Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответы
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
ему 60 лет.....
Ира - это не препятствие: я знаю реальный случай: женщина в 40 лет познакомилась с "молодым пенсионером" 62 лет: Так ТАКОЙ роман завязался!!! Там страсти как лава в вулкане бушевали! Причём этот пенсионер ещё и гулял "налево" от своей молодой пассии к более старым тёткам! :bash: Так что бывают гиганты и в этом возрасте и без кремлёвской медицины... :D
Насчёт Кабаевой - да, может, это и не Кабаева, а кто-то другой... Поживём -увидим. Может, кое-кому лавров Берлускони захотелось! :loveshower:

Цитата
Turandot-81 пишет:
нельзя нашему правительству больше счета за границей иметь....
Хотя вот это - тоже сильная версия! Реальна! :clapping:
 
Подскажите, кто что знает о правах родителя и ребенка при поступлениив 1-ый класс обычной общеобразовательной школы. Желательно с ссылками на законы, постановления (По Украине). А то роюсь в инете и не могу найти ничего... Директриса школы по месту жительства, куда мы хотим пойти в 1-ый класс немного тронулась...если можно так выражаться. Вот и хотим узнать свои права. Дело в том, что школа национальная (есть румынские и русские классы). Все родители детей по месту жительства ( набралось 26 детей) хотят записать детей в класс с русским языком обучения или с украинским языком обучения. В украиском она отказала сразу, сказала: У нас нет ни одного, мы и не откроем. (это государственный язык, имеет она право отказать в открытии класа с гос языком обучения?) Всех деток она хочет разделить пополам в русский и румынский. И заставляет родителей писать заявление, что хотят отдать ребенка в класс с румынским языком обучения...Родители не хотят ни в какую,куда потом этим детям идти поступать, учиться?
Она сделала собеседование (хотя насколько я знаю с прошлого года собеседования по школам отменили). Позвала на собеседование на 9-00, а последний ребенок вышел в 15-00!!! Сидело 5 учителей (больше чем на госах в вузах) и задавали вопросы по 20мин ребенку. Чтоб увидеть, какой язык ребенок лучше знает. а в нашей местности почти все детки знают свободно оба языка. Дети отвечали, но не сразу ( кто сначался пугался их, кто стеснялся, кто уже устал сколько времени ждать...). В итоге вердикт: Ваш ребенок тяжело отвечает, ему нужно подумать, пока он выразит свою мысль на русском языке, поэтому вам только в румынский класс....В русский класс взяли только детей, которые румынским не владеют, знают только русский. А детей которые знают оба языка - отказась брать. А таких - 12 человек...
Что нам делать, чтоб нас взяли туда, куда мы хотим, в класс с русским языком обучения?
 
Цитата
У нас нет ни одного, мы и не откроем. (это государственный язык, имеет она право отказать в открытии класа с гос языком обучения?)
Ээээ! Идите в управление образования! Какой-то маразм.
 
Уфф! А у меня, девочки-мальчики, сегодня радость! Наконец-то я за своих учеников волноваться перестала. Сегодня наконец-то опубликовали результаты ЕГЭ и мне все отзвонились. Самый низкий результат оказался 60 баллов, а самый высокий 82! :loveshower:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Самый низкий результат оказался 60 баллов, а самый высокий 82!
Поздравляю! :buket: И оглашаю Аринки результаты: 62, 66 и (та дам!) 87!!! :cvetok: Поздравляю! И еще одного, по-моему, пока не знаем.
 
Цитата
Ressi пишет:
62, 66 и (та дам!) 87!!!
Наташ, спасибо! Вот только 63, 66 (прогнозируемые мной результаты ) и 87 (решил все задании части В и полные баллы с С1 по С 4 и ещё умудрился взять 2 балла из 4-х за С4, не зря мы три года занимались), и сейчас ещё узнала один результат - 79 баллов, при этом нелепая ошибка в первом задании В1, и вот сколько решено из части С С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4) - очень довольна этим результатом, ещё не знаю судьбу двух учеников. В целом довольна результатами своих учеников, с учётом того, что они писали самостоятельно. А ведь в этом году ни для кого уже не секрет факт массового списывания. И чудо результаты 500 учеников по всей России написали на 100 баллов ( сравните с 2012 годом, всего 51 ученик получил высший балл)
 
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
Да, в ком видела потенциал и что ученик может, конечно старалась по части С дать как можно больше. Но были ученики, которые едва ли могли осилить часть В , из части С работала с ними только над 1-м заданием, вот и ожидаемы результаты 63 и 66, что для них очень хорошо, ведь когда они пришли в октябре-ноябре, тогда пробные писали на 40-45 баллов.
 
Цитата
Ressi пишет:
И оглашаю Аринки результаты: 62, 66 и (та дам!) 87!!!
Ну, Rishka, всегда вне конкуренции!!! :cvetok: :loveshower:

Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
С2(2)С2(2)С3(3)0(С3)С1(4)С1(4)
Ну ты не зря билась с ними над частью С
Это точно! Я тут уже насчёт именно этих заданий советовала заказчикам ТОЛЬКО к Rishkе обращаться, как к самому крупному супер-специалисту, а не размениваться на других Авторов!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я тут уже насчёт именно этих заданий советовала заказчикам ТОЛЬКО к Rishkе обращаться
За всё время работы только дважды видела заказы на решение вариантов ЕГЭ (естественно пробных вариантов), которые с удовольствием брала на выполнение. Надеюсь ученики потом разобрали решения , а не просто сдали на проверку для отличной оценки
 
Rishka пишет:
Цитата
За всё время работы только дважды видела заказы на решение вариантов ЕГЭ (естественно пробных вариантов), которые с удовольствием брала на выполнение.
О!!! Я к Вам не дважды посылала, а значительно чаще! Если в этом году они так не дошли до Вас - надеюсь, в следующем году они до Вас обязательно доберутся... :love_kompyuter:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я к Вам не дважды посылала, а значительно чаще! Если в этом году они так не дошли до Вас - надеюсь, в следующем году они до Вас обязательно доберутся...
Вы наверное их послали в прямом смысле ко мне, из Омска в Клин и они пешком идут, как Ломоносов за знаниями :super:
 
Цитата
Rishka пишет:
Вы наверное их послали в прямом смысле ко мне
А что, Вы думаете, что я "посылала" их в переносном смысле?!!! И Заказчики решили, что это так далеко-далеко, что и идти не хочется?! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А что, Вы думаете, что я "посылала" их в переносном смысле?!!! И Заказчики решили, что это так далеко-далеко, что и идти не хочется?!
Ну наверное, раз никто из них до сих пор не дошёл до пункта назначения ;-)
 
Цитата
Rishka пишет:
Ну наверное, раз никто из них до сих пор не дошёл до пункта назначения
Не думаю. :) Я лично думаю, эти Хорошие Заказчики (отнюдь омские школьники, которым я сама лично объясняю, как часть С решать надо!) ежегодно получают заказы на решение части С и если Вы сами не откажитесь от выполнения их заказов (в силу сильной занятости и наличия заочников, например), то в следующем году они к Вам гарантированно обратятся!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы