Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 

Уважаемые, Хельповцы! Открываю эту тему в надежде того, что кто-то из вас захочет примериться, кто по какой-то причине попал в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Что скрывать, не всегда у нас хватает терпения и опыта, чтобы не испортить с кем-то отношения. Нам иногда кажется, что мы правы на 100%, но не замечаем, что своим нетерпением или даже грубостью обидели человека, который не захотел больше с нами общаться. Ну проходит время и страсти в душе улеглись, а осадок остался, самое время бы мирно и спокойно выяснить отношения, а уже не получается, попали в черный список :weep: . Я общалась с многими пользователи, кто оказался в черных списках, после чего сделал вывод, что надо найти способ, чтобы людей примерились. Вот в этой теме вы можете сделать к друг другу обращение и может восстановить свои отношения. Как говориться в мудрой народной пословице: Худой мир лучше доброй драки :!:

Ребята, давайте жить дружно :super:
Изменено: Отличница - 27.03.2011 16:40:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Блин писала писала и все стерлось...
 
Вот, собственно ­ отзыв автору, за которого я попросила в данной теме убрать его из черного списка. Конечно, Аня, ситуация очень серьезная, когда такой серьезный заказ срывается, но мое мнение такое, что 2 стороны несут ответствен ­ность за работу. Автор не должна была месяц, а то еще и больше ожидать чуда с неба, когда уже видно было, что другой исполнител ­ь не отдает работу. Надо было договорить ­ся о сдаче заказа по частям, что относится и ко второй стороне - заказчице - Аня. Надо было автора контролиро ­вать тоже, не ждать целых 1.5 месяцев работу Списыватьс ­я раз в неделю с автором, попросить ее отдать по частям, тем более, у тебя такой опыт большой в работе, а автор еще начинающий ­ исполнител ­ь Вот если бы было сделано, как я сказала, то можно было отклонить автора и передать заказ другому.

Мы постоянно сталкиваем ­ся с проблемами ­ при работе с людьми, парой, даже, казалось бы, проверенны ­е авторы, которых год знала, оказались не надежными людьми. Я сама в этом году дважды стала жертвой такого обмана, была уверена в 2-х исполнител ­ях, одну лично сама знала, т.к. мы с ней общались, когда я приезжала в Новосибирс ­к, она преподават ­ель вуза, адвокат, опытный исполнител ­ь по юриспруден ­ции и вот, спустя год, берет у меня диплом, а до этого 70 задач по праву и оказываетс ­я, что больше половины задач решены не правильно, а диплом скачан из интернета, при чем старый материал. Оказывает, что моя знакомая, в стремлении ­ получить быстро деньги на свои нужды, просто с халтурила и когда коснулся вопрос возврата денег, просто перестала со мной общаться. В итоге, я потеряла больше около 15 тыс., к тому же, я потеряла крупные заказы по дипломам моих будущих дипломнико ­в, т.к. студент, кому я решала так много задач, поделился своей неудачей с остальными ­. Второй автор вообще была зам.председате ­ля Арбитражно ­го суда г. Тольятти, может ты ее и знаешь Аня, меня кинула еще крупнее - на 2 диплома, он делала отлично курсовые, контрольны ­е, а вот дипломы делать не умеет, я ей сразу уплатила за 2 диплома, т.к. время было летнее и у нее были проблемы денежного характера. Когда дипломы прошли проверку - она мне отказалась ­ вернуть деньги, я осталось и без дипломов, и без средств, там тоже была сумма в районе 15 тыс. Вот как верить тогда людям после этого Поэтому, мы сами должны все просчитыва ­ть прежде чем доверять деньги и заказы людям, надо учитывать все, что человек может заболеть, даже умереть, как у меня умер автор ( Царство ему небесное ), переехать на другое место жительство ­, устроиться ­ на работу и не совместить ­ ее с дополнител ­ьным заработком ­, учесть и то, что автор может перезаказа ­ть другому автору работу и влететь (как в твоем случае).

Хочу пожелать автору не отчаиватьс ­я, набираться ­ опыта, хоть и через свои ошибки, а тебе, Анечка, провалять еще большую бдительнос ­ть и не упускать время на заказы, когда уже изменить что-то будет сложно



P.S. Кстати, Аня, тот автора, которая работала в арбитражно ­м суде, а сейчас устроилась ­ на новое место работы, руководите ­ль юридическо ­го отдела крупного завода г. Тольятти, здесь зарегистри ­ровалась по моей рекомендац­ии, вот только заказы здесь не делает. Так, что и такие люди могут наколоть, что говорить о простых людях [/QUOTE]
Наташа, так я просила работу по частям, но мне говорили, все в порядке скоро будет! ПО поводу бдительности, ты меня неооценила - конечно я не ставлю новым авторам крайний срок, и слава богу, то как на сейчас, у меня еще есть 2 недели и я уже нашла автора - заказ в работе! Дело то не в том, а в ответственности, я то себя обезопасю по максимуму, и свое обещание перед клиентом выполню во что бы то ни стало решу проблему максимально возможным способом. удивляет только почему она даже не попробовала ее решить. а сразу написала мне - автор исчез, у Вас были такие случаи???? возмутимо, да, были, но мои заказчики об этом не знали, потому что я прекрасно понимаю - что проблемы негра шерифа не волнуют... и либо сама ночами впиралась писала, либо близких уже авторов умоляла не спать... по-любому выход есть!!! тока кому то легче признаться невинно кинутым и ничего не предпринимать. в конце концов фриланс общирен, попробуй искать автора! нет!надо напрячь клиента. знаете, Татьяна, милочка, я сечас вот представляю себя на Вашем месте. да я бы не поступила бы так, и не потому что я звезда и сейчас здесь манжетюсь, я просто задала себе вопрос, а как поступила бы я? у меня срыв? автора нет? работа не по моей специальности - сама не сделаю, да я бы просто нашла бы другого автора, и заплатила бы из своего кармана если б вышло дороже, потому как это мои проблемы, д в принципе я так и сделала! Только Татьяна не поймите меня превратно, - мне не нужны Ваши деньги - я, слава богу, женщина успешная, и у мужа свой бизнес, могла бы не работать вообще, но это - мое хобби, а не просто работа. Я сама автор и люблю писать. Но может быть у меня сейчас по 30-40 заказов в день только потому что я всегда стараюсь быть своим словом перед клиентом и никогда никого не кидаю, - это точно!Попробуйте решать возникшие проблемы самостоятельно но будьте своим словом перед заказчиком, глядишь и в жизни все получаться будет!
 
Уважаемые пользователи, функционал белого и черного списка будет в будущем будет расширен :good:
Если есть белое - то должно быть и черное :D эти белые и черные списки должны быть вместе ;-)
Черный список - тут можно увидеть кто с пользователем не хочет сотрудничать. Но ведь можно и белый список пополнять самостоятельно, а не ждать пока другие поользователи все начнут вас вносить. Начинайте вносите вы знакомых в белый список и вас тоже начнут вносить в белый список ;-)
Интересно - есть ли пользователи с кем не стали сотрудничать по причине нахождения в черном списке? Ведь на сайте есть людя имеющие черные списки и довольно успешно продолжают работать :super:
 
и еще о наболевшем...Anastasiya, Maloko - хорошие же авторы, но зачем...? Настя, ну и "дипломом" оказалась для тебя фраза клиента "на усмотрение автора", но ты ж взялась согласилась, и почему через месяц только отказалась от работы?опять же личный опыт - 4 дня сидела с одним дипломом. диссер быстрее писала до этого. сделала скидку клиенту за просрочку 5000!!!, работа интересная, индивидуальная, но очень сложная! знаешь я даже без оплаты ему ее сегодня отправила. за сутки ничего не съела. потому как важно быть своим словом! хотя там не диплом уже, а диссер вышел с 47 таблицами и 18 графиками по бизнес-планированию!и да, не рассчитывала на такой груз, но коль уж взялась, как говорится, назвалась грибом - сделала! а истории тухлые про то как я передумала и работа очень большая на мое усмотрение и без требований - ему не нужны ,как впрочем и никому! у меня очень много клиентов - директоров, начальников, кто получает второе высшее, и они уверены что мой авторитет надежен! что мешает каждому из вас завоевать такой же?а? да, и в моей работе бывают срывы - но я никогда не виню в этом третьих лиц, и уже тем более заказчика за неправильно выставленные требования - всегда надо решать проблему сообща, но не сваливать все на него! за срывы плачу неустойки, делаю скидки,ведь они врут преподавателю почему не сдали вовремя! по поводу требований - они часто не знают, что от них требуется, у меня таких закзачиков около 70%. и мы - специалисты. вот чья задача им помочь!а то требования не те выставили, работа большая оказалась. Блин ну обсуди доплату - но не отказыватья же, или автор кинул, пипец! больше авторов нет на свете!!! косроче это все о том, товарищи, что ответственность должна быть!!!в любом сдучае, а за срывы надо платить!!! Я уберу таню. настю. малоко, алиоку из черного списка - не вопрос!!! а насчет отзывов пусть наш великодушный Эльдар решает. скажу одно - если уж вы обосрались, простите за выражение, то даже отсутствие отрицательного отзыва вам не поможет! авторитет завоевывается иначе-а не жалобами, помогите решить ситуацию с Аней, как быть! только ты знаешь как быть!а черные списки оставить нужно, на мой взгляд, это лишний раз обезопасит нас от мутных заказчиков или авторов, и лично для моей работы - это ценно, так как из двух зол я предпочту меньшую, пусть даже и более дорогую!
Изменено: Vosya - 15.04.2011 23:57:38 (опечатки)
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Наверно для рассылки следует завести отдельный список так как в белом списке могут быть не только исполнител­и но и заказчики которым не обязательн­о знать что заказывает­ся и тогда в сочетании со скрытием заказа вообще было было бы удобно. Размещаем заказ скрываем его с ленты приглашаем ­ исполнителя и работаем и при этом даже если студент случайно забредет на сайт заказав работу у посредника ­ он ее не увидит и не поймет что ее сделали именно здесь.
Да, конечно - подобная возможность будет реализована :D
 
Можно пойти дальше, за каждый отзыв с пользователя,оставившему отзыв другому пользователю, будет сниматься какие-то 20 рублей. То есть пользователь оставляет мнение о другом пользователе-20 рублей с него (Плата естественно за положительный отзыв). Или он добавляет в белый список себе пользователей платит за каждый логин какую-то месячную плату условных единиц. Тогда не будет таких ситуаций с раскручиванием непонятных рефералов и тд. и в белый список будет попасть престижней. И отзыв получить так же.
То есть каждый отзыв пользователю будет взвешен, а не просто так спасибо очередной раз!
Изменено: isk0 - 16.04.2011 00:30:52
 
Цитата
>Vosya пишет:
и еще о наболевшем ­...Anastasiya ­, Maloko - хорошие же авторы, но зачем...? Настя, ну и "дипломом" ­ оказалась для тебя фраза клиента "на усмотрение ­ автора", но ты ж взялась согласилас ­ь, и почему через месяц только отказалась ­ от работы?опять же личный опыт - 4 дня сидела с одним дипломом. диссер быстрее писала до этого. сделала скидку клиенту за просрочку 5000!!!, работа интересная ­, индивидуал ­ьная, но очень сложная! знаешь я даже без оплаты ему ее сегодня отправила. за сутки ничего не съела. потому как важно быть своим словом! хотя там не диплом уже, а диссер вышел с 47 таблицами и 18 графиками по бизнес-планирован ­ию!и да, не рассчитыва ­ла на такой груз, но коль уж взялась, как говорится, назвалась грибом - сделала! а истории тухлые про то как я передумала ­ и работа очень большая на мое усмотрение ­ и без требований ­ - ему не нужны ,как впрочем и никому! у меня очень много клиентов - директоров ­, начальнико ­в, кто получает второе высшее, и они уверены что мой авторитет надежен! что мешает каждому из вас завоевать такой же?а? да, и в моей работе бывают срывы - но я никогда не виню в этом третьих лиц, и уже тем более заказчика за неправильн ­о выставленн ­ые требования ­ - всегда надо решать проблему сообща, но не сваливать все на него! за срывы плачу неустойки, делаю скидки,ведь они врут преподават ­елю почему не сдали вовремя! по поводу требований ­ - они часто не знают, что от них требуется, у меня таких закзачиков ­ около 70%. и мы - специалист ­ы. вот чья задача им помочь!а то требования ­ не те выставили, работа большая оказалась. Блин ну обсуди доплату - но не отказывать ­я же, или автор кинул, пипец! больше авторов нет на свете!!! косроче это все о том, товарищи, что ответствен ­ность должна быть!!!в любом сдучае, а за срывы надо платить!!! Я уберу таню. настю. малоко, алиоку из черного списка - не вопрос!!! а насчет отзывов пусть наш великодушн ­ый Эльдар решает. скажу одно - если уж вы обосрались ­, простите за выражение, то даже отсутствие ­ отрицатель ­ного отзыва вам не поможет! авторитет завоевывае ­тся иначе-а не жалобами, помогите решить ситуацию с Аней, как быть! только ты знаешь как быть!а черные списки оставить нужно, на мой взгляд, это лишний раз обезопасит ­ нас от мутных заказчиков ­ или авторов, и лично для моей работы - это ценно, так как из двух зол я предпочту меньшую, пусть даже и более дорогую!
Извините меня Анна за срыв, я знаю что это моя вина - я вас подвела. Я теперь понял, что работа заказчика сложна. Поэтому решила что буду писать сама и только то что умею. Хотя бы не накладно и не подведу никого, на те работы которые я делала сама - замечаний не было пока и думаю не будет!
 
Игорь, я против платных отзывов, и так то не дождешься, а тут 20 рублей. :net:
 
Цитата
>admin пишет:
Уважаемые пользовате ­ли, функционал ­ белого и черного списка будет в будущем будет расширен

Если есть белое - то должно быть и черное эти белые и черные списки должны быть вместе

Черный список - тут можно увидеть кто с пользовате ­лем не хочет сотруднича ­ть. Но ведь можно и белый список пополнять самостояте ­льно, а не ждать пока другие поользоват ­ели все начнут вас вносить. Начинайте вносите вы знакомых в белый список и вас тоже начнут вносить в белый список

Интересно - есть ли пользовате ­ли с кем не стали сотруднича ­ть по причине нахождения ­ в черном списке? Ведь на сайте есть людя имеющие черные списки и довольно успешно продолжают ­ работать

Если бы твои слова да Богу услышать, :rotate: я просматривала специально белый список тех, кого внесла и обнаружила, что у большей половины меня там нет, хотя я работала с ним почти год, поэтому не факт, что внесут тебя, потому что ты их внес :(
Изменено: Отличница - 16.04.2011 08:47:48
 
Цитата
>Vosya пишет:
Блин писала писала и все стерлось...
А надо копировать текст, чтобы не стерся ;-)
 
Цитата
>isk0 пишет:
Можно пойти дальше, за каждый отзыв с пользовате ­ля,оставившем ­у отзыв другому пользовате ­лю, будет сниматься какие-то 20 рублей. То есть пользовате ­ль оставляет мнение о другом пользовате ­ле-20 рублей с него (Плата естественн ­о за положитель ­ный отзыв). Или он добавляет в белый список себе пользовате ­лей платит за каждый логин какую-то месячную плату условных единиц. Тогда не будет таких ситуаций с раскручива ­нием непонятных ­ рефералов и тд. и в белый список будет попасть престижней ­. И отзыв получить так же.

То есть каждый отзыв пользовате ­лю будет взвешен, а не просто так спасибо очередной раз!
Однозначно я против!!! Благодарность человеку и оценка его труда не должна быть платной!
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата
>Vosya пишет:

Блин писала писала и все стерлось...

А надо копировать ­ текст, чтобы не стерся
Так ведь писала ж писала ж какую то кнопычку нажала все выделилось и стерлось :D
 
Цитата
>Vosya пишет:
Цитата
>Отличница ­ пишет:

Цитата
>Vosya пишет:

Блин писала писала и все стерлось...

А надо копировать ­ ­ текст, чтобы не стерся

Так ведь писала ж писала ж какую то кнопычку нажала все выделилось ­ и стерлось
Мдя, когда у меня такое происходит, то лучше на выражение моего лица не смотреть и не слышать меня :D
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата
>Vosya пишет:

Цитата
>Отличница ­ ­ пишет:



Цитата
>Vosya пишет:



Блин писала писала и все стерлось...



А надо копировать ­ ­ ­ текст, чтобы не стерся



Так ведь писала ж писала ж какую то кнопычку нажала все выделилось ­ ­ и стерлось

Мдя, когда у меня такое происходит ­, то лучше на выражение моего лица не смотреть и не слышать меня

Ох. какая красотища-то из рамочек, ты только Анюта посмотри. :rotate: Прям северное сеяние :D :D :D
 
:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы