Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Перспективные заказы и как их находить
 
Как найти заказ который можно быстро выполнить, а следовательно заработать за единицу времени больше чем обычно, этим вопросом рано или поздно задается каждый исполнитель. Время потраченное на выполнения различных заданий особенно для технических дисциплин можно использовать для своей дальнейшей работы. В связи с чем у меня лично возникает предложение к администрации которое надеюсь поддержат многие исполнители и тем самым дадут толчок к реализации.
Суть в следующем, выполняя задания для вполне определенного вуза исполнитель узнает волей или не волей (например выполняя правку по замечаниям преподавателя) требования к выполнению и оформлению работы, что в будущем для аналогичного заказа значительно увеличивает качество работы и скорость ее выполнения. В связи с чем я предлагаю создать раздел на сайте для исполнителей в котором можно было бы добавлять например ВУЗ, дисциплину, тип работы, выкладывать варианты заданий и их описания указывать сколько работ выполнил исполнитель для этого ВУЗа. Главная цель раздела стимулировать поиск заказов в вполне определённом направлении тем у кого есть такая возможность.

Для чего это нужно, мне например интересно найти заказчика для проработанных заданий которые можно быстро выполнить или повторно использовать, понятно что один и тот же заказчик например навряд ли закажет работу повторно или же если вдруг посчитает не перспективным направление не станет искать другие заказы. А удаленная работа для другого города будет эффективней тогда когда в этом другом городе большее количество людей будут искать заказы в направлении которое вам интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну, Мюриел, если автор ценит свой труд "за три копейки" - то тогда ему и правда, предоплату платить "аморально" - права FeoKat - такому автору стоит "доказывать" свою профпригодность...
Какое-то беспрестанное глумление: над новенькими, кто за три копейки, над заказчиками, над тупыми студентами, - просто какой-то неиссякаемый фонтан, его можно как-нибудь "заткнуть"? :(
 
Цитата
Ressi пишет:
- просто какой-то неиссякаемый фонтан, его можно как-нибудь "заткнуть"?
Вы напоминаете мне нашу учительницу по русскому языку и литературе - правда она была много старше нас, десятиклассников...
Её любимой фразой (когда мы выражали собственное мнение по литературным произведениям, отличающееся от официальной критики, например, Белинского) было: "Заткни фонтан - фонтану тоже надо отдохнуть! (Козьма Прутков)."
В итоге мы литературу терпеть не могли. :D
 
Не перестаю удивляться, каждый раз с меня три пота сходит из-за страха. Калиниград вроде бы свободный город. Нет? Или строгое воспитание?
 
Цитата
muriel пишет:
строгое воспитание?
Скорее личная неприязнь. :(
 
Каждый раз, почему-то, испытываю раздражение, когда на заказ, который и на самом деле стоит недорого (сама такие же работы делала и цену знаю), пишут в комментариях какие-то заоблачные цены....
Наверное, посредники...
Вообще удивляет вот это отношение: стоит срок, например, "месяц"!
В комментах: Сделаю за 2 дня! и цена из четырех цифр.... Ну Где логика?
Наверное, это моя невыдержанность заставила меня написать этот пост..... :(
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Каждый раз, почему-то, испытываю раздражение, когда на заказ, который и на самом деле стоит недорого (сама такие же работы делала и цену знаю), пишут в комментариях какие-то заоблачные цены....
"Заоблачные цены" и меня сильно огорчают. Мне вот например как-то тут Исполнитель предлагал выполнить курсовую работу за 8 000 рублей (правда потом скинул до 5 000), но это всё равно было много для моего клиента. Диплом столько стоит обычно.
Однако, цены сильно меняются от региона к региону. Например, в Москве услуги стоят дороже, чем в Омске.
Так что я думаю, что тот Исполнитель, наверное, был из "дорогого" региона.
Да и работа была не простая.
Но потом я нашла Исполнителя, который выполнил эту работу за 1800. Однако пришлось его плотно поискать.

Говорите, "посредники"? Так здесь именно и работает много посредников. Да и любой Исполнитель, нет-нет да иногда выступит в качестве Посредника - когда у самого очень много заказов или если клиент постоянный, например, у тебя, а просит сделать работу не по профилю.
Изменено: Елена Вахрушева - 08.12.2011 10:23:09
 
Хочу высказаться, как исполнитель, который заказчиком-посредником был всего пару-тройку раз в этой жизни и то не с целью "наживы", а скорее как раз из-за отсутствия времени личного и при желании помочь старым знакомым...
Может быть, для кого-то "заоблачные цены" это и плохо, и дискомфортно... НО! товарищи, каждый ведь по-разному ценит свой мозг! и у меня, к примеру, споры насчет цены становились не раз, так чего спорить?! в чем смысл?! порвать нервы? потратить время зря? а результат? исполнитель цену не снизит, а заказчику придется искать кого-то нового. и где гарантия, что этот "новый" сделает все качественно, в срок и "за три копейки".
НАПРИМЕР: Бывает, что заказан всего-навсего реферат, но по такой редкой теме, что источники так быстро и не найдешь, а еще ведь и переработать нужно что-то... И? сколько за него просить? 100 рублей? тогда цена не будет расценена как "заоблачная"? но это ведь абсурд! даже полностью готовая плагиатная работа, выложенная на сайтах, стоит 200-300... И вот, называешь цену 500 (на руки реально вообще получишь 450, если кто не в курсе, но это так, дополнительная ремарка), а заказчику не нравится!
Мораль сей басни такова: товарищи заказчики, ощутите себя в шкуре исполнителя хотя бы одного жесткого заказа и вы поймете, почем фунт лиха! Я думаю, сможете пересмотреть политику заказов "за три копейки"...
Я вот, к примеру, из среднего (7-го) по величине белорусского городка (250 тысяч жителей), НО частные исполнители (а не фирмы даже) у нас берут за решение задачек по вышке, к примеру, минимум 1 доллар, а может дойти и до 5 баксов, в зависимости от сложности... менее, чем за 50 баксов никто даже не станет рассматривать темы курсовых обзорных (без массовых исследований и при 100% антиплагиате), а если это программирование, то не менее 100... и это только два самых ярких примера... а вообще приводить их можно тысячи!
Не нравится вам цена чья-то - ищите другие предложения! Другого выхода у вас нет, заказчики! Но воспринимать так эмоционально присутствие высоких цен - это вы зря!
Ну,если я не хочу даже браться за вышку по 10-15 рублей за задачи, в которых по 4 пункта (вопроса), то я и не буду предлагать такие смешные цены (пусть даже это мой последний шанс будет на этом сайте, к примеру), зачем тратить зря свое время и усилия, я лучше поищу того, кто будет выше оценивать мои труды... Поверьте моему многолетнему опыту, найдутся те, кто будет платить вам прилично, если вы заслужите доверие! Просто нужно "бороться и искать, найти и не сдаваться!" :)
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:
каждый ведь по-разному ценит свой мозг!
С этим тоже нельзя не согласиться.
Просто помимо ценовой разности в регионах ещё можно заметить, что одна и та же работа у одного человека требуют больше сил, а у другого - гораздо меньше. А может быть, она у него даже готовая есть. Поэтому, естественно, цены будут у этих двух людей на эту самую работу будут разными.
Разница же, или делать её или готовую продавать.
Изменено: Елена Вахрушева - 08.12.2011 11:11:03
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:
Мораль сей басни такова: товарищи заказчики, ощутите себя в шкуре исполнителя хотя бы одного жесткого заказа и вы поймете, почем фунт лиха! Я думаю, сможете пересмотреть политику заказов "за три копейки"...
Я в этой сфере плотно работаю больше 5 лет. И большую часть работ делаю сама, заказываю лишь то, что не успеваю или не по профилю.
И, поверьте мне, если работу по математике, которую даже я, Филолог по образованию!!!, могу сделать за три часа, оценивают в 800-1000 руб.... Ну извините.....

Насчет того, кто как оценивает свой мозг, мне даже вступать в споры не хочется...
Я ЭММ из 5 задач могу сделать, но не дешевле, чем за 600, потому что это нелегко для меня. Человек, который эти задачи решает каждый день, поставит цену 200, решит их за два часа и ему даже в голову не придет, что он "дешево" предложил свои услуги.
Зато на свою специализацию я ставлю низкие цены, потому что для меня сделать работу действительно Просто!
Плюс, мое возмущение касается как раз неадекватных комментариев типа "сделаю за два дня". Мне НЕ надо за два дня за бешеные цены, если это не оговаривается сразу. Мне Надо через недели две, например, и подешевле.
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:
Не нравится вам цена чья-то - ищите другие предложения! Другого выхода у вас нет, заказчики! Но воспринимать так эмоционально присутствие высоких цен - это вы зря!
Я называю это" барьерным эффектом": когда я - Исполнитель низкая цена - безобразие, когда Заказчик - высокая. Но, если я беру чужую работу по бросовой цене, то "бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте!" Главное,чтобы это не влекло потом конфликтов.
 
в любом случае, поднимать вопрос о шаблонных ценах на тот или иной вид работ или заказов нельзя... это факт!
а вообще вся эта ситуация - самая что ни на есть стандартная при рыночных отношениях :)

Цитата
Turandot-81 пишет:
Плюс, мое возмущение касается как раз неадекватных комментариев типа "сделаю за два дня". Мне НЕ надо за два дня за бешеные цены, если это не оговаривается сразу. Мне Надо через недели две, например, и подешевле.
А ситуация, когда с утверждением исполнителя тянули резину, а потом требуют выполнить прямо сейчас, максимум до 2 ночи и т.п. А потом возмущаются, если исполнитель идет в отказ или требует повысить цену на 50%... Ох, сколько таких ситуаций! Исходы вплоть до отрицательных отзывов, резких высказываний на форуме и требований о каких-то там неустойках... и позиция заказчика зачастую такова: "вы свои услуги предложили, значит, мне плевать, что у вас появилась другая работа! должны были сидеть и ждать моего подтверждения!" ХА! и чего дождаться? у моря погоды?
Это нормальная позиция,если человек предложения рассылает ежедневно в районе десятка, зная заранее, что подтвердят далеко не все и на что-то рассчитывая по принципу "кто не успел меня выбрать - тот опоздал!"
Разве я не права?
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:
Разве я не права?
Я согласна, потому указываю срок, до какого мое предложение действительно, а вообще просили уже администрацию дать возможность удалять "хотелку", то есть беру другой заказ, а там где тянут резину удаляю, но чтобы это было так: забыл "хотелку" снять до выбора - выполни.
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:

Разве я не права?
я выбираю исполнителя в течение максимум двух дней, ибо потом бессмысленно уже чего-то ждать.


лично мне тоже не понравилось бы, если бы меня выбрали исполнителем за два дня до сдачи после коммента, оставленного неделю назад.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
лично мне тоже не понравилось бы, если бы меня выбрали исполнителем за два дня до сдачи после коммента, оставленного неделю назад.
:up:
 
Цитата
NikoleBobruisk

А ситуация, когда с утверждением исполнителя тянули резину, а потом требуют выполнить прямо сейчас, максимум до 2 ночи и т.п. А потом возмущаются, если исполнитель идет в отказ или требует повысить цену на 50%... Ох, сколько таких ситуаций! Исходы вплоть до отрицательных отзывов, резких высказываний на форуме и требований о каких-то там неустойках... и позиция заказчика зачастую такова: "вы свои услуги предложили, значит, мне плевать, что у вас появилась другая работа! должны были сидеть и ждать моего подтверждения!" ХА! и чего дождаться? у моря погоды?
Это нормальная позиция,если человек предложения рассылает ежедневно в районе десятка, зная заранее, что подтвердят далеко не все и на что-то рассчитывая по принципу "кто не успел меня выбрать - тот опоздал!"
Разве я не права?
Даже такое бывает? Я имею ввиду неустойки и всякое такое. Это же не крепостное право, что-то в тех случаях, когда пишешь предоплата, очень мало кто соглашается, в основном получаешь резкий молниеносный ответ в стиле "я вам не доверяю". Я в остальных случаях тишина. А потом через неделю "за сколько сделаете?" Я, простите, и думать забыла. Должна быть кнопка "отказаться". Я могу даже через 2 часа передумать, вдруг местный клиент срочный придет. Вот об этом я и говорю, мало уважения или у некоторых вообще нет, есть исключения, но я говорю о большинстве. Кто работал с 90-х годов, я начала с 97, тот поймет. Автора просили и бегали за ним. И сейчас ненамного хуже. Просто клиент недоверчивый и действительно часто не очень в культурном плане пошел. Но такого в реале нет.
ps. По поводу цен, не обольщайтесь, что они везде одинаковые. Посмотрите любые сайты, цены стандартные везде. Менять их не в политике фирм, так как потом придет Вася и скажет, сделайте мне, как Коле, почему мне вдруг дороже. Поэтому они резко от клиента к клиенту не скачут.
По поводу "сделаю за 2 дня", ну просто считается, быстрее-лучше, чтобы не тянуть, многие не против.
На другом сайте посредникам даже не отвечают уже :D Потому что они или вообще отменяют, или тянут.
Тут я заоблачные цены не пишу, а свои обычные, но все равно мои предложения подходят только в 10% случаев.
И когда я пишу студенту предоплата, то я не понимаю его возмущения, а вдруг это его последний заказ.
Да и я не последний подоконник догрызаю, чтобы рисковать.
Изменено: muriel - 08.12.2011 15:31:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы