Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 

Уважаемые, Хельповцы! Открываю эту тему в надежде того, что кто-то из вас захочет примериться, кто по какой-то причине попал в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Что скрывать, не всегда у нас хватает терпения и опыта, чтобы не испортить с кем-то отношения. Нам иногда кажется, что мы правы на 100%, но не замечаем, что своим нетерпением или даже грубостью обидели человека, который не захотел больше с нами общаться. Ну проходит время и страсти в душе улеглись, а осадок остался, самое время бы мирно и спокойно выяснить отношения, а уже не получается, попали в черный список :weep: . Я общалась с многими пользователи, кто оказался в черных списках, после чего сделал вывод, что надо найти способ, чтобы людей примерились. Вот в этой теме вы можете сделать к друг другу обращение и может восстановить свои отношения. Как говориться в мудрой народной пословице: Худой мир лучше доброй драки :!:

Ребята, давайте жить дружно :super:
Изменено: Отличница - 27.03.2011 16:40:25
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Полагаю тема черных списков исчерпана, пусть все остется как есть...
 
Цитата
>Galchonok09 пишет:
Не подведу, можете быть уверены!

Как Вас можно после этого считать человеком слова и просто уважать, вы дали слово, за Вас пользователи заступились, в частности я и взяли на поручительство, а Вы всех подставили, а меня просто позорили тем, что в Вас я поверила, защитила. Кроме того, что Вы с этого момента уже много людей подставить успели, так еще и мой заказ сорвали на 3 дня, зная, что у студента сессия идет!
 
Здравствуйте. Черный и белый списки это, конечно, хорошо, примирение - еще лучше, но подскажите пожалуйста, если у кого есть опыт, что делать в такой ситуации: зашел сегодня к себе в профиль и увидел, что некто softi поставил меня в черный список. Ладно если б за дело - заказ не выполнил, просрочил, в личке или комментариях нахамил, так нет же, просто так ни с того ни с сего загнал в ЧС. Подозреваю, что кто-то отдал мне заказ, на который он положил глаз, так моей же вины в этом нет - предложи заказчику условия лучше и выполняй. Кроме того, я даже не могу обратиться к нему за объяснением.
Для многих эти списки - субъективная оценка исполнителя и на них обращают внимание. Так как я человек на сайте новенький - эта незаслуженная постановка в ЧС может сильно ударить по отношению новых заказчиков ко мне. Как быть? :(


p.s. Еще вопросик: сгоряча поставил его тоже в черный список, потом подумал и решил - а мне-то оно зачем? Захотел убрать и не нашел где это сделать. Ткните пожалуйста носом.
 
Цитата
>tom54rus пишет: Для многих эти списки - субъективная оценка исполнителя и на них обращают внимание. Так как я человек на сайте новенький - эта незаслуженная постановка в ЧС может сильно ударить по отношению новых заказчиков ко мне. Как быть?
Доброе утро ;-) Убрали данный незаслуженный черный список.
Цитата
>tom54rus пишет: Еще вопросик: сгоряча поставил его тоже в черный список, потом подумал и решил - а мне-то оно зачем? Захотел убрать и не нашел где это сделать
Возможность убирать из черного списка - есть у админа.
 
Цитата
Доброе утро. Убрали данный незаслуженный черный список.
Большое спасибо :)

Цитата
Возможность убирать из черного списка - есть у админа.
Ясно. Просто я увидел в вопросах/ответах, что собственные списки можно редактировать - облазил всю страницу и свою и его, но так ничего и не нашёл.
Еще раз - спасибо :)
 
Если заказчик находящийся у исполнителя в черном списке создает новый заказ и делает рассылку приглашений, то исполнитель не получит приглашение от заказчика из черного списка.

Черные и белые списки - пока убрали возможность редактировать пользователям. Поэтому если появится желание отредактировать списки - обращайтесь в Тех-поддержку
 
снова у меня на повестке дня- тема черных списков. вот какая ситуация: lapulaj3 пыталась мне под видом заказанной продать работу на совершенно другую тему (в ней ни разу не встретилось ни слова даже из названия контрольной), то есть работа просто "левая".
на просьбы вернуть деньги (после двух дней молчания), ответила, что как только их разблокируют, так вернет. после того, как я написала ей, что обратилась к админу за помощью, сразу мне ответила, что СЕЙЧАС мне их вернет. потом написала, что не собиралась меня обманывать и просто "наверно не поняла тему". Ну я так думаю, что если ты "просто не поняла тему" и не хочешь никого обманывать- то не будешь продавать совершенно другую работу под видом выполненной, а если уж уличили в обмане вернешь деньги сразу, без всяких "когда разблокируют" (имея при этом разблокированные на счету).
и как апогей этого театра абсурда lapulaj3 занесла меня в черный список, то есть даже отрицательный отзыв за свои потраченные время и нервы (и время админа на возврат денег), и потерю клиента (не дождавшегося работу в срок) я не могу написать данному "исполнителю".
извините, что так много написала- наболело за 2 дня.
Изменено: topaz - 10.11.2011 19:03:57
 
да и теперь я в черном списке у двух исполнителей, которые меня пытались обмануть. наверно обиделись, что не получилось)))
 
Цитата
topaz пишет:
да и теперь я в черном списке у двух исполнителей, которые меня пытались обмануть. наверно обиделись, что не получилось)))
Наталия! Стоит ли на это обращать внимание ? надо к никам и отзывам присматриваться. прям под лупой! :D Не мудрствуя лукаво, народ называет себя очень похоже, бросив свой бывший аккаунт с большим количеством отрицательных отзывов. Я так горжусь своим ЧС! :D
Не стоит и внимания обращать.
 
да нет. на ЧС я не обижаюсь))).
я хочу отзыв написать, человек ведь трудился, должен получить по заслугам, может станет меньше "кадал" на нашем сайте
 
Цитата
topaz пишет:
я хочу отзыв написать, человек ведь трудился, должен получить по заслугам
А вот верно! Кстати, не все пишут даже нейтральные, если их подвели, очень терпеливый народ :up:
 
Цитата
topaz пишет:
да нет. на ЧС я не обижаюсь))).
И вообще все, кто не обзавелся до сих пор ЧС, вызывают подозрение: "они не засланные к нам"? Вот возьмем к примеру http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=13863 И если это правда, то где крылья, как минимум должны торчать из-за спины, а что на фото?! Милая мордашка! Безобразие!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
topaz пишет:
да нет. на ЧС я не обижаюсь))).
И вообще все, кто не обзавелся до сих пор ЧС, вызывают подозрение: "они не засланные к нам"? Вот возьмем к примеру http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=13863 И если это правда, то где крылья, как минимум должны торчать из-за спины, а что на фото?! Милая мордашка! Безобразие!
Ну почему же "милая мордашка" добавила уже 2-их в свой Ч список. Странно, что её никто не хочет добавить, а может и хочет, но стесняется:D
 
Цитата
Rishka пишет:
Странно, что её никто не хочет добавить, а может и хочет, но стесняется:D
Во как! Значит их к ответу, и спросить с пристрастием: А почему собственно?" :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Странно, что её никто не хочет добавить, а может и хочет, но стесняется:D
Во как! Значит их к ответу, и спросить с пристрастием: А почему собственно?" :D
Да, вот именно! Что я им хорошего сделала, что они в свой чс меня не отправляют?:dubinka:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы