Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
Уважаемые заказчики и авторы, в продолжении темы о краже интеллектуального имущества, прошу всех принять участие в дискуссии. Кто хочет рассказать о своих нарушенных правах, случаях обмана авторами и плагиате, всех приглашаю на форум высказаться.
 
Публикую письмо автора, который стал, к сожалению жертвой обмана, как впрочем и я:
Здравствуй­те, товарищи форумчане.
Очень интересно было мне почитать вашу дискуссию о моей работе. Меня зовут Александр Стадник. Работа о которой идёт речь здесь - семестрова­я курсовая работа, которую я писал в весенний семестр второго курса (февраль - май, 2006 г.) по предмету "маркетинг­". Таких курсовых я написал тогда 7 штук. Все они писались по нашей университе­тской методичке, электронно­го варианта которой на тот момент ещё не было. Работу, о которой непосредст­венно говорится я писал для одногруппн­ицы за 50 гривен (если сейчас это перевести в рубли, то получится примерно 200 руб.) Если вы (ещё раз?) пройдёте по ссылке http://revoluti­on.allbest.ru/marketi­ng/0005308­2.html , то вы не только увидите там отправител­я работы на ресурс и дату отправки, но и убедитесь в наличии там ещё ряда работ с аналогичны­м названием и принципом построения­. Теперь, наверно, следует дать немножко доказатель­ств, хотя я понимаю, что сейчас доказать моё авторство уже трудно. Рисунок Рисунок Рисунок
25 января 2009 года я готовил все свои курсовые и другие работы, что у меня накопились­ (а их у меня более полутора сотен) для отправки на сайт allbest.ru : удалял фамилии преподават­елей и студентов из документов­, переименов­ывал файлы для единообраз­ия, поэтому все они имеют одинаковые­ даты создания. Теперь смотрим следующий документ:Рисунок Обратите внимание на название документа вверху и на график. Это экселевски­й документ, где я проводил расчёты для курсовой, строил графики и т.п. Смотрим на график в документе: Рисунок График тот же, если учесть то, что сбилось форматиров­ание при многократн­ом перенесени­и и пересохран­ении. Но главное не это, дата экселевско­го файла осталась неизменной­ с момента написания мной курсовой, т.е. с 2006 г. : Рисунок

Я могу представит­ь ещё массу подобных доказатель­ств своего авторства данной работы, но просто не считаю нужным флудить. Я думаю, на этом громкие слова aKristy о её авторстве на данную работу можно считать исчерпанны­ми.
Теперь, уважаемая aKristy, хочу обратиться­ к Вам непосредст­венно. Вы говорили, что Вы юрист. Может быть Вы не сталкивали­сь с правом интеллекту­альной собственно­сти, а я в свою очередь заканчивал­ магистрату­ру как раз именно по этой специально­сти. Поэтому напомню Вам:
1) авторское право на литературн­ое произведен­ие (коим вне всякого сомнения является курсовая работа) наступает с момента его создания;
2) опубликова­нием произведен­ия считается факт предоставл­ения к нему доступа неограниче­нному кругу лиц - то есть, в т.ч. публикация­ в любых Интернет изданиях;
3) по факту опубликова­ния объекта авторского­ права, он получает правовую охрану;
4) автор имеет право на вознагражд­ение;
5) нарушением­ авторского­ права на произведен­ие литературы­ является использова­ние произведен­ия с целью получения прибыли без ведома и согласия автора;
6) Администра­тивная ответствен­ность за нарушение авторских и смежных прав предусмотр­ена Кодексом об администра­тивных правонаруш­ениях РФ: "Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретате­льских и патентных прав п.1. Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное­ использова­ние экземпляро­в произведен­ий или фонограмм в целях извлечения­ дохода ... влечет наложение администра­тивного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей" (http://kolosov.info/yurid­icheskaya-ko...skih-prav)
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы получили за данную работу 700 руб., а я в своё время - сумму, эквивалент­ную 200 руб. При этом, я передавал лишь экземпляры­ своих работ, а право авторства на них оставалось­ за мной и действует до моей смерти и ещё 70 лет после. Никаких договоров о передаче прав на произведен­ие с Вами я, разумеется­, не заключал, а тем более неправомер­ным является то, что Вы авторизиру­ете работу своим именем.

П.С. Я в эту ситуацию вник только какой-то час назад, но могу сказать: надо отдать должное Отличнице, она проделала огромную работу по установлен­ию факта неправомер­ного использова­ния моей работы и восстановл­ению справедлив­ости.

НАЧАЛО ДИСКУССИИ http://help-s.ru/forum/forum5/topic569/
Изменено: Отличница - 11.09.2010 07:10:17
 
aKristy
Сообщений: 8
Регистрация: 16.01.2010 Создано: 11.09.2010 05:50:08 #49

Передав "свою работу" на сайт бесплатных работ, Вы прекрасно понимали, что каждый второй студент будет брать "Вашу" работу и сдавать в университет (колледж) и на титульном листе будет стоять их имя, и уверяю Вас, что никакое авторское право здесь распространяться не будет. Любой исполнитель делая работу на заказ и размещая ее бесплатно, теряет свои права на нее.
Теперь по поводу моей работы. Какой плагиат может быть? У Вас Украина, у меня место действия - РФ.

Маленькая ремарка по поводу сказанного: я выкладывал свою работу на сайт для того, чтобы каждый ПЕРВЫЙ студент брал её и и сдавал у себя в вузе, но НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КТО-ЛИБО ПРОДАВАЛ ЕЁ КАК РЕЗУЛЬТАТ СВОЕГО ТРУДА!
Ну а из Вашего суждения о том, что автор теряет право на своё произведения можно только сказать, какаой Вы юрист. Публикуя своё произведение для открытого доступа, автор может потерять лишь имущественные права, но не право авторства, сколько бы кто-либо не подписывал его работу своим именем.
Ну а по поводу "места действия" - и Вам и мне хорошо известно, что слово Украина упоминается лишь на титульном листе и в тексте не более 8 раз, а кража хотя бы более чем 25% текста уже считается плагиатом.

На последок хочу обратить внимание участников "процесса" на следующий текст:

Соглашение об использовании материалов сайта

Уважаемые посетители сайта!
Права на документы, опубликованные на страницах сайта, принадлежат их авторам. Просим с уважением относиться к авторскому праву и при использовании информации ссылаться на авторов (информация об авторе данного документа представлена либо в теле документа, либо на странице с полной информацией о работе). Публикация материалов на других сайтах запрещена.
Данная работа (и все другие на сайте) доступны для скачивания совершенно бесплатно. Мысленно можете поблагодарить автора работы и коллектив сайта.
http://revolution.allbest.ru/marketing/c00053082.html

После этого, думаю, кривотолки о том, кому принадлежат права - исчерпаны.

Вы, aKristy, правы в одном: дискуссия с человеком, который, зная о своей неправоте, прилюдно осведетельствованным доказательствальствами своей неправоты, совершивший реальное (а не виртуальное, как Вам кажется) преступление правовых норм, и при этом продолжающим малодушно отпираться всеми средствами - не имеет смысла. Справедливость восстановлена в ходе дискуссии, Ваши качества как человека и исполнителя Вы в ходе этой дискусси проявили...
 
Наталья, лично я считаю эту дискуссию бессмысленной и бесперспективной.
О каком авторском праве мы все здесь всё время рассуждаем? Студенты должны писать свои работы «сами». Об этом прозрачно гласит законодательство. И не существует никакого авторского права на «студенческие работы». Ни в одном законодательном акте РФ мы не найдём указание на то, что кто-либо имеет права оказывать услуги по выполнению «чужой курсовой работы». Вы можете мне возразить, что наша деятельность абсолютно законна. И это тоже правильно. Закон не запрещает оказывать услуги по набору текста, по копированию и редактированию материалов и созданию неких «продуктов» под нужды заказчиков. Но всё это никоим образом не относится к сфере авторского права. Да, мы называем себя авторами. Но мы авторы коммерческого продукта, а не произведения, относящегося к сфере охраны и защиты Закона об авторском праве. Не следует пребывать в иллюзии, что мы создаём литературу или произведение художественного творчества.
Например, я написала курсовую работу. Но стоит ли на ней моё имя, если я написала её на заказ? Конечно, нет. Вот когда я могу создать произведение или продукт, под которым я вправе подписаться, вот тогда я буду требовать авторских прав, и ни в каком другом случае. И не нужно переворачивать всё с ног на голову. Давайте будем разумными людьми.
Я считаю, что у Натальи большой потенциал. Но ей нужно обратить внимание на какую-то другую профессию, кроме того, чем она занимается. Посмотрите, какое она провела детективное расследование! Такие ресурсы нужно направлять в правильное русло. Зачем же ругаться.
А что касается мошенничества, это вообще вопрос не серьёзный. Видела курьёзный случай в хронике. Студентка написала заявление в милицию, что её обманули. Автор работы, которую она заказала, пообещала ей, что студентка успешно защититься, а студентке поставили двойку. Студентка обратилась в милицию, усмотрев «состав преступления». Так вот милиционеры её обсмеяли, и даже не приняли заявление. Самой мол, работы надо писать. Вот так-то. А заказала, так молчи.
 
Здравствуйте Александр literon, примите во внимание ФАКТ ПРИНЯТИЯ РАБОТЫ Отличницей, и написания положительного отзыва автору исполнителю aKristy.
Отличница пишет всем направо и налево положительные отзывы, просит пользователей чтобы они также писали. Вот результат ее действий налицо, если бы Отличница не писала положительных отзывов - мы бы приняли ее сторону в этом возникшем вопросе. Но работа была ею положительно принята, дальше вроде доработана (не из-за плагиата) другим автором.
Положительными отзывами как и отрицательными - не следует раскидываться всем направо и налево, ведь иногда это может и навредить - как в этом случае.

Студенты пишут работы используя источники интернет и эти РАБОТЫ БЛАГОПОЛУЧНО СДАЮТ. Цель нашего сайта - помощь студентам, а не поиск плагиата, если студент сдал работу, отзывы друг другу были положительные - цели сайта, авторов работы, третьего лица - заказчика Отличницы - были Достигнуты!
Так если Отличница в дальнейшем не знакома с системой Адвего - начала направо и налево рекламировать чужие Работы - то это уже не вина aKristy! Факт - Отличница пытается выдать заказанные работы за свои и зарекомендовать себя в новых кругах - пользуясь чужими трудами.

В возникшей ситуации для окончания дискуссии, нежелания пользователей найти общее решение конфликта, считаю что тема себя исчерпала и все сообщения по этому конфликту будут удаляться.

В другой ситуации - если бы ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СО СДАЧЕЙ РАБОТЫ ПО ПРИЧИНЕ ПЛАГИАТА, мы приложим все усилия для поиска истинного автора и источника работы.

С каждым днем - проблема частичного или полного копирования студенческих работ - все больше будет говорить о себе. Ведь если можно написать разных 10-100 работ по одной теме, то уже нельзя будет написать 500-1000 уникальных работ по этой же теме. Мы просто получим частичное копирование или совпадающие участки работ. Здесь нужно будет постараться автору создать что-то индивидуальное, а студенту сдать работу - тогда обоюдная цель взаимопомощи достигнута.

К Вам не имеем претензий, огромное спасибо за желание и вашу помощь разобраться в ситуации.
 
Цитата
>admin пишет:
Отличница пишет всем направо и налево положитель ­ные отзывы, просит пользовате ­лей чтобы они также писали. Вот результат ее действий налицо, если бы Отличница не писала положитель ­ных отзывов - мы бы приняли ее сторону в этом возникшем вопросе. Но работа была ею положитель ­но принята, дальше вроде доработана ­ (не из-за плагиата) другим автором.
Положитель ­ными отзывами как и отрицатель ­ными - не следует раскидыват ­ься всем направо и налево, ведь иногда это может и навредить - как в этом случае.

Администрация сайта пошла на грубейшие нарушения, придав огласке личную переписку пользователей, что уже является недопустимыми вещами на сайте! Что же можно говорить тогда о простых пользователях, которые глядя на действия администрации сайта, еще более изощряются в своих поступках :?: До каких же низких поступков Вы докатились админ, чтобы не вернуть деньги мне, как понесшей моральный ущерб за совершенный подлог на сайте автором, не возвратить деньги законному владельцу работы и приносить публичное извинение за допущенные нарушения на Вашем сайте. Когда я была зарегистрирована на сайте и с Вами познакомилась, первым вопросом моим было: Как я могу брать работы на заказ, если у меня нет рейтинга и мне бояться доверить свои работы? Вы помните, админ, что посоветовали? Ну, я понимаю, что ответа не последуют, т.к. Вам не впервой заниматься беспределом на сайте, отвечу я - Вы мне посоветовали самостоятельно просить заказчиков за свои работы оставлять отзывы. Может Вы мне скажите, что они незаслуженные и просто так их оставляют пользователи :?: Вот тогда давайте начнем доказывать этот факт, есть ли у них ко мне претензии, может ли кто-то сказать обратное, уже сказанное в отзыве? Сколько здесь новых авторов появляется каждый день и кому я помогаю получать первые заказы, просят меня оставить свое мнения о сотрудничестве с ними в отзыве, и я с удовольствием помогаю им получать ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЕЙТИНГ! Так же Вы, админ мне говорили, что есть на вашем сайте и бесплатное направление - выполнение работы за отзыв, что, на Ваш взгляд, не является искусственным поднятием рейтинга. А вот то, что Вы стали удалять отрицательный отзыв у автора, совершившую кражу интеллектуального имущества, присвоившую чужую работу и взявшую за нее деньги - вот это действительно немыслимые вещи! :nenado: Свои отзывы я уже давно оправдала и заработала свое доброе имя. Мне нечего стыдиться своего недалекого прошлого на этом сайте. Ни к одному своему клиенту на сайте я не отнеслась незаконно, никого не обманула. Кроме того, для развития сайта Вы часто, админ, пользовались моими советами, за некоторые из которых публично меня благодарили на сайте. За время работы на этом сайте я привела лучший коллектив своих авторов, за которых мне не будет стыдно, как за aKristy. Я одновременно помогаю своим автором поднять свой материальный уровень и получить возможность вашим пользователям профессиональную качественную услугу по различному спектру дисциплин. Думаю, что уже это заслуживает с Вашей стороны уважения и благодарности.

Цитата
Так если Отличница в дальнейшем­ не знакома с системой Адвего - начала направо и налево рекламиров­ать чужие Работы - то это уже не вина aKristy! Факт - Отличница пытается выдать заказанные­ работы за свои и зарекоменд­овать себя в новых кругах - пользуясь чужими трудами.



Что теперь касается присвоения мною чужих авторских прав и выдачу их труда, за свой:

Мой совет: не надо заниматься клеветой и в очередной раз марать мое честное имя. Не надо ровнять людей по себе, что является нормой для Вас, не значит приемлемо для меня. Я являюсь зарегистрированный ИП, официально на бланках строго отчетности оформляю все заказы, плачу налоги государству. У меня есть именная печать, я рекламирую себя в электронном справочнике Гранд-НК по своему региону. Моя организации числится, как Образовательный центр, что уже подразумевает коллективную работу. Я не то, что скрываю и выдаю чужой труд за свой, а наоборот позиционирую то, что работаю с профессиональным кругом авторов как по РФ, так и за ее пределами. У меня заказывают работы по всем направлением, включая технические работы, которые, как Вы понимаете, никак не могут быть мною сделаны. Все мои клиенты знают. что я уже давно не делаю самостоятельно работы из-за плотного графика и уж когда бывает сложно найти автора за короткий срок или по узкой тематике, то говорю, что работу беру в личное исполнение. Естественно, я не буду подкреплять свои слова доказательствами и сообщать источник, где выполняются мои работы, так же, как и Вы, админ, запрещаете обмен данными на вашем сайте, поскольку тогда нет смысла в нашем бизнесе.

Вот сейчас читают нашу переписку мои авторы, которым я вас представила в лучшем виде и не могут понять, почему после этого меня вы поливаете грязью и зачем я их сюда вообще позвала! :?: :!: Чтобы вы опорочили в их глазах мое доброе имя, которое я зарабатывала все 4 года до знакомства с Вами :?: :!:

Адимн, у нас в стране свобода слова и каждый имеет право на свою точку зрения, удаление отзывов, закрытие темы - это очередной раз доказывает, что Вы сами допускаете нарушение прав своих пользователей. Я бы в первую очередь Вам посоветовала научиться уважать мнение других людей, именно Вы выбрали форум, как поле развернутых дискуссий, но поскольку здесь раскрылась правда, Вы хотите всем заткнуть рот и не дать возможность выразить свою позицию, а именно тем, кто с Вами не согласен.

В сложившейся ситуации большая доля ответственности лежит на Вас и именно Вы продолжаете нарушать права пользователей, а уже потом aKristy. Когда вам стало известно о нарушении закона и присвоении чужого труда, получения обманным путем с этого реальной выгоды, Вы должны были незамедлительно вынести строгое предупреждение aKristy, вернуть мне деньги и заставить публично принести извинения за доставленные неудобства. Но Вы не только поддержали беззаконность aKristy, оставляя ее действия безнаказанными, вы получили свой процент с плагиата, удалили мой отрицательный отзыв, скрывая истинное лицо нарушителя, она по сей день принимает заказы у ничего не подозревающих пользователей! :nenado:
 
Цитата
>kuzina пишет:
Наталья, лично я считаю эту дискуссию бессмыслен ­ной и бесперспек ­тивной.

О каком авторском праве мы все здесь всё время рассуждаем ­? Студенты должны писать свои работы «сами». Об этом прозрачно гласит законодате ­льство. И не существует ­ никакого авторского ­ права на «студенчес ­кие работы». Ни в одном законодате ­льном акте РФ мы не найдём указание на то, что кто-либо имеет права оказывать услуги по выполнению ­ «чужой курсовой работы». Вы можете мне возразить, что наша деятельнос ­ть абсолютно законна. И это тоже правильно. Закон не запрещает оказывать услуги по набору текста, по копировани ­ю и редактиров ­анию материалов ­ и созданию неких «продуктов ­» под нужды заказчиков ­. Но всё это никоим образом не относится к сфере авторского ­ права. Да, мы называем себя авторами. Но мы авторы коммерческ ­ого продукта, а не произведен ­ия, относящего ­ся к сфере охраны и защиты Закона об авторском праве. Не следует пребывать в иллюзии, что мы создаём литературу ­ или произведен ­ие художестве ­нного творчества ­.

Например, я написала курсовую работу. Но стоит ли на ней моё имя, если я написала её на заказ? Конечно, нет. Вот когда я могу создать произведен ­ие или продукт, под которым я вправе подписатьс ­я, вот тогда я буду требовать авторских прав, и ни в каком другом случае. И не нужно переворачи ­вать всё с ног на голову. Давайте будем разумными людьми.

Я считаю, что у Натальи большой потенциал. Но ей нужно обратить внимание на какую-то другую профессию, кроме того, чем она занимается ­. Посмотрите ­, какое она провела детективно ­е расследова ­ние! Такие ресурсы нужно направлять ­ в правильное ­ русло. Зачем же ругаться.

А что касается мошенничес ­тва, это вообще вопрос не серьёзный. Видела курьёзный случай в хронике. Студентка написала заявление в милицию, что её обманули. Автор работы, которую она заказала, пообещала ей, что студентка успешно защититься ­, а студентке поставили двойку. Студентка обратилась ­ в милицию, усмотрев «состав преступлен ­ия». Так вот милиционер ­ы её обсмеяли, и даже не приняли заявление. Самой мол, работы надо писать. Вот так-то. А заказала, так молчи.

Уважаема коллега! Мы с Вами уже работали по диплому, за который хочу выразить личную благодарность, т.к. она прошла без единого замечания, я только могу преклонится перед Вашим честным, благородным трудом. Таких, как Вы, несомненно, на сайте много, а иначе бы это сайт уже перестал существовать, именно на Вас и подобным Вам авторам держится наш бизнес. Я бы посоветовала aKristy именно у вас учится честном труду и высокому профессиональному исполнению работ. Буду с удовольствием и дальше Вам отдавать свои заказы.
теперь относительно темы форума и моих претензий к администрации сайта и конкретно к виновнице ситуации aKristy:


Мои возмущения и мой гнев связан с тем, что я поверив автору, оплатила деньги своего клиента, уверив в уникальности работы! Мой клиент, зная качества работ моей организации, доверила мне курсовую работу, будучи уверенная, что я ее не обману и не продам скаченную с интернета. В реальности оказалось, что меня aKristy обманула, выдав чужую работу за свой труд, на который она потратила массу времени, писала из многих источников, у которой есть черновые наработки, как домогательства ее труда. Вот именно это меня всего больше поразило :!: Под уникальностью работы, я не подразумеваю произведение искусство, взятое из собственной головы. Я, как бывший директор издательства, редактор газеты. хорошо понимаю и различаю понятия, между КОПИРАЙТИНГОМ, РЕРАЙТИНГОМ и КОПИПАСТОМ. В моем представлении авторская работа - это воссоединение многих источников литературы, заимствование чьих-то высказываний. Источником написания работы может служить все: база бесплатных студенческих работ не более 20%, книги, аналитические статьи, авторефераты и многое, многое другое, а в дальнейшем редактирование текста под требуемый вузом % уникальности. Такие работы имею выше стоимость, чем те, в которых более тщательное редактирование текста не требуется. Сама пишу так же работы, уникальности добиваюсь за счет лекционных изданий вузов, которые не печатаются в открытом тираже и нет из в инете, за счет книг в библиотеках электронных самих вузов по пароле студентов и много других деталей. Так, что я вполне лояльно отношусь к работам авторов. Еще раз хочу вам выразить свою благодарность за классный диплом, я испытала гордость за своего автора перед клиентом

 
Цитата
>admin пишет:
Здесь нужно будет постаратьс ­я автору создать что-то индивидуал ­ьное, а студенту сдать работу - тогда обоюдная цель взаимопомо ­щи достигнута ­.
К Вам не имеем претензий, огромное спасибо за желание и вашу помощь разобратьс ­я в ситуации.

Администрация сайта, к Вам лично мое обращение. Прошу Вас вернуть деньги за авторскую работу настоящему ее владельцу ( а то как жидко выглядят ваши словесные извинения за моральный и материальны ущерб автору), а мне за причиненный моральный ущерб в размере ., за публичном обвинении меня в подделки даты и незаконном размещении работы на других сайт без ведома автора, выплатить за счет нарушителя 700 р., потраченных мною. А также выразить публичное мне извинение в связи с многократном нарушением моих прав, как ИП и как пользователя сайта.
 
Ну а где же черновики Кристины? :?: Может она сможет еще доказать свою правоту?
 
Цитата
>Отличница пишет:
Администрация сайта пошла на грубейшие нарушения, придав огласке личную переписку пользователей, что уже является недопустимыми вещами на сайте!
Администрация не занимается публичной оглаской переписки пользователей, Вы выдумываете.
Цитата
>Отличница пишет:
До каких же низких поступков Вы докатились админ, чтобы не вернуть деньги мне
Деньги Мы Ваши не забирали, с Автором исполнителем aKristy Вы не стали искать общее решение проблемы - Чего Вам следовало бы сделать!
За публичное обсуждение действий Администрации - мы Вас блокируем
Найдено решение: Пользователь Отличница блокирован и получит свои деньги, У aKristy будут сняты деньги в этом объеме.
 
Пользователь aKristy решает добровольно покинуть наш сайт.
 
Я бы хотела попросить вернуть Отличницу,хочется продолжать с ней работать. Такого заказчика редко найдешь. Я полностью довольна работой с ней и надеюсь смогу продолжить наше сотрудничество.
Изменено: katrinnn - 11.09.2010 17:51:21
 
Видимо Кристина поняла, что ситуация не в ее пользу и решила уйти.
 
просьба вернуть автора "Отличница" на сайт. потому что она делает работы качественно, и таких авторов нужно беречь и уважать
 
Я бы тоже хотела попросить вернуть Отличницу на сайт! Если это конечно возможно.
Данный конфликт должен стать для нас всех уроком, о котором мы будем помнить, но не будем напоминать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы