Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Секрет исполнения желаний, тайны природа и бытия
 
Секрет исполнения желаний

Астронумерология. Как загадать желание, чтобы оно исполнилось? Нашел эту статью в дневнике Gostena, сам не проверял, но автор уверяет, что желания действительно исполняются, если загадывать что-то весьма конкретное. Предоставляю читателям возможность проверить, так ли это.


В чем секрет исполнения желаний?
В каждые 24 часа есть одна минута, в которой, если загадать желание, то оно исполнится. Всего одна минута на каждые сутки.
Формула нахождения этой минуты довольно проста.
Для этого нужно взять сегодняшнее число и месяц, например, 8.07 (восьмое июля) - и так мы сразу же получаем заветную минуту для загадывания желания. То есть, сегодня в 8:07 мы могли бы загадать желание, и оно бы исполнилось.
Что же делать с числами больше 24? Начиная с 25, правило рассчета изменяется следующим образом: номер месяца будет означать часы, а номер дня - минуты. Например, для даты 31декабря (31.12) волшебная минута наступает в 12:31.
Такой вот простой секрет. У кого получилось или не получилось, отписываемся.
Сегодня особый день:

11 ноября 2011 года (11.11.11)

С точки зрения нумерологии 11.11.2011 - день восьмёрки. День под знаком восьмерки - это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости. В этот день некоторые люди могут, ощущать переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках.

День хорош для приёма гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти, как в веселье, так и в спокойной домашней обстановке. Оба варианта, особенно если на этот день запланировано торжество, оставят самые приятные воспоминания и эмоции.

День благоприятный для реализации хорошо продуманных решений, в том числе и крайне рискованных. Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха, и начатые дела так же могут иметь финансовый успех.
Числа дня и месяца совпадают и пройдут под покровительством Луны, что говорит о том, что общение в этот день будет легким. Возможно, покровительство Луны может поспособствовать некоторым перепадам настроения. Но в целом день стабилен.

День недели: пятница находится под управлением Венеры, которая добавит чувственности этому дню. Знакомства в этот день будут крепкими, а проведенный, как было запланировано день, может принести радость и счастливые моменты.

Благоприятный день для свадеб. Число этого дня 8, с точки зрения нумерологии, его планетой является Сатурн, ко всему прочему, восьмерка число двойной гармонии. Браки, заключенные в этот день будут крепкими и стабильными. Любые решения принятые в этот день благополучны, а поставленные цели могут быть достигнуты.
***
Вот отрывок с какого-то ченнелинга по поводу 11 ноября 2011:
"Момент, которого ждал каждый из вас, и который мы обозначили термином "начало", приближается. Он знаменуется приходом мощных энергий звездного портала 11:11 11 ноября 2011 г. Значение этого для первопроходцев монументально, поскольку именно этой группе предстоит физически внедрить на Землю тот шаблон, которому будут следовать все ее обитатели" – ПВС.

В прошлом месяце 10/09/11 наши биосистемы, по-видимому, подверглись перезагрузке. В течение летних месяцев, начиная с того противного тройного сэндвича затмений и до сентября, мы прошли огромное (читай изнурительное) обновление, которое потрясло каждого из нас до самых глубин. Мать-Отец Бог нажал человеческую кнопку RESET для того, чтобы запустить нашу новую операционную систему. Скорее всего, вы проспали это так же, как и большую часть сентября.
***
Вот еще из ченнелинга:
В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11). Октябрь – время применят и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела. Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью. Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.
***
А вот ответы в гугле на вопрос "Что будет 11 ноября 2011 года?":
- Умные люди будут занимать деньги у тех, кто верит в конец света.
- Выйдут игры: The Elder Scrolls 5: "Skyrim", MINECRAFT, фильмы: 'МЕТРО', 'Война богов'.
- Пятница будет.
- Не знаю, никто ещё дожив до этой даты не вернулся.
***



И пусть ваши хорошие желания исполняются!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:Точно!
Я передумала,вот-вот,Наталья, точно такого цвета и хочу:lupa:
 
Цитата
Irhen пишет:
хочу черненькую,чтобы поменьше на мойку ездить
наоборот, за черненькой еще больше чем за красненькой придется ухаживать, на черненькой каждый день придется ездить на мойку, чтобы она вид имела, бери бирюзовенькую :)
 
Цитата
alyon_ka пишет:
бери бирюзовенькую
:prazdnik:5 баллов! Ирка, и платишко в тон тоже.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
на черненькой каждый день придется ездить на мойку, чтобы она вид имела,
Абсолютно точно! Я тоже самое сказать хотела. Грязь на чёрной машине хорошо заметна.

Но лучше всего (ИМХО) не бирюзовенькие машины, а машины "стального" цвета (серебристый металлик).

У нас вот машина серебристо-стального цвета, и на ней грязь мало заметна. И машину мы редко моем.

Однако номера у машины и фары всё равно часто мыть приходится. Но это не машину же целиком мыть! Тут достаточно возить с собой полторашку воды из-под крана. И самому по мере надобности мыть их.

А насчёт учиться водить - девочки, Вы правы- лучше уметь. Запишусь!
Хоть знаки дорожные выучу и ПДД. Пригодится! :ok:
 
Цитата
alyon_ka пишет: на черненькой каждый день придется ездить на мойку
Ничего подобного, у нас машина цвета"мокрого асфальта"я бы не сказала,что грязь так уж сильно заметна,да и ГАИ меньше тормозят, им явно нравятся цветные

Цитата
alyon_ka пишет: бери бирюзовенькую :)
Бирюзовый мой любимый цвет, бери-мне ещё никто не дает:weep: и платьице тоже бы взяла. Ух, сколько у меня желаний,оказывается:prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хоть знаки дорожные выучу и ПДД. :ok:
Могу подсказать способ, как выучить ПДД и знаки не напрягаясь, я так в своё время выучила:yahoo:
 
Цитата
Irhen пишет:
Могу подсказать способ, как выучить ПДД и знаки не напрягаясь,
Подскажите! Буду рада! :)
 
Цитата
Irhen пишет:
цвета"мокрого асфальта"
Так она у Вас тоже серая! А не совершенно чёрная. ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет: А не совершенно чёрная. ;-)
Ближе к черному, когда грязная,кажется темно-серой.

Цитата
Елена Вахрушева пишет:Подскажите! Буду рада! :)
Поделюсь собственным опытом. Когда с мужем едите в машине, как увидели,какой-нибудь знак,начинаете приставать:"а что он означает? а для чего и зачем? а почему дяденька не пропустил эту тетеньку, а почему эта тетенька остановилась и т.д.",чаще всего от мужа можно услышать:"отстань, не отвлекай водителя за рулем", продолжайте спрашивать настойчиво и вот свершилось,услышали ответ и так каждый раз,это очень помогает, а затем просто закрепите полученные знания в автошколе и самое главное, найдите мужчину-инструктора со стальными нервами и всё будет ок.
 
Цитата
Irhen пишет:
Поделюсь собственным опытом.
Надо возобновить тему "Истории про нас", но в позитивном контексте. У Ирины уже почти готовая история как она ПДД учила, потом на права сдавала и про ее экстремальное вождение. ;) На самом деле люди интересуются друг другом больше чем нам кажется.
Это бы уравновесило количество непозитивного,что вторгается в наш мир.
И как пишет один известный блогер Александр Чебан:" Но там живут СЧАСТЛИВЫЕ люди, это трудно понять. Когда люди не догадываются о другой жизни - они счастливы "
Хочется быть счастливым - вот и весь секрет жизни.
 
Цитата
Ressi пишет: Надо возобновить тему "Истории про нас"
Хорошая идея! Могу рассказать несколько историй на тему: "как научиться водить машину и не довести инструктора до инфаркта" и на тему: "какими качествами должен обладать инструктор,чтобы вы не дошли до инфаркта":pisatel:
 
Привет всем. Давно читаю эту тему, думала, стоит написать или нет. Я за свою жизнь стоооолько книг прочитала про то, как правильно формулировать желания и как добиться их исполнения, что уже и не знаю, какая теория срабатывает. Последние 13 лет мечтаю о своей жилплощади (столько после института с родителями и детьми живу). А на днях вызывают на работу и говорят (буквально): "Соберите такие-то документы, на школу пришло распоряжение из ГорОНО о предоставлении служебного жилья на 1 сотрудника". Пишу сегодня 13 в пятницу. Вот как тут не поверить!
 
Цитата
Trassy пишет:
сегодня 13 в пятницу
А мы ждали-ждали дождик, а он пришел, да ещё какой, теперь хоть лодку покупай, а то на улицу не выйдешь
 
Цитата
Trassy пишет:
о своей жилплощади
Татьяна! Поздравлять не буду, пока не въедете. Тьфу-тьфу на вас. Но это такое счастье! :yahoo:Буду за Вас кулаки держать!
 



Цитата
Irhen пишет:
теперь хоть лодку покупай
Могу себе представить как москвичи желали дождя! Нате, получите! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы