Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
Уважаемые пользователи сайта! :rotate: Предлагаю Вам выразить свое отношение к лучшему автору или заказчику, с которыми Вы сотрудничаете и хотели бы поздравить с праздником. Это могут быть разные знаменательные даты, будь то День рождения или профессиональный праздник. Мы многие на этом сайте стали друзьями. Ведь работа нас объединяет и сближает. Так хочется, чтобы почаще было хороших событий, слышать в свой адрес слова благодарности и чтобы не забывали о нас. Прошу Вас присоединиться к моим пожеланиям, поздравлениям и поддержать мою идею. ;-)
С уважением - ваша Отличница

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет: Поздравим лучше дружно, одного из Заказчиков Полину (Apolinariya ) с Днем ангела!
Может и не день Ангела у нее в День рождения, но мне кажется хорошего человека не грех поздравить дважды и с тем, и с другим!
Присоединяюсь к поздравлению:cvetok:
 
Цитата
rust1974 пишет:
С рейтингами у нас крайне сюрреалистическая картина.
Я про это давно говорила. А мне все дружно утверждали в ответ, что у них-де рейтинг работает нормально. :rotate:
Я потом просто рукой махнула на этот момент. :)

Цитата
rust1974 пишет:
Так что у того, кто работает в основном по дорогим заказам, большого рейтинга не будет очень долго - у нас выгоднее с точки зрения рейтинга работать по мелочи.
Полностью согласна!
Я замечала, что тот же самый заказ, выкупаемый частями, приносит больше баллов исполнителю, чем выкупленный целиком.
 
Irhen вы правы - здесь тема о поздравлениях :radost: поздравляем с праздниками :roza_:
Флудить надо идти куда-то в другой раздел форум, подскажите в какой?
 
Цитата
исполн3 пишет:
подскажите в какой?
Админ закрыл тему в марте прошлого года про неправильный подсчет, тогда у него возникла мысль вообще отключить отображение рейта, так что пусть все как есть так и будет. Значит темы нет, идти некуда, а тут не будем засорять. Всех с наступающей Пасхой!
 
ПОЛИНА, (Apolinariya) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!
 
Цитата
Ressi пишет:
Админ закрыл тему в марте прошлого года про неправильный подсчет
Подсчет правильный, а то что вот в теме начали флудит - то по этой причине и тема была закрыта... Так что не будет тут флудить перед пасхой :napitok:
То что для рейтинга выгоднее продавать/покупать больше работ по низкой цене, чем мало работ по высокой цене - то это так и есть, и никто этого не скрывает, открывать америку не стоит
 
Цитата
Admin пишет:
Так что не будет тут флудить перед пасхой :napitok:
Не будем!
Лучше дружно окунёмся в предпраздничную суету и побыстрее сделаем все заказы до Пасхи - ведь в праздник работать - грех! ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 14.04.2012 14:01:30
 
 
Во истину, Воскресе! :cvetok:


Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!


Поздравляю всех Хелповцев со светлым праздником - Пасхой!
Изменено: Елена Вахрушева - 15.04.2012 12:26:25
 
 
Очень красивая открытка! :up:
 
Кристину и ее девочек-менеджеров с Днем круглой цифры: 4560 и 160. Всех благ и на работе и дома!
 
Цитата
Ressi пишет:
Кристину и ее девочек-менеджеров с Днем круглой цифры: 4560 и 160. Всех благ и на работе и дома!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Кристина, у вас прекрасная команда, благодаря тому, что вы очень хороший руководитель. У вас всегда всё чётко и понятно, побольше нам таких заказчиков.
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
 
Дорогая Наталья (Отличница) С Днем Рождения!

Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке,
Стоят в воде кокетливо.

Улыбка будет радостной,
Всегда, как в День Рождения!
И целый год окажется,
Счастливым продолжением!

Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется!
В нужный час везение,
Рядышком очутится!

Верь в свои возможности,
Силы и умения!
Будь собой и радуйся,
Жизни в День Рождения!
Изменено: Черепашка - 08.05.2012 02:40:34
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы