Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
Уважаемые авторы и заказчики! :) Эта тема открыта специально для вас. Часто заказчик основным требованием к работе выставляет ее уникальность, однако не все программы способны выявить уникальность. Программа АНТИПЛАГИАТ, может показать уникальность 100%, однако, достаточно ввести первые строчки работы в строку поиска браузера, как обнаруживается, что работа сделана из одного источника. В чем же причина такой проверки :?: и как получить достоверные результаты? :?: На эти вопросы я попытаюсь дать ответ.
Антиплагиат, популярная программа и ею проверяют практически все учебные учреждения, поэтому некоторые базы бесплатных студенческих работ разрабатывают блокаторы для обнаружения источника происхождения работы. Такие студенческие сайты бесплатных работ повышают свою популярность, но нам-то от этого не легче. Заказчик платит за работы и надеется получить хорошую, не скаченную с интернета работу. Получая результаты высокой уникальности за свою работу, заказчик может попасть в затруднительное положение, если дотошный преподаватель захочет работу проверить в системе яндекс или по другой системе поиска. :nenado:
Теперь предлагаю Вашему вниманию программу Etxt Антиплагиат
, :super: которая позволит вам при установки ее на компьютер, выявить уникальность работы. В ней очень удобные меню и можно не копирую весь файл добавить его автоматически. Прямо в самой программе открываются обнаруженные сайты с которых был взят источник для написания работы. В программе можно провести разного уровня проверки от стандартной до глубокой проверки уникальности.






ПРОГРАММА АнтипEtxtлагиат СКАЧАТЬ можете на официальном сайте :good:
Изменено: Отличница - 01.11.2012 00:07:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Вот ссылка на форум, можно задать все вопросы по тех.проблемам http://forum.searchengines.ru/index.php или здесь http://www.etxt.ru/
Изменено: Admin - 03.11.2011 01:47:42 (Используйте реферальные ссылки в разделе о заработке.)
 
Спасибо, Наташенька! за ссылочки, завтра попытаю счастья... :{}
 
Цитата
завтра попытаю счастья...
Катерина, если дело выгорит, потом расскажете в чем там дело?
 
Что-то мою ссылку удалили в изначальном виде, повторяю, куда можно зайти для выяснения проблем с программой и заодно проверить текст на уникальность в онлайне, а так же подсчитать количество знаков в тексте и найти интересную информацию о программе Переход на сайт для проверки уникальности
 
Работоспособность программы восстановлена, смотрела последнюю версию обновления - действительно работает:D
 
Цитата

Устранены неполадки в работе Etxt Антиплагиат
Вчера произошли изменения в Yandex, и ввод капчи перестал работать.
Это исправлено в последней версии программы. Скачать ее можно по адресу
http://web-3.ru/download/etxt_antiplagiat.zi
Спасибо, попробуем!
 
Цитата
Ressi пишет:
Спасибо, попробуем!
Ну как бы (ТТТТ ) работает .Но вообще странные вещи творятся. Три проги (ну Атиплагиат я вообще не считаю , он так просто радует цифрами! ;) ) и везде разный результат. Причем не 1-2%, а 15-20% :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Антиплагиат я вообще не считаю , он так просто радует цифрами! ;) )
Уже третий день сталкиваюсь с парадоксальным результатом по Антиплагиату цифры оригинальности ниже,чем в Ext и Advego (иногда на 20 процентов :shout:) Я так понимаю, если так дальше пойдет, все критерии проверки будут основаны только на Антиплагиат. Не по всем так происходит работам, но все работы, отправленные на Урал, через полгода худеют в оригинальности. У меня подозрение, что не только база Академии там подключена, и по ней идет проверка, а все уральские вузы уже там.
Изменено: Ressi - 03.10.2012 13:45:46
 
Ext Антиплагиат сообщил об обновлении программы: теперь текст в кавычках плагиатом не считается. Проверила, врут! ;) Но радует, что работа в этом плане ведется.
 
Цитата
Ressi пишет:
радует, что работа в этом плане ведется.
Да, радует, что пытаются сделать.:)
 
Ressi пишет:
Цитата
Ext Антиплагиат сообщил об обновлении программы
Вот теперь как это выглядит. Ставим галку пропускать цитаты.

Тоже самое в другом формате



Прощу прощения что так долго картинки грузятся, к нам не смогла почему-то загрузить. :weep:
Изменено: Ressi - 31.10.2012 23:15:31
 
Цитата
Ressi пишет:
Прощу прощения что так долго картинки грузятся, к нам не смогла почему-то загрузить. :weep:
Наконец-то нашел причину... Наташ, очень большая просьба убрать ссылки на uploadgeek.com. Грузятся не только картинки долго, но и страницы заказов (по крайней мере мои, думаю, что и не только...). В строке состояния браузера висит постоянно "Ожидание www.uploadgeek.com..." Такая длительная загрузка страниц сайта у меня как-раз наблюдается в последние 4-5 дней, даже в тех-поддержку успел обратиться по этому поводу.

Ранее, когда была необходимость у меня воспользоваться фото-хостингом использовал radikal dot ru - не идеальный конечно, но глюков особых замечено не было. А вообще надо хелповский использовать, тогда это минимальным образом скажется на быстродействии сайта.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ressi пишет:
Цитата
Ext Антиплагиат сообщил об обновлении программы
Вот теперь как это выглядит. Ставим галку пропускать цитаты.

Тоже самое в другом формате



Прощу прощения что так долго картинки грузятся, к нам не смогла почему-то загрузить. :weep:
ну а зачем к нам картинки грузить? когда есть програмка для публикации, выбираете область экрана - нажимаете загрузить и программа дает готовые ссылки в различных форматах.
Попробуйте програмкой воспользоваться для публикации материалов и изображений
 
Dmitry пишет:
Цитата
Грузятся не только картинки долго, но и страницы заказов
У меня тоже такая же проблема была замечена. Но я не уверена, что это этот сайт.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Dmitry пишет:
Цитата
Грузятся не только картинки долго, но и страницы заказов
У меня тоже такая же проблема была замечена. Но я не уверена, что это этот сайт.
А я абсолютно в этом уверен! И вот уже проблема решена. Сайт снова летает, после того как ссылки на этот фотохостинг убрали - спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы