Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Секрет исполнения желаний, тайны природа и бытия
 
Секрет исполнения желаний

Астронумерология. Как загадать желание, чтобы оно исполнилось? Нашел эту статью в дневнике Gostena, сам не проверял, но автор уверяет, что желания действительно исполняются, если загадывать что-то весьма конкретное. Предоставляю читателям возможность проверить, так ли это.


В чем секрет исполнения желаний?
В каждые 24 часа есть одна минута, в которой, если загадать желание, то оно исполнится. Всего одна минута на каждые сутки.
Формула нахождения этой минуты довольно проста.
Для этого нужно взять сегодняшнее число и месяц, например, 8.07 (восьмое июля) - и так мы сразу же получаем заветную минуту для загадывания желания. То есть, сегодня в 8:07 мы могли бы загадать желание, и оно бы исполнилось.
Что же делать с числами больше 24? Начиная с 25, правило рассчета изменяется следующим образом: номер месяца будет означать часы, а номер дня - минуты. Например, для даты 31декабря (31.12) волшебная минута наступает в 12:31.
Такой вот простой секрет. У кого получилось или не получилось, отписываемся.
Сегодня особый день:

11 ноября 2011 года (11.11.11)

С точки зрения нумерологии 11.11.2011 - день восьмёрки. День под знаком восьмерки - это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости. В этот день некоторые люди могут, ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке. Оба варианта, особенно если на этот день запланировано торжество, оставят самые приятные воспоминания и эмоции.

День благоприятный для реализации хорошо продуманных решений, в том числе и крайне рискованных. Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха, и начатые дела так же могут иметь финансовый успех.
Числа дня и месяца совпадают и пройдут под покровительством Луны, что говорит о том, что общение в этот день будет легким. Возможно, покровительство Луны может поспособствовать некоторым перепадам настроения. Но в целом день стабилен.

День недели: пятница находится под управлением Венеры, которая добавит чувственности этому дню. Знакомства в этот день будут крепкими, а проведенный, как было запланировано день, может принести радость и счастливые моменты.

Благоприятный день для свадеб. Число этого дня 8, с точки зрения нумерологии, его планетой является Сатурн, ко всему прочему, восьмерка число двойной гармонии. Браки, заключенные в этот день будут крепкими и стабильными. Любые решения принятые в этот день благополучны, а поставленные цели могут быть достигнуты.
***
Вот отрывок с какого-то ченнелинга по поводу 11 ноября 2011:
"Момент, которого ждал каждый из вас, и который мы обозначили термином "начало", приближается. Он знаменуется приходом мощных энергий звездного портала 11:11 11 ноября 2011 г. Значение этого для первопроходцев монументально, поскольку именно этой группе предстоит физически внедрить на Землю тот шаблон, которому будут следовать все ее обитатели" – ПВС.

В прошлом месяце 10/09/11 наши биосистемы, по-видимому, подверглись перезагрузке. В течение летних месяцев, начиная с того противного тройного сэндвича затмений и до сентября, мы прошли огромное (читай изнурительное) обновление, которое потрясло каждого из нас до самых глубин. Мать-Отец Бог нажал человеческую кнопку RESET для того, чтобы запустить нашу новую операционную систему. Скорее всего, вы проспали это так же, как и большую часть сентября.
***
Вот еще из ченнелинга:
В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11). Октябрь – время применят и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела. Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью. Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.
***
А вот ответы в гугле на вопрос "Что будет 11 ноября 2011 года?":
- Умные люди будут занимать деньги у тех, кто верит в конец света.
- Выйдут игры: The Elder Scrolls 5: "Skyrim", MINECRAFT, фильмы: 'МЕТРО', 'Война богов'.
- Пятница будет.
- Не знаю, никто ещё дожив до этой даты не вернулся.
***



И пусть ваши хорошие желания исполняются!
 
Цитата
Отличница пишет:
- Не знаю, никто ещё дожив до этой даты не вернулся.
:up:
 
Цитата
Отличница пишет:
День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке.
А ведь именно так этот день для меня и прошёл. Я с подругой встречалась. очень хорошо пообщались. :up:Хотя я не знала, что этот день "благоприятен" для этого.
Только вот желания я не загадала. :oops:
 
Цитата
Отличница пишет:
Числа дня и месяца совпадают и пройдут под покровительством Луны, что говорит о том, что общение в этот день будет легким.
Интересно, а если было все кувырком? :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Отличница пишет:
День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке.
А ведь именно так этот день для меня и прошёл. Я с подругой встречалась. очень хорошо пообщались. :up:Хотя я не знала, что этот день "благоприятен" для этого.
Только вот желания я не загадала. :oops:
Я загадала, буду ждать, когда сбудется :D
 
Я в этот день пошла говорить с директором на тему, которую давно собиралась обсудить, но трусила, поскольку вопрос был о реорганизации деятельности. Прошло все вполне удачо. Так что подтверждаю: день можно назвать днем перенастройки.
А что касается цифр: с уважением отношусь к нумерологии и прочим не совсем материальным наукам. Только относиться к ним нужно без фанатизма, и использовать для себя, а не против себя. Для примера: у меня много лет номер мобильного телефона, оканчивающийся на 666. Как известно, многие боятся этих цифр, как "числа зверя". А я использую это следующим образом: когда мне надо сделать что-то такое, что требует некоторого напряжения сил, и я не совсем уверена в успехе, вспоминаю про свой волшебный телефон. И думаю: "Я, да не справлюсь? Ха!"
А про счастливую минуту надо попробовать - может получиться? Раньше я использовала другой рецепт
 
Молодец, Наталия! Пускай оно сбудется! :good:
 
Цитата
LanaG пишет:
у меня много лет номер мобильного телефона, оканчивающийся на 666.
А у меня - дом под номером 13. Всю жизнь в нём живу и очень довольна. :D

Цитата
LanaG пишет:
Раньше я использовала другой рецепт
А какой рецепт?
 
Цитата
LanaG пишет:
Раньше я использовала другой рецепт
Да-да, поделитесь!
 
Ну не может быть, чтобы никто не знал. Надо очень сильно захотеть. Но не так; "хорошо бы, если бы сбылось... ну и т.д". А вот так: "Я точно знаю, что сбудется, и будет оно (мое желание) выглядеть так и так".
Известно же, что информационное поле существует, и когда туда посылаешь сигнал (сигнал только устойчивый должен быть), ваше желание там обосновывается, а потом спускается вниз на землю уже в реализованном виде. Иногда, правда ждать долго приходится :(. Но, с другой стороны, если желание серьезное, то можно и подождать пару лет...
 
Цитата
LanaG пишет:
Ну не может быть, чтобы никто не знал. Надо очень сильно захотеть.
Ага! Знакомо. "Все чего мы страстно желаем происходит с нами рано и поздно, так или иначе". Вся фишка в том, что либо рано, либо поздно, но так или иначе. Проверено на себе. Как там древние говорили? Бойся своих желаний, они могут исполниться!
 
а вы знаете про волшебные затычки для ушей? это вот как раз в тему.
 
Цитата
NVictorus пишет:
про волшебные затычки для ушей?
Ой! А Вы видимо уже пользуйтесь? Расскажите, прикупим по случаю! :D
 
Трудно быть богом...

- Что за книжку ты читаешь? - спросил старый Нойдак молодого геолога.
- “Трудно быть богом” называется, - паренек несколько смутился, - ну, это сказка такая...
- Ну и как, трудно быть богом? - спросил старый колдун.
- Трудно! - засмеялся геолог, - Но я бы попробовал!

Скачать аудиокнигу.


Прочитать или скачать.
лучше скачать аудио книгу он небольшой расказ
http://vkuptsov.ru/
 
Я читала, что для исполнения желания нужно его не просто загадать, но и "послать" его во Вселенную с самой наибольшей силой, насколько это возможно. То есть это должны быть не просто слова "хочу...", "вот бы..", "мечтаю..", а истинный порыв души, буквально на кончиках нервов, что называется, как крик, как порыв души, как молитва. Чем сильнее энергетический выброс в момент загадывания желания, тем вернее и скорее оно исполнится.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы