Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Будем надеяться, что это не тот случай!
Я думаю, что это действительно не тот случай. Заказчик новичок, но при этом профиль у него заполнен подробно, и телефон, и Icq, и Skype в профиле указаны, и на сайте совсем недавно был. Скорее всего, заказ уже выкуплен или будет выкуплен в самое ближайшее время.
 
Дорогие друзья- исполнители, ну признайтесь честно, бывали ли у Вас случаи, когда Вы вместо срочной работы одному заказчику, делали бы её и отдавали другому заказчику, и шли после этого спать с чистой совестью?

И друзья-заказчики, доводилось ли Вам быть таким образом перепутанными кем-либо из исполнителей?

 
Лена у меня бывали такие случаи, но без ущерба для обоих заказчиков. Т.е. я иногда беру сверхсрочные заказы, но только при условии, что другие, уже взятые на выполнение заказы от этого не пострадают. Путаницы с заказчиками не возникало :)
Изменено: my-job2012 - 05.02.2016 11:48:26
 
Цитата
my-job2012 написал:
Путаницы с заказчиками не возникало
У меня у самой тоже, ни разу! ... Но всё бывает до поры, до времени! Вот, Наталья, дожилась я, что меня перепутали с кем-то другим... Отправили этому другому мою работу, говорят и спать ушли, мне ни слова не сказамши. Это когда мой заказ-то был ОЧЕНЬ горящий, а у клиента- экзамен. А меня "путают"... :yo-yo:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
my-job2012 написал:
Путаницы с заказчиками не возникало
У меня у самой тоже, ни разу! ... Но всё бывает до поры, до времени! Вот, Наталья, дожилась я, что меня перепутали с кем-то другим... Отправили этому другому мою работу, говорят и спать ушли, мне ни слова не сказамши. Это когда мой заказ-то был ОЧЕНЬ горящий, а у клиента- экзамен. А меня "путают"...
Самый простой способ борьбы с путаницей - для каждого заказчика создавать отдельную папку и сохранять работы для него там. Тогда при отправке работы шансов ошибиться будет меньше.
 
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
my-job2012 написал:
Путаницы с заказчиками не возникало
У меня у самой тоже, ни разу! ... Но всё бывает до поры, до времени! Вот, Наталья, дожилась я, что меня перепутали с кем-то другим... Отправили этому другому мою работу, говорят и спать ушли, мне ни слова не сказамши. Это когда мой заказ-то был ОЧЕНЬ горящий, а у клиента- экзамен. А меня "путают"...
Самый простой способ борьбы с путаницей - для каждого заказчика создавать отдельную папку и сохранять работы для него там. Тогда при отправке работы шансов ошибиться будет меньше.
А мне так вообще эта путаница напоминает рассказы Барона Мюнхаузена, например, про то, как он сам себя из болота за волосы вытащил. :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
дожилась я, что меня перепутали с кем-то другим... Отправили этому другому мою работу, говорят и спать ушли, мне ни слова не сказамши
Интересно, как можно перепутать заказчика, когда готовая работа прикрепляется непосредственно к заказу. Ну или ссылка с файлообменника выкладывается все равно в комментариях. Как-то слабо верится в выполнение одного заказа с выкладыванием готовой работы в другом.
 
Цитата
Neomaster написал:
Интересно, как можно перепутать заказчика, когда готовая работа прикрепляется непосредственно к заказу.
Работа прикрепляется непосредственно к заказу только в том случае, когда заказ создается.

Иногда заказчик и автор договариваются о работе в чате без публикации заказа. Тогда автор просто загружает готовую работу и кидает ссылку на нее заказчику.
 
Цитата
my-job2012 написал:
Иногда заказчик и автор договариваются о работе в чате без публикации заказа. Тогда автор просто загружает готовую работу и кидает ссылку на нее заказчику.
Это понятно. Но суть-то та же самая. Вот, например, как работаю я. Сверяюсь со своим планом, за какой заказ браться в данный момент. Открываю либо заказ, либо переписку с заказчиком, чтобы взять оттуда исходные данные, требования, ссылки и т.п. Естественно, во время выполнения заказа не закрываю их на случай, если понадобится дополнительная информация. Закончив работу, выкладываю ее в изначально открытом окне. Ничего выдающегося, все так работают. Как в этой схеме можно отправить работу на деревню дедушке, ума не приложу.
 
Цитата
Neomaster написал:
Интересно, как можно перепутать заказчика, когда готовая работа прикрепляется непосредственно к заказу. Ну или ссылка с файлообменника выкладывается все равно в комментариях. Как-то слабо верится в выполнение одного заказа с выкладыванием готовой работы в другом.
Вот именно, мне тоже: заказ мной на хелпсе был создан, перепутавший меня исполнитель был в нём выбран исполнителем работы!

И тем не менее...


:prazdnik:
 
здесь кто-нибудь занимается начертательной геометрией?
 
Цитата
Алексей написал:
здесь кто-нибудь занимается начертательной геометрией?
Да. конечно. Сделайте заказ.
 
мне нужно онлайн помочь на экзамене по математике и физике в это воскресенье и этот понедельник, кто сможет?
 
Девушки! Совсем скоро праздник наших мужчин! Вы подарки-то уже приготовили? )

Изменено: Елена Вахрушева - 18.02.2016 22:01:17
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Девушки! Совсем скоро праздник наших мужчин! Вы подарки-то уже приготовили? )

Какие примерно цены на сайте по видам работ ?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы