Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
FeoKat пишет:
Да, и доработки тоже прикрепляйте новыми частями к решению, а то мне тут автор довыполнила, поместила в свои готовые работы, ссылку в личку и в проект отправила. А сайт глюкнул и мне ничего не пришло.
Мы с Олей попробовали, можно прикрепить к заказу файл со стоимостью ноль или рубль, технически это возможно.
Изменено: Ressi - 07.12.2011 12:35:41
 
кстати по поводу нулевой цены. Я прикрепляла с нулевой ценой к заказу, но на этом сайте есть такие личности, которые их скачивали, хотя эти контрольные явно были не для них. Как-то это некрасиво воровать , я надеюсь ты это прочитаешь.
 
Цитата
Irhen пишет:
Как-то это некрасиво воровать , я надеюсь ты это прочитаешь.
Все просто: "скрыть готовую работу". И на файлообменнике тоже можно файл скрыть, и дать ссылку. Раз Заказчик смотрит только заказ, надо выходить из положения.
Изменено: Ressi - 07.12.2011 14:14:26
 
Вроде бы говорили, что можно менять файл, а у заказчика уже есть доступ к этой работе, он нажимает скачать, а не купить. И не надо писать нулевую цену.
 
Цитата
muriel пишет:
Вроде бы говорили, что можно менять файл, а у заказчика уже есть доступ к этой работе, он нажимает скачать, а не купить. И не надо писать нулевую цену.
:up: Мы попробовали с Олей, это правда, но надо указывать часть работы, какую сменили на доработанную (если там есть части)Значит проблем нет, и требования FeoKat выполнимы, можно делать так во всех заказах.
Изменено: Ressi - 07.12.2011 14:38:18
 
Всем привет! Присоединяюсь к вашему дружному коллективу.:D
 
Цитата
Venera-m пишет:
Всем привет! Присоединяюсь к вашему дружному коллективу.
Добро пожаловать! :D
 
Цитата
Venera-m пишет:
Всем привет! Присоединяюсь к вашему дружному коллективу.
Привет! Удачной работы тебе на нашем сайте и приятного (и полезного) общения!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
FeoKat пишет:
Да, и доработки тоже прикрепляйте новыми частями к решению, а то мне тут автор довыполнила, поместила в свои готовые работы, ссылку в личку и в проект отправила. А сайт глюкнул и мне ничего не пришло.
Мы с Олей попробовали, можно прикрепить к заказу файл со стоимостью ноль или рубль, технически это возможно.
Мне bushka всегда прикрепляет дополнительно заказанные варианты к этой же работе с указанной стоимостью. Так что это возможно.
 
Товарищи! Приветствую! На этом проекте недавно, а хотелось бы получить заказы.... Но не дают!! То ли потому что новичок, то ли ещё чего....
Что делать, подскажите!


З.Ы. Может вдруг кто из заказчиков прочтёт это сообщение и поёмет что я не бот)))
 
Новичков не выбирают по трем причинам
1) завышенный (по расценкам сайта) ценник
2) страх перед тем, что новенький подведет и потеряется
3) не сезон... (вот когда заказы кипят, отдаешь и новичкам, рискуешь, лишь бы работу сделали, а когда проверенные исполнители свободны, выбираешь из них)
Могу сказать, что лучший способ зарекомендовать себя - взять заказ горящий, сложный, нестандартный, и сделать его достойно.
 
Спасибо за рекомендации.... могу сказать по опыту аналогичных сайтов:
тоже много времени не было заказов, потом кто-то рискнул, дал заказ, и понеслось...

А вот по ценам как здесь не знаю... наверное меньше. но насколько???
 
hardsky пишет:
Цитата
наверное меньше. но насколько???
Откройте готовые работы и приценитесь.
 
Цитата
Ressi пишет:
hardsky пишет:
Цитата
наверное меньше. но насколько???
Откройте готовые работы и приценитесь.
А готовые работы стоят столько же сколько работы на заказ, в смысле по таким же ценам выкладывают, как и стоимость самого заказа?????
 
hardsky пишет:
Цитата
А готовые работы стоят столько же сколько работы на заказ
:prazdnik: Готовые рабоы бывают двух видов: а) без заказа ( как на рынке- что имею, тем и торгую) б) готвые работы как работа на заказ. Там все цены и видны. Видимо Вы впечатлились! :brake:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы