Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Кому где легко или лучше отдыхается?
 
Раз лето, большинство либо уже в отпуске, или скоро туда собирается. Где Вам больше всего понравилось когда-либо отдыхать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>Irhen пишет:
зимой-Африка
Ой, и я предпочитаю! Но тупо почему-то еду на дачу! :rotate: :rotate: :rotate: ;-) Вот прям тянет меня туда неведомая сила. irhen,Вы - чудо. Очень понравилось!
 
Мне везде хорошо отдыхается, могу приятно провести время дома, люблю когда на улице жаркая погода и находиться у какого нибудь водоёма в тени деревьев, что бы рядом были хорошие люди и на фоне всего этого пели птички )) Так же не против современных способов отдыха, иногда позволяю себе сходить в кино, поиграть в бильярд и т.д.
 
Цитата
>BETEPOK787 пишет:
что бы рядом были хорошие люди и на фоне всего этого пели птички
и мне пастораль такая нравится! :super:
Мне вот август вспоминается. Было так много яблок. Закат был как-то по-особенному красив, но комары трескали нас нещадно. Но все равно наступила минута сумеречная, когда только шорох белого налива по большому зонту нарушал идиллию. :-$ Дочь сражалась с нашей собакой, если яблоко падало, его надо было скорее подобрать, иначе рыжая лохматка быстро его надкусывала. :D Любит псина яблоки! Вот вроде ничего особенного, а хорошо! И вспоминаю тот август постоянно. :)
 
Цитата
>Ressi пишет:

Мне вот август вспоминается. Было так много яблок. Закат был как-то по-особенному красив, но комары трескали нас нещадно. Но все равно наступила минута сумеречная, когда только шорох белого налива по большому зонту нарушал идиллию.

Ressi, Вы втихаря книги пишите? Такая речь литературная, прямо обалдеть! :good:
 
Цитата
>Trassy пишет:
Ressi, Вы втихаря книги пишите?
Нет, конечно, но спасибо, но настолько было хорошо, что мои домашние "при опросе" тот же самый вечер вспоминают. :D
 
Цитата
>Ressi пишет:
Мне вот август вспоминается. Было так много яблок. Закат был как-то по-особенному красив, но комары трескали нас нещадно. Но все равно наступила минута сумеречная, когда только шорох белого налива по большому зонту нарушал идиллию.
Я когда это прочитал в первый раз, то подумал, что это отрывок из какого-то литературного произведения... Честно-честно :super:

Поэтому присоединяюсь к этому:
Цитата
>Trassy пишет:
Ressi, Вы втихаря книги пишите? Такая речь литературная, прямо обалдеть!
:good: :good: :good:
 
Я живу в Украине и уже три года подряд, летом едем с друзьями отдыхать в горы Карпати. Люблю отдых в горах или на горной речки.
 
Для любителей активного отдыха предлагаю Горный Алтай. Вот уже который год проводим там каникулы и отпуск. Незабываемые пешие и конные прогулки по горам и сплав по горной реке Катуни
 
Цитата
Galia Utkina пишет:
предлагаю Горный Алтай.
Цитата
Galia Utkina пишет:
сплав по горной реке Катуни
Очень красиво, но экстремально, у Катуни очень непростой характер.
 
Я люблю активные виды отдыха. Очень понравилось как-то на базе отдыха, там можно было брать домик со всеми удобствами, но мы с компанией отказались от него, жили в палатках, а потом и вовсе собрались и пошли в обратный путь пешком, а не на автобусе, который заказывали раннее, 2 недели шли обратно.
 
Цитата
Фёдор Тулмаков пишет:
2 недели шли обратно.
:o вас кровососы не загрызли?
 
Отдыхать лучше всего там, где твоя душа чувствует себя комфортно:loveshower:
 
Цитата
Irhen пишет:
де твоя душа чувствует себя комфортно
На том свете что ли?! :o
 
Цитата
Ressi пишет:
На том свете что ли?
С чего это вдруг так страшно и мрачно? Иль Вы про свой возраст вспомнили (сколько там было уже за 90 ?)
 
Цитата
bushka пишет:
за 90
Это ж не преминет про возраст напомнить! 97! Запиши себе в блокнот!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы