Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Перспективные заказы и как их находить
 
Как найти заказ который можно быстро выполнить, а следовательно заработать за единицу времени больше чем обычно, этим вопросом рано или поздно задается каждый исполнитель. Время потраченное на выполнения различных заданий особенно для технических дисциплин можно использовать для своей дальнейшей работы. В связи с чем у меня лично возникает предложение к администрации которое надеюсь поддержат многие исполнители и тем самым дадут толчок к реализации.
Суть в следующем, выполняя задания для вполне определенного вуза исполнитель узнает волей или не волей (например выполняя правку по замечаниям преподавателя) требования к выполнению и оформлению работы, что в будущем для аналогичного заказа значительно увеличивает качество работы и скорость ее выполнения. В связи с чем я предлагаю создать раздел на сайте для исполнителей в котором можно было бы добавлять например ВУЗ, дисциплину, тип работы, выкладывать варианты заданий и их описания указывать сколько работ выполнил исполнитель для этого ВУЗа. Главная цель раздела стимулировать поиск заказов в вполне определённом направлении тем у кого есть такая возможность.

Для чего это нужно, мне например интересно найти заказчика для проработанных заданий которые можно быстро выполнить или повторно использовать, понятно что один и тот же заказчик например навряд ли закажет работу повторно или же если вдруг посчитает не перспективным направление не станет искать другие заказы. А удаленная работа для другого города будет эффективней тогда когда в этом другом городе большее количество людей будут искать заказы в направлении которое вам интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
я выбираю исполнителя в течение максимум двух дней, ибо потом бессмысленно уже чего-то ждать
Вы правильно делаете! :up: Я тоже делаю также. Даже стараюсь выбрать быстрее, либо предупреждаю Исполнителя, что указываю срок С МОМЕНТА ВЫБОРА ИСПОЛНИТЕЛЯ. Или договариваюсь о том, что заказ может быть отложен.
Сама же исполнитель, прекрасно понимаю, как и Вы, как это не приятно, когда

Цитата
Turandot-81 пишет:
выбрали исполнителем за два дня до сдачи после коммента, оставленного неделю назад.

Цитата
NikoleBobruisk пишет:
ситуация, когда с утверждением исполнителя тянули резину, а потом требуют выполнить прямо сейчас, максимум до 2 ночи и т.п. А потом возмущаются, если исполнитель идет в отказ или требует повысить цену на 50%... Ох, сколько таких ситуаций! Исходы вплоть до отрицательных отзывов, резких высказываний на форуме и требований о каких-то там неустойках...
Мне такие Заказчики не попадались, слава Богу, а я на сайте довольно давно. Прямо это какие-то не Заказчики, а монстры.

А вот если Заказ кем-то выполнен был например, на 1/3 и клиент, завалив из-за этого зачёт, требовал немедленной переделки работы, а то и экзамен у него проваливатся, а Исполнитель уже срочно переделать не смог и Студент из-за этого провалил экзамен, в итоге пришлось Заказчику вернуть Клиенту (студенту) деньги (все причём! А не часть!).
Именно в этом случае мне представляется уместным, говорить о возврате Исполнителем хотя бы части стоимости, выплаченной ему за фактически не выполненную работу.
И на форуме можно резко и не высказываться.

Работать надо качественно, а не выдавать часть работы за целую...
 
И еще мне на почту написал посредник, у которого все курсовые имеют название "небольшая".Так вот, во-первых он написал через неделю, когда я уже вообще забыла.
во-вторых, он сказал "попробуем" одну задачу.
Когда я сказала, что некогда мне тут с Вами "пробовать", он мне написал следующее
что он руководствуется прежде всего действиями Заказчика, то есть надо понимать, что левая нога Клиента захочет, так он мне и будет командовать. Замечательно. То есть, дело было в начале декабря, ответил поздно, еще будет тянуть по задаче, это время. А у меня своим ходом работа идет. А он будет вклиниваться. Он значит хочет на постоянной основе Исполнителя. Очень много хочет.
Потому что Клиент резко захотел-расхотел. Безобразие. Я даже не рассматриваю такие предложения.
Технические расчеты и оформление занимают 2 задачи в день. Это не математика. А они часто даже не понимают. И еще неграмотные , "попробЫвать". Я с такими только летом разговариваю, когда ВООБЩЕ никого нет больше.
 
Цитата
muriel пишет:
посредник, у которого все курсовые имеют название "небольшая"
Это и Заказчики (студенты) так любят подсовывать и по математике расчёты с такими словами. Да и по любым другим предметам. Это такая "хитрость", чтобы "сбить цену"... Хотя шита она, конечно "белыми нитками". :rotate: Я таким Заказчикам в свою очередь отвечаю их же монетой: объяснять начинаю, насколько работа сложна и длинна и сложна (вне зависимости от её реальной сложности для меня). :D Будут знать, как подсовывать большое и сложное под видом маленького и лёгкого! :D
Изменено: Елена Вахрушева - 08.12.2011 16:33:50
 
А меня такое только злит, "простые, на пять минут, вам легко". Я одно время что-то стала снижать цены, особенно в 2009 году, когда с ВАЗом непонятно что было, а у нас моногород. А потом думаю, не для того я голову ломала над этими типовыми заданиями, разбиралась каждый раз, чтобы просто раздаривать.Что-то, когда мне нужно платить по счетам ЖКХ, мне там не говорят, Ой, да у нас таких кварир и домов одинаковых полно, сделаем-ка Вам скидочку.
Или когда говорят, а если 2 чертежа? А если 4, будет скидка? А какая мне разница, делать одному четыре, или двоим по две? Времени занимает одинаково. Это не картошку оптом продавать. но не понимают-с.
Изменено: muriel - 08.12.2011 16:38:42
 
Цитата
muriel пишет:
А какая мне разница, делать однуму четыре, или двоим по две? Времени занимает одинаково.
ТОЧНО!!! :up: Именно эти слова мне ОЧЕНЬ часто приходится говорить моим Заказчикам. Опт - не дешевле!
Изменено: Елена Вахрушева - 08.12.2011 16:58:07
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Опт - не дешевле!
100% согласен. Есть разница: 5 задач выполнить или 25 (за сутки например)? Был у меня однажды заказ: решил 44 задачи по химии за сутки. Кто знает - поймет. Благо заказчик был понимающий. О скидке не было и речи, наоборот. С другими дисциплинами, уверен, так же. И когда пишут, например, за 20 задач - 300 рублей; это, знаете, навевает всякие мысли. То ли лыжи не едут, то ли я как-то неправильно цены выбираю.
 
Цитата
Mihal777 пишет:
То ли лыжи не едут
Лыжи, лыжи! :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Лыжи, лыжи! :D
Вот-вот! точно лыжи! 20 задач - это приличный объем... я понимаю, если они однотипные, а если все разные??? посредникам - все равно! они кому-то сбросят работенки кусок и все тут! а тому, кто решает? о какой скидке может идти речь?!
 
Цитата
NikoleBobruisk пишет:
о какой скидке может идти речь?!
О накопительной? :D
 
да уж! если только у вас золотая дисконтная карта! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы