легко но такова жизнь. Я сама была в такой ситуации,любила но меня не замечали.Я готова была сделать для него все даже жизнь свою отдать,но видимо не судьба! Я хочу вам пожелать удачи,ну а если честно есть один совет это МОЛИТВА, она вам точно поможет поверьте мне.Молитесь как можно больше и тогда вы убедитесь сами, что это действует! УДАЧИ ВАМ.
 
Ну а зачем вам старый преподаватель? Подумайте сами, когда вам будет 30 лет, ему уже за 50 стукнет.)
 
Keny911, и какие следствия?
Единственное что в голову приходит - это то, что с ним заниматься сексом скорее всего будет невозможно.
 
Ну, мужчина остается мужчиной в нашем патриархальном обществе до гробовой доски с любыми проблемами. Тут вопрос этики: положим он тоже влюбится, а ему как быть? Могут и с работы попереть. А если он женат? А у девчушки все пройдет со временем, любовь такое дело, она редко конструктивна. Надо себя переломить, тем более человек не желает идти на контакт.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы