Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Городской транспорт, Сюда пишем истории, связанные с городским транспортом
 
Вчера ехала в переполненной маршрутке и вспомнила смешные истории - первая произошла со мной, вторую - наблюдали мои подруги.
 
Чтобы добраться на работу мне нужно было делать несколько пересадок. Вот на одной из промежуточных остановок ловлю последний шанс не опоздать на работу. Подходит нужная маршрутка, естественно, до "не могу" переполненная. Еле втискиваюсь - краешками пальцев держусь за дверной проем, выдохнула - жду, когда дверь кто-нибудь захлопнет - самой никак. Кто-то захлопывает дверь, облегченно вздохнув - протягиваю деньги за проезд. Тут дверь неожиданно снова распахивается, опять цепляюсь за дверной проем. Женский голос сзади "А что, совсем места нету, да, вижу, совсем", секундная пауза, вздох, и роковые слова "ну ехать-то надо". И тут я чувствую - я приподымаюсь вверх, от неожиданности мелочь за проезд с рук выпала. Лежу на чьей-то могучей груди, твердой почвы под ногами нет, прогнулась - приняла форму чьего тела. На вопрос водителя "где деньги", он услышал мой смех и ответ "где-то там". Она провезла меня так 2 остановки. Потом я вышла.
Есть женщины в русских городах - коня на скаку остановят, в любую маршрутку войдут!
 
Вторую историю рассказывали подруги. Университетские корпусы находились достаточно далеко друг от друга и чтобы вовремя успеть на пару иногда "подъезжали" на троллейбусах. Вот однажды едут они в троллейбусе. Задняя площадка - народу много, один мужчина стоит с энным количеством лотков яиц, возле него стоит еще один мужчина с контрабасом. Стоят спиной друг другу. На следующей остановки мужчина с лотками яиц выходит, на его место становится другой. Подходит кондуктор и требует чтобы мужик с контрабасом заплатил не только за себя, но и за контрабас, мол "контрабас занимает целое место, и на этом месте мог ехать человек". Мужик упирается, потом махнув рукой за спину говорит "Когда этот мужик с яйцами заплатит за свои яйца, тогда - я заплачу за свой контрабас." Ответ из-за спины последовал немедленно: "Когда мои яйца будут такие как твой контрабас, тогда я за них заплачу!"
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
"Когда мои яйца будут такие как твой контрабас, тогда я за них заплачу!"
:D :up:
 
Однажды на станции метро я встретила бомжа, который предложил мне угоститься кофе. Еще как-то раз ко мне в метро клеился монах(?), он одет был как служитель культа.
 
Цитата
>porosenokikar пишет:
Однажды на станции метро я встретила бомжа, который предложил мне угоститься кофе. Еще как-то раз ко мне в метро клеился монах(?), он одет был как служитель культа.
Ой, повеселили! Вы как-то к себе их располагаете? :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: Мне вот так не везет. Зато меня триста раз попросят показать билет или проездной, или в очереди скажут "Вас тут не стояло"
 
А у меня в трамвае стянули кошелек из кармана с остатками денег, студенческим билетом и пропуском в общежитие. Представляете, через 2 недели по почте документы вернули, правда без денег.
 
Цитата
grand пишет:
через 2 недели по почте документы вернули, правда без денег.
Чудо что вернули!
 
Транспорт - это кладезь всяких смешных и нелепых историй, а иногда очень даже и неприятных (типа кошелек, документы вытащили, сумку порезали). Я думаю, что там, где скопление народа и он (народ) в стрессовой ситуации, типа на работу опаздываю, это и "провоцирует" различные реплики, которые потом становятся анекдотами.
 
В нашем городе есть кинотеатр, с патриотическим названием «Родина», а возле него автобусная остановка. Едем мы с другом в автобусе, в этом же автобусе едет компания девушек. Мы решаем с ними познакомиться, подходим. И здесь друг всё портит вопросом: «А вы уРодины выходите»?
 
а я терпеть не могу общественный транспорт
 
Цитата
Irhen пишет:
а я терпеть не могу общественный транспорт
Когда нет другого выбора, приходится терпеть.
 
есть,ещё один выход,собрать всю свою силу волю и закончить автошколу и получить права:D
 
Цитата
Irhen пишет:
закончить автошколу и получить права
А еще не мешало бы и авто иметь(((
 
бушка ты права,это пока мечта, пока угоняю авто у мужа
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Перемена или 15 заветных минут
Стих посвящён перемене между парами и тем делам, которые решаются за это время.

Между парами, лекцией скучною,
Есть заветных 15 минут.
Просыпаются "учи" и "неучи",
Оживает, гудит институт.
В это время, короткое-сладкое,
Очень многое нужно свершить,
Скушать что-нибудь эдако вкусное
До обеда чтоб как то дожить.
Зарядить организм сигареткою
За углом от пронырливых глаз.
И решить все вопросы со-Светкою,
Что-то как-то неладно у нас.
Забежать в деканат-вызывали ведь,
5 минут будут точно пилить.
К автомату спуститься по-быстрому,
Чтобы чёрного кофе попить.
И короткой пойду стороною я,
Чтоб на пары скорее прийти.
Расскажу анекдот с бородою я,
Одногруппнику, что по пути.
И на время недолгое-долгое,
Замирает родной институт.
90 минут "учи", "неучи"
Ждут заветных 15 минут. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы