Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
У меня регулярно "зависают" страницы при открытии работ на Ленте заказов. Если открываешь в той же вкладке, просто перезагружается та же самая страница, если делаешь новую вкладку - открывается пустая. Иногда все работает нормально, но большую часть времени - виснет. Это проблема на сайте или у меня? Подскажите, плиз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
исполн3, привет! Мы тут озаботились проверкой браузеров и пришли к выводу сайтик наш не виноват, дело в другом при открытии. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
исполн3, привет! Мы тут озаботились проверкой браузеров и пришли к выводу сайтик наш не виноват, дело в другом при открытии.
репутация сайта общими усилиями спасена :super: :super: :super:
 
Цитата
>Irhen пишет:
репутация сайта общими усилиями спасена
А я все на админа "бочку катил".. жаловался, что у меня help-s долго грузится... :o
А оказывается у меня браузеры (причем все :weep: ) долго скрипты обрабатывают..
Изменено: Sergei_fizik - 17.08.2011 12:12:55
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
оказывается у меня браузеры
Сергей, не печальтесь: смотрите моя скорость доступа в 15 раз больше,но сайт грузится всего в 2,5 раза быстрее. :super: Радуемся тому, что есть :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Радуемся тому, что есть
Точно! Правильно говорят "Быстро привыкаешь к хорошему" :super:
Я еще два года назад сидел на тарифе 256кб/сек.. еле-еле сайты грузились. А а сейчас скорость почти в 10 раз больше за те же деньги. Даже частенько фильмы онлайн смотрю :good:
 
Да! ;-) А если хорошее - данность, то вообще мало понимашь, чем тебя Судьба наделила. Здоровье, Любовь, дети... :D Но стоит отнять, сразу соображаешь . Ужа такие мы - люди неблагодарные. :rotate:
Изменено: Ressi - 17.08.2011 15:55:24
 
Несколько дней назад зарегистрировался на данном сайте, и постоянно происходит какая-то ерунда. В меню "Все дисциплины" стоит 32092 заказа, когда открываю, цифра меняется на 32002. Вроде свежие заказы есть, но на второй странице всех дисциплин почему-то опять показываются вчерашние заказы, хотя первая страница кончается на заказе, добавленном в 14:41. Не может же такого быть, что за полдня заказов не было?
Число технических заказов стоит 6438, при открытии их становится 6414, причем первый заказ датирован прошлым вечером. Как такое может быть? переставляю галочку с "Без черного списка" на "Отображать все" - появляются некоторые сегодняшние технические заказы. Но... только до 14 часов.
Извините, может, я не понимаю чего, но на мой взгляд хрень какая-то на сайте творится. Ни на одном другом сайте такого не встречал.
 
Neomaster, Обновление ленты заказов исправим сегодня/завтра.
 
Спасибо за ответ. Кстати, просто зайдя на форум, не обнаружил там ни своего, ни вашего сообщения, удалось прочитать ваш ответ только перейдя по ссылке из правой крайней колонки "Сообщения форума".
 
Цитата
Admin пишет:
Обновление ленты заказов исправим сегодня/завтра
и исполнителя нельзя выбрать.. нет такой кнопки...Еще коментарии не всех пользователей отображаются
 
eugbol, напишите подробнее в тех-поддержку
 
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
 
Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
Наблюдалась аналогичная проблема: в заказе видел комментарии чужие, но не видел своего. Затем вроде исправилось.
 
Теперь еще исчезли кнопки (для заказчиков) Ответить и Удалить. Несколько дней назад такое уже было, но потом вроде быстренько исправилось, сейчас же опять такая ерунда
 
Цитата
Mike-SAPR пишет:
Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
Наблюдалась аналогичная проблема: в заказе видел комментарии чужие, но не видел своего. Затем вроде исправилось.

Цитата
slava694 пишет:
Теперь еще исчезли кнопки (для заказчиков) Ответить и Удалить. Несколько дней назад такое уже было, но потом вроде быстренько исправилось, сейчас же опять такая ерунда

Цитата
muriel пишет:
я не буду писать в техподдержку, но я вижу чужие комментарии в заказе, где я предлагала цену, свои то вижу то не вижу, кнопка "выбрать исполнителя" сейчас стоит около каждого комментария.
подтверждаю выше написанное. наблюдал аналогичные "косяки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы