Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
infinity пишет:
Может, еще появится?
Будем ждать, не даром я в одном абзаце написала три раза "чудеса".
 
Лети, лети лепесток, через запад на восток,лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! Вели,чтобы Анна (Гамма) не разболелась окончательно!
 
Спасибо, Ressi. Уже лучше. Самое главное, чтобы дети не болели))). А то мы всей семьей грипп какой то подхватили. Ужасные сиптомы, но до Нового года выздоровим обязательно))).
 
Цитата
Гамма пишет:
грипп какой то подхватили. Ужасные сиптомы
:weep:
 
Лети, лети лепесток, через запад на восток,лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! Вели, чтобы клиенты не жадничали. исполнители были честными, а посредники - справедливыми:)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Лети, лети лепесток, через запад на восток,лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! Вели, чтобы клиенты не жадничали. исполнители были честными, а посредники - справедливыми:)
Браво!!! Присоединяюся !!!:super:
 
Какое Рождество без гаданий?
Что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит, В глубокой мгле таится он. - А. Пушкин, "Евгений Онегин"
Гадать будем по звездам, а вернее доверимся астрологам.
1) В 2012 Нептун окончательно переходит в Рыбы - это значит, что всем водным знакам будет отчасти сопутствовать удача, а также усиление нептунианства во всех сферах жизни - то есть усиление виртуальности, обманчивости, хаотичности, углубление таинственности, но и подъем духовности. Значит стоит ждать новых мессий, прорицателей, мошенников, которые будет нас призывать, уговаривать и обращать в свою веру. Для нас, фрилансеров, это значит еще и то, что мы будем все чаще доверять и можем быть обмануты.
2) Сатурн переходит в знак Скорпиона 5 октября 2012 года. А значит наши кредиты, ипотеки, рассрочки платежей станут тяжелыми ношами. Возможно именно в октябре нас ждет мини-дефолт. Беларусь такой недавно пережила.
3) Юпитер переходит в Близнецы 11 июня 2012 года А значит все будет меняться с пугающей быстротой, и опять активизируются жулики всех мастей.

А еще астрологи говорят, что итоги выборов будет удивлять, ну и много еще чего будет. Читаем тут. Есть и гороскопы по знакам зодиака.
 
Лети, лети лепесток, через запад на восток,лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! Вели, чтобы у Аленки детки поправились, монитор заменили и больше ничего не горело. :net:
 
Лети, лети лепесток, через запад на восток,лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! Вели, чтобы люди перестали злиться,вредничать,лгать и помогали друг другу
 
ВАУ! Ир, мы с тобой ёлку просили ... :o Вот так ёлка! :super:
 
Спасибо Админ,здорово-это даже лучше елки:super::super::super:
 
Цитата
Irhen пишет:
даже лучше елки
Смотри,Ир, теперь самое важное прямо под логотипом. :up: А слева фильтр в готовых работах сразу Мои и там же добавить можно! :super: Теперь новички не будут путаться.
 
я уже обратила на это внимание, облегчает нам труд, так мы совсем разленимся
 
Цитата
Irhen пишет:
так мы совсем разленимся
Наоборот, будем быстрее и больше работать
 
Цитата
bushka пишет:
будем быстрее и больше работать
Оля! Из твоих уст - это звучит уже пугающе!:rotate: С Наступающим тебя!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы