Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
Уважаемые авторы и заказчики! :) Эта тема открыта специально для вас. Часто заказчик основным требованием к работе выставляет ее уникальность, однако не все программы способны выявить уникальность. Программа АНТИПЛАГИАТ, может показать уникальность 100%, однако, достаточно ввести первые строчки работы в строку поиска браузера, как обнаруживается, что работа сделана из одного источника. В чем же причина такой проверки :?: и как получить достоверные результаты? :?: На эти вопросы я попытаюсь дать ответ.
Антиплагиат, популярная программа и ею проверяют практически все учебные учреждения, поэтому некоторые базы бесплатных студенческих работ разрабатывают блокаторы для обнаружения источника происхождения работы. Такие студенческие сайты бесплатных работ повышают свою популярность, но нам-то от этого не легче. Заказчик платит за работы и надеется получить хорошую, не скаченную с интернета работу. Получая результаты высокой уникальности за свою работу, заказчик может попасть в затруднительное положение, если дотошный преподаватель захочет работу проверить в системе яндекс или по другой системе поиска. :nenado:
Теперь предлагаю Вашему вниманию программу Etxt Антиплагиат
, :super: которая позволит вам при установки ее на компьютер, выявить уникальность работы. В ней очень удобные меню и можно не копирую весь файл добавить его автоматически. Прямо в самой программе открываются обнаруженные сайты с которых был взят источник для написания работы. В программе можно провести разного уровня проверки от стандартной до глубокой проверки уникальности.






ПРОГРАММА АнтипEtxtлагиат СКАЧАТЬ можете на официальном сайте :good:
Изменено: Отличница - 01.11.2012 00:07:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
[QUOTE]>Отличница пишет:
работа сделана из одного источника.

Из одного источника, не из одного. Антиплагиат показывает необходимый процент уникальнрсти, сопблюдены все правила оформлеия, на все вопросы препода студент четко и внятно отвечает, он уже ознакомился с темой. Поэтому причины не поставить зачет у препода просто нет. А проверять работу другими методами это уже нарушение со стороны препода.
 
stas200977, ничего что тема была год назад, к чему это? :o Имеют-не имеют не нам решать, проверяют и требуют. :)
Вы студенту тоже будете объяснять, что препод не прав, он права не имеет?
Прав тот, у кого больше прав :( Наша задача так сделать, чтобы к студенту и вопроса не возникло на эту тему, а только по существу работы. :)
 
Вопросы у препода к стаденту волзникнут всегда, хоть сдаст он "золотую" работу, поскольку деятельность препода направлена проверить знания студента, а не то, как написана работа.
 
Цитата
>stas200977 пишет:
Вопросы у препода к стаденту волзникнут всегда, хоть сдаст он "золотую" работу, поскольку деятельность препода направлена проверить знания студента, а не то, как написана работа.
Ваше мнение услышано, предмета спора не вижу. :)
 
Цитата
>stas200977 пишет:
деятельность препода направлена проверить знания студента

А вот это как раз заблуждение, если преподаватель должен только проверять знания то тогда зачем он нужен. На самом деле контроль знаний входит в процесс обучения как элемент учебного процесса. Поскольку призван:
1. дать студенту возможность систематизировать полученные знания и определить свой уровень.
2. во время самого контроля знаний учебный процесс продолжается так как студент узнает что он не знает и на что ему нужно обратить внимание.
3. даже если студент не ответил на вопросы во время контроля знаний то у него есть возможность изучить темы по которым он не ответил.

И последнее как любят говорить некоторые ректоры: "Я не верю, что студент приходил на пересдачу 10 раз и не сдал, так не бывает. Если преподаватель объяснит, на что студент не ответил и скажет на что ему нужно уделить внимание, тогда 10 приходов это все равно что студент прочитал 20 лекций а это зачастую весь курс. Тогда ему нужно ставить оценку."

А что касается уникальности работы, то с моей точки зрения это бред. Так как не корректно применять то что создано для журналистов с точки зрения защиты их интеллектуальной собственности в учебном процессе. Так как когда вы обучаетесь то вы познаете то что было до вас а не создаете новое, и важно чтобы были освещены принципы и подходы. А что касается точек зрения по вопросам то кто вам сказал что они у всех должны различаться.
Изменено: TMandTMM - 22.09.2011 23:46:48
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
А что касается уникальности работы, то с моей точки зрения это бред. Так как не корректно применять то что создано для журналистов с точки зрения защиты их интеллектуальной собственности в учебном процессе.
Недавно был заказ с пометкой что по Антиплагиату было 73, а на поверку 17% и препод не принял. Почему так получается? База Атиплагиат пополняется не так быстро, коммерческие же проги всегда пользуются поиском в Сети, а не в базе. И потом именно против Антиплагиата придумывают разные ухищрения. Если разбег более 20%, то на мой взгляд - это мухлеж. Вам продали некачественную работу. Антиплагиат всегда покажет выше процент, но небольше 2-5%, так что это разговоры в пользу бедных типа,а пусть препод только Антиплагиатом проверяет.
Вот делала рерайт, разбег в 2,5%, уж никак не в 20%
 
Цитата
>Ressi пишет:
по Антиплагиату было 73, а на поверку 17% и препод не принял. Почему так получается?

Почему так получается да потому что такой подход не объективный и я считаю, что ленивый преподаватель которому даже вникать не хочется в работу просто проверяет ее не понятно как и не понятно чем и при этом просто ищет формальный повод не тратя своего времени отправить работу на доработку, вместо того чтобы вычитать ее и написать свои замечания.
А по большому счету ситуация может быть банальная не хочет преподаватель принимать и не будет принимать и такая проверка ему просто дает возможность это сделать, разместив предварительно выдержки из работы в разных местах задержав проверку на пару дней и потом прост отфутболить студента, правда приятно иметь такую возможность.

А формально есть учебная программа и если в ней предусмотрена подобная проверка то наверно и вопросов нет кроме как по порядку проведения самой проверки. Но если в программе не указано как и чем проверяется работа то наверно результаты сторонней проверки а не проверки преподавателя не могут являться основанием для того чтобы утверждать что учебная программа не выполнена и нужно переделывать, так вот именно по этому я и утверждаю что проверка подобными программами на конкретной кафедре это бред и существует только для того чтобы освободить время преподавателя и не заниматься самому проверкой работы студента.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
проверка подобными программами на конкретной кафедре это бред
Ну что добавить. Работы не читают, это точно, ни по одной ссылке за год никто не щелкнул. Но мы же не об этом, не о качестве образования. Было бы оно качественное, нас бы "тут не стояло"?
 
:weep: придется бросить проверять ext antiplagiatом,даже при минимальных требованиях проверка не заканчивается, придется вернуться к advego. Жаль...
 
Цитата
>Ressi пишет:
придется бросить проверять ext antiplagiatом,даже при минимальных требованиях проверка не заканчивается, придется вернуться к advego. Жаль...
Это как?
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Цитата
>stas200977 пишет:

деятельность препода направлена проверить знания студента
А что касается уникальности работы, то с моей точки зрения это бред. Так как не корректно применять то что создано для журналистов с точки зрения защиты их интеллектуальной собственности в учебном процессе. Так как когда вы обучаетесь то вы познаете то что было до вас а не создаете новое, и важно чтобы были освещены принципы и подходы. А что касается точек зрения по вопросам то кто вам сказал что они у всех должны различаться.

Абсолютна с Вам согласна и двумя руками за :super: Программы для проверки уникальности созданы исключительно для статей журналистов, литературных произведений, но ни как не для работ студентов. Всем известно, как сами книги, лекции, те же диссертации составляются из другой литературы. Что можно ожидать от обычного реферата, контрольной рядового студента, какой уникальности? Студенты пишут не сочинение, а показывают работу с другим списком литературы, что наоборот должно быть высоко оценено, т.к. студент читает, интересуется другими источниками знаний, но вузы обратно поступают, студентов обвиняют в плагиате! А так не должно быть :nenado:
 
Цитата
>Ressi пишет:
придется бросить проверять ext antiplagiatом,даже при минимальных требованиях проверка не заканчивается, придется вернуться к advego. Жаль...

И у меня тоже в этой программе проверка не заканчивается? я переустанавливала программу, но все равно одно и то же... Не знаете почему так?
 
Цитата
>katrinnn пишет:
Цитата
>Ressi пишет:

придется бросить проверять ext antiplagiatом,даже при минимальных требованиях проверка не заканчивается, придется вернуться к advego. Жаль...



И у меня тоже в этой программе проверка не заканчивается? я переустанавливала программу, но все равно одно и то же... Не знаете почему так?

Катя, это как не останавливается проверка? :( У меня все нормально проверяется.
 
Цитата
>Отличница пишет:
У меня все нормально проверяется.
Я обновляла прогу как и предлагалось, два обновления - ок. С третьего вот, началось. Если бы не обновляла, то и сейчас бы пользовалась. ЛУЧШЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.
Цитата
>Отличница пишет:
как не останавливается проверка?
Не заканчивается, буквально не заканчивается, то есть может длится 4- 8 часов (для 15 страниц) . Если после половины проверенного файла, нажать на отмену, то проверка стремительно завершается и даже какие-то цифры выдаются, но им веры нет. :( Очень жаль! Прога была очень хорошая. И переустановка с сайта ничего не дает. :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Отличница пишет:

У меня все нормально проверяется.
Я обновляла прогу как и предлагалось, два обновления - ок. С третьего вот, началось. Если бы не обновляла, то и сейчас бы пользовалась. ЛУЧШЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО.

Цитата
>Отличница пишет:

как не останавливается проверка?

Не заканчивается, буквально не заканчивается, то есть может длится 4- 8 часов (для 15 страниц) . Если после половины проверенного файла, нажать на отмену, то проверка стремительно завершается и даже какие-то цифры выдаются, но им веры нет. Очень жаль! Прога была очень хорошая. И переустановка с сайта ничего не дает.

У меня такого нет, проверяет все отлично
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы