Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как правильно общаться с людьми?, Все об общении
 
Привет, честной народ! Мне никогда раньше не приходилось создавать темы на форуме, не знаю, правильно или нет я всё делаю. Поэтому не судите строго. У меня вот такая проблема: меня всю жизнь родители учили корректно общаться с людьми, даже теми, кто не особо нравится. Но с возрастом я поняла, что с теми кто не нравится вообще не надо общаться. Только вот каким им объяснить, что у тебя нет желания общаться с ними? Есть один человек (не буду указывать пол и другие характеристики), он мне очень неприятен (даже не знаю почему, вот сложилось о нем мнение и всё, ничего с собой поделать не могу). Другим людям, может быть, он и нравится, а мне хоть убей - нет и всё. Но он настойчиво предлагает свою личность мне в собеседники. Мало того, в деловые отношения. Сам нашел мой телефон и другие личные данные, что мне очень неприятно. Как объяснить корректно этому человеку, чтобы он отстал от меня? Ведь я не обязана иметь его в друзьях-товарищах, если только он один этого сам желает. Правда? Спасибо. если кто примет участие в обсуждении этой наболевшей для меня проблемы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Нет, это ... ботинки! :D
 
а у нас каваси - это фотографии
 
лисипика- велосипед
 
Цитата
>NVictorus пишет:
каваси
+ сякоко как-то напоминает японско-китайские названия. Странно... Может мы все не из Африки? 8)
 
мы точно не из африки, мы коренные тутошные- сибиряки)))
 
Цитата
>NVictorus пишет:
ы точно не из африки, мы коренные тутошные- сибиряки)))
:super: 5 баллов!
 
Мокако
Докако
Сякако
:super:
Я не удивлюсь если она у тебя стихи будет писать - все так в рифму!
 
Цитата
>Trassy пишет:
И вместо слова "Минералка" говорила "Умиралка"
Вспомнилась история - завод по производству минералки находился за 300 км от источника, воду для производства возили на машинах, так вот - один из водителей такой машины нашел какой-то водоемчик недалеко от завода, останавливался там, купался, загорал, потом набирал воды - и отправлялся обратно. Через время это обнаружилось - т.к. пробы воды, не прошли ни одни нормы. Как говорится, "устами младенца..."
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
если она у тебя стихи будет писать
Пока она только поет! :D
 
Давно хотела поделиться. Может читали "айки-тактика" - способ выживания при конфликте?
К сожалению, не всегда можно и стоит применять способ с цирком и банкой. Бывают случаи, когда кто-то злонамеренно и целенаправленно портит Вашу репутацию или иным образом вам вредит. Например, сослуживцы могут с целью самоутверждения выбрать Вас в качестве жертвы.
Значит Вам надо дать отпор.
Айки-тактика предполагает несколько видов действия.
1)Отпор. Только когда Вашей жизни или Вашим близким что-то угрожает , айки-тактика не предназначена для нападения на других только самооборона. Например, Вы привезли в травмпункт человека, а его там не очень ждут. ( Васм пытаются отфутблолить. Тут это уместно.
2) Ничегонеделание. В острой фазе конфликта. Например, Вас провоцируют.
Читаем дальше...
В сети перепечатка из книги "Айки-тактика" - электронный вариант книги.
 
Цитата
>Ressi пишет:


В сети перепечатка из книги

Спасибо за ссылочку. Люблю такого рода чтиво. Обязательно почитаю
 
Как не навредить своей репутации
Если Вы взяли заказ и не справились, по данным лукавой статистики причин обычно миллион ;-) , но на самом деле три:

Далее, как утвержадют психологи:
в 75% случаев, чтобы оправдать себя человек лжет;
в 15% - тянет время;
в 10% - говорит правду.
Почему психологи не советуют придумывать цветистые истории о своих болезнях, болезнях родных и близких?
"Не приноси медвежьей лапы - медведь придет ему во след" (с). Психология лжи такова, что для того чтобы в нее поверили другие, вы должны сами в нее поверить. Не притягивайте в свою жизнь несчастий!
Не тяните время, так как ситуация будет только обостряться.
Самый лучший способ, сказать честно, что не справляетесь: в идеале, в первые сутки, чтобы тот, кому вы обещали сделать дело ,смог все исправить.
Есть поговорка "повинную голову меч не сечет".
В айки-тактике - это называется политика открытых дверей. "Виноват- дурак-исправлюсь!", и никто не станет держать на вас зла. ;-)
(по материалам сайта "Психология для всех")
 
Цитата
>Ressi пишет:
в 75% случаев, чтобы оправдать себя человек лжет;
в 15% - тянет время;
в 10% - говорит правду.
это точно
 
Цитата
>Irhen пишет:
это точно
 
можно наглый вопрос. На 59 как картинку рисовали?Вы вообще Наталья для меня клад, я сколько нового от вас узнаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы