Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Ответы
 
Третья часть марлезонского балета... :)

И вот мы у ворот Беловодья! :clapping: И тут муж говорит:"Пошли назад!" На мои эмоции :"?!!!!" Ответ:"Там курить нельзя!" :prazdnik:
И это при том, что курит мой супруг не более 6 сигарет в день, а не тоб чтобы не выпускать сигарету изо рта! :rotate: Всю дорогу он стати до этого сам не курил.... :)

пришлось ему срочно покурить перед заходом... :)

И вот мы зашли за высокие резные чугунные ворота и оказались в длинном коридоре, вырезанном из совершенно прозрачного льда, который ещё и переливался из-за вмонтированной повсюду цветомузыки, как и всё в той сказочной стране, кругом были прекрасные резные ели (как живые!), также выполненные из хрустально прозрачного льда. Павда сфотографироваться окло них не удалось - была огромная очередь к ним из позирующих! :) Коридор вёл к городским воротам также вырезанным из прозрачного льда :) )) А за воротами - оооо! Там и началась сказка! :) Там и сказочный ледяной замок (настоящий был! С ледяной мебелью внутри и ледяными жителями!!! И волшебные деревья, некоторые были прямо сделаны из каких-то материалов, у них на стволе были лица... и все светились ...А некоторые были живыми деревьями , обмотанными гирляндами.... :) Были целые сказочные реки и фонтаны из огней би целые сюжеты из разных сказок... :))) мы снимать устали, вот тут выложу один общий вид:
Загрузка плеера


Конечно, были горки и были наподобие линз таких изо льда, где взрослые катали своих ещё маленьких чад друг другу, как мячи :))))

Скромненько сбоку были расположены павильоны с горячим кофе и едой. :)))

Отдельно сбоку из сосновых досок был сделан стоячий кинотеатр, где на огромном рекламе транслировали мультики. :) Я даже свою любиму сказку посмотрела: про Василису Микулишну. :)

А около ёлки оказался огороженный уголок с огромным настоящим костром (как из сказки "12 месяцев"), а вокруг стояли лавочки. можно было посидеть и погреться! :))))))

Впечатлений, конечно , море от этой сказочной страны! :)))

про дорогу назад скажу, что на удивление, на ту горку, с которой, кое как съехала, чтобы попасть в Беловордье - назад - я просто взбежала! :))))
и на лестницу на мост поднялась вверх легко и быстро. в 4 раза быстрее, чем спускалась вниз! :))))

И дорога назад показалась по мосту тоже лёгкой...

Так что страна вышла у устроителей и правда, волшебная! :)))
 
Цитата

Елена Вахрушева пишет:
Так что страна вышла у устроителей и правда, волшебная! ))
Настоящая сказка! :good:
Изменено: my-job2012 - 08.01.2015 19:38:24
 
Притча, однако :gruzin::

В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни
проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За
это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
-Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет
что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти
лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.

Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.
Изменено: Елена Вахрушева - 09.07.2015 23:49:00
 
Мой девиз:
 
О!!!! Наш ресурс хорошеет просто на глазах. Заходишь -и не узнаёшь его!!!! Какая лента заказов нарядная стала! :)

А что это вдруг решили наш ресурс принарядить?
 
Да и вход на сайт изменился. Даже необычным стал сайт.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
О!!!! Наш ресурс хорошеет просто на глазах.
Мне тоже понравилось :soglashatsya:
 
спасибо пользователям, за то что вы с нами :good:
фото с окна

 
Очень красивый закат! Вот иной раз смотришь на картины старых мастеров и думаешь: "Да не может быть такого неба!" Выдумали они всё, мол. Но на самом деле - вот они, нереальные краски реального неба! Красотища..... :radost:
 
Кстати, на Хелпсе стала очень удобная форма авторизации. :) Она мне больше нравится, чем та, которая была. Особенно с учётом посаженного компом зрения. :devochka:
Спасибо администрации за постоянную заботу о пользователях! :cvetok:
 
Верните старый дизайн ленты заказов, пожалуйста. Ну или вводите новый дизайн, но чтобы он был как старый. :blush:

Поясню: лента заказов используется для поиска.
Поэтому разбиение на страницы для этой цели гораздо удобнее, чем безразмерная "простыня".
Разбиение на страницы даёт некоторую структуру.

Новая версия грузится гораздо быстрее старой, это да.
В ноябре я заходил на сайт по вечерам и видел примерно 10 страниц новых открытых заказов. так понимаю. что это порядка 100 шт. То есть с новым дизайном экран ленты будет безразмерныи.
Но, с другой стороны, наконец список заказов станет лентой (здесь должен был быть смеющийся смайлик, но чота я его не нашел).

Изменено: Ustas - 25.09.2015 00:53:00
 
Цитата
Ustas написал:
Верните старый дизайн ленты заказов, пожалуйста. Ну или вводите новый дизайн, но чтобы он был как старый.

Поясню: лента заказов используется для поиска.
Поэтому разбиение на страницы для этой цели гораздо удобнее, чем безразмерная "простыня".
Разбиение на страницы даёт некоторую структуру.
Присоединяюсь к данной просьбе. Мне разбиение на страницы тоже удобно для работы.

Но, кажется, уже же вернули старый дизайн?
 
Хочу купить готовое задание, которое нашла здесь: http://help-s.ru/works/w?ID=3037031
Как это сделать?
 
Цитата
OLGA написал:
Хочу купить готовое задание, которое нашла здесь: http://help-s.ru/works/w?ID=3037031
Как это сделать?
Очень просто!
Загружаете на сайт на Ваш счёт 500 рублей, и на странице этой готовой работы кликаете по ссылке "Купить готовую работу"
Ссылка эта внизу страницы с работой.
500 рублей спишется с вашего счёта, а Вы получите доступ к скачиванию файла с работой. )
Изменено: Елена Вахрушева - 29.09.2015 00:04:16
 
Очень понравилась новая форма рассылки информации о заказах, находящихся на выполнении. Так значительно удобнее, чем когда по каждому заказу приходит отдельное письмо.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы