Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
облегчает нам труд
А еще хорошо то, что остались и элементы интерфейса к которому я привыкла.
 
Цитата
Ressi пишет:
Из твоих уст - это звучит уже пугающе
Ага. Прямо как собачка по жизни, только еще не решила, какой породы
 
Всех с наступающим:
 
Гадание по рейтингу - новая забава
Итак, предсказывать будущее можно не только по звездам, но и по нумерологическим свойствам цифр, с которыми Вы входите в год Черного дракона. Как Вы понимаете начнется он позже, где-то в феврале по восточному календарю.Но забавляться можно сейчас, если есть свободная минута.


Так мой рейтинг на данный момент 633. Заходим сюда


Итак, знаковая черта наступающего года с таким рейтингом - "Креатив и инновации" Тело Арканов: Звезда и повешенный. Первое - глубокие перемены, второе - жертвенность.
Толкование Арканов- предстоят большие перемены, которые потребуют каких-то жертв, или по-другому: Придется пожертвовать переменами ради кого-то.

Загляните в будущее и Вы! :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Гадание по рейтингу
А!!! Наташа, у меня самой на себя не гадается.... :(
Погадай мне намой рейтинг, пожалуйста, он =320.
Что год грядущий мне готовит?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
у меня самой на себя не гадается....
Ленишься? Тогда чуть позже. :)
 
Нет, не ленюсь, а в Арканах разобраться не получается. :D
 
Итак, 320 - рейтинг.Дословно "Владелец всех секретов" :D

Аркан "Повешенный" - препятствияАркан "Иерофант"- мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей.


РАБОТА: Эта карта означает, что нас волнует вопрос смысла всей нашей деятельности в целом, начиная от самого предмета наших занятий и кончая вопросами жизнеобеспечения, успеха, вознаграждения и признания. Иерофант - это поиск глубинного смысла, "сверхзадачи", истинного призвания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых всевозможным испытаниям подвергается наш моральный облик, наша нравственность, до сих пор не позволявшие нам участвовать ни в каких темных махинациях.

Значит по совокупности, чтобы заработать Вам надо стать ... махинатором, но как раз Ваша совесть и не позволит Вам этого сделать. :D
 
Загрузка плеера

ТОЧНО!
Цитата
Ressi пишет:
стать ... махинатором,
Это, увы, не для меня!;-)

И вообще, Наталья, Вы про меня всё правильно сказали.

И я знаю - Вам, чтобы увеличить свой доход, надо определённо открыть гадальный салон! Ей-богу, у Вас получится! :good:
 
Фильм бессмертен! :D Гадальный салон открывать будем на пару: Вы будете клиентов зазывать, а я гадать!
 
О! Давайте! :up:
Я даже рекламную заставку уже для нашего Интернет-салона придумала:

Загрузка плеера


А если серьёзно - то идём на майл - ответ в раздел "Магия" и начинаем отвечать страждущим - сначала бесплатно. А потом - они сами начинают стучать в Асю и спрашивают - сколько стоит погадать...
У меня так было, но я, к сожалению, в силу своей совестливости - этим и не воспользовалась...
Ей-богу, зря! :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
то идём на майл
Зачем? Мы тут Админа попросим добавить раздел! И после НГ и начнем! :rotate:
 
Услуги: заговоры "чтобы шара прокатила"; гадания на результаты сессии; извести зловредную вахтершу.... :rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
Услуги: заговоры "чтобы шара прокатила"; гадания на результаты сессии; извести зловредную вахтершу...
Обязательно! :D:up:
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Перемена или 15 заветных минут
Стих посвящён перемене между парами и тем делам, которые решаются за это время.

Между парами, лекцией скучною,
Есть заветных 15 минут.
Просыпаются "учи" и "неучи",
Оживает, гудит институт.
В это время, короткое-сладкое,
Очень многое нужно свершить,
Скушать что-нибудь эдако вкусное
До обеда чтоб как то дожить.
Зарядить организм сигареткою
За углом от пронырливых глаз.
И решить все вопросы со-Светкою,
Что-то как-то неладно у нас.
Забежать в деканат-вызывали ведь,
5 минут будут точно пилить.
К автомату спуститься по-быстрому,
Чтобы чёрного кофе попить.
И короткой пойду стороною я,
Чтоб на пары скорее прийти.
Расскажу анекдот с бородою я,
Одногруппнику, что по пути.
И на время недолгое-долгое,
Замирает родной институт.
90 минут "учи", "неучи"
Ждут заветных 15 минут. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы