Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
valnik написал:
Какие примерно цены на сайте по видам работ ?
Разные. от 20-30 рублей до бесконечности. :) В каждом конкретном случае определяется отдельно.
Советую вам купить VIP - статус хотя бы на неделю, тогда Вам будут видны цены, предлагаемые в заказах авторами.
 
Елена, спасибо за ответ ,я новичок и никак не могу получить заказ.
 
Цитата
valnik написал:
я новичок и никак не могу получить заказ.
Советую Вам на Вашей странице ещё указать дисциплины, по которым Вы специализируетесь. Проще будет взять заказ.
 
Цитата
Artem7 написал:
Подскажите как взять заказ в работу?! на почту приходят сообщения о новых заказах, перехожу на сайт и там не понимаю как его взять на выполнение
Нужно оставить сообщение в заказе с указанием цены и сроков, за которые вы готовы выполнить работу.
И ждать. Если заказчику понравится ваше предложение, то он выберет вас исполнителем.
 
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Artem7 написал:
Подскажите как взять заказ в работу?! на почту приходят сообщения о новых заказах, перехожу на сайт и там не понимаю как его взять на выполнение
Нужно оставить сообщение в заказе с указанием цены и сроков, за которые вы готовы выполнить работу.
И ждать. Если заказчику понравится ваше предложение, то он выберет вас исполнителем.
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Artem7 написал:
Подскажите как взять заказ в работу?! на почту приходят сообщения о новых заказах, перехожу на сайт и там не понимаю как его взять на выполнение
Нужно оставить сообщение в заказе с указанием цены и сроков, за которые вы готовы выполнить работу.
И ждать. Если заказчику понравится ваше предложение, то он выберет вас исполнителем.
 
Цитата
valnik написал:
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Artem7 написал:
Подскажите как взять заказ в работу?! на почту приходят сообщения о новых заказах, перехожу на сайт и там не понимаю как его взять на выполнение
Нужно оставить сообщение в заказе с указанием цены и сроков, за которые вы готовы выполнить работу.
И ждать. Если заказчику понравится ваше предложение, то он выберет вас исполнителем.
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Artem7 написал:
Подскажите как взять заказ в работу?! на почту приходят сообщения о новых заказах, перехожу на сайт и там не понимаю как его взять на выполнение
Нужно оставить сообщение в заказе с указанием цены и сроков, за которые вы готовы выполнить работу.
И ждать. Если заказчику понравится ваше предложение, то он выберет вас исполнителем.
2 дня назад отправила сообщение о готовности выполнить работу,цену указала невысокую,статус свободен , а не выбирают, в чем может быть причина ?
 
Причин может быть много. Самые вероятные из них:

1. Вы новичок на сайте и профиль у вас не заполнен.
Заполните подробно свой профиль, укажите какие предметы вы выполняете.
Если есть какая-нибудь готовая работа, прикрепите ее в своем профиле.

2. Заказчик пока еще не согласовал заказ со студентом.

3. Слишком низкая цена за заказ от вас, как от новичка, тоже не всегда играет в вашу пользу.
Посмотреть уровень цен можно в разделе готовые работы, но лучше купить VIP-статус хотя бы на неделю - тогда вы сможете видеть предложения от других исполнителей непосредственно в самом заказе.
Изменено: my-job2012 - 26.02.2016 18:44:02
 
Цитата
valnik написал:
2 дня назад отправила сообщение о готовности выполнить работу,цену указала невысокую,статус свободен , а не выбирают, в чем может быть причина ?
Чтобы взять заказы надо оценивать более чем одну работу.

Есть заказчики, которые не работают с новичками. Бывают ситуации, когда заказ уже "договорён" с каким-то конкретным автором. Бывают ситуации, когда заказчик является посредником и заказ на выполнение он тогда отдаёт ПОСЛЕ согласия с ценой и сроками своего заказчика (студента). Бывают и
другие ситуации.... Всего не перечислишь.... Поэтому надо регулярно оценивать несколько заказов, чтобы начать работать.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
valnik написал:
2 дня назад отправила сообщение о готовности выполнить работу,цену указала невысокую,статус свободен , а не выбирают, в чем может быть причина ?
Чтобы взять заказы надо оценивать более чем одну работу.

Есть заказчики, которые не работают с новичками. Бывают ситуации, когда заказ уже "договорён" с каким-то конкретным автором. Бывают ситуации, когда заказчик является посредником и заказ на выполнение он тогда отдаёт ПОСЛЕ согласия с ценой и сроками своего заказчика (студента). Бывают и
другие ситуации.... Всего не перечислишь.... Поэтому надо регулярно оценивать несколько заказов, чтобы начать работать.
 
Мне сегодня вот такие 100 рублей банкомат выдал! :yahoo:

И с другой стороны:
 
:good:
 
Рассмешила картинка:
 
 
Я новичок, и еще не совсем разобралась в системе взаимоотношений между заказчиком и исполнителем, но выполнив несколько заказов,поняла , что выбирают исполнителем того, кто назначил низкую цену, а почему бы заказчику не указывать взаимовыгодную цену ?
 
Цитата
valnik написал:
, а почему бы заказчику не указывать взаимовыгодную цену ?

Иногда заказчик указывает цену, а часто исходя из цены назначенной исполнителем, заказчик (если он посредник) назначает цену своему клиенту (первичному заказчику). поэтому он сразу и не может указать цены- не знает её. А кроме того, иной раз заказчики предлагают такие цены.... Что лучше бы НЕ ПРЕДЛАГАЛИ вовсе! Исполнители обижаются на их величину... Поэтому лучше, на мой взгляд, самим оценивать заказ, чем смотреть, что напишет заказчик. ...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы