Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Ответы
 
ой, спасибо, теперь я буду спать спокойно:D:D
 
Бушку не забудь:D
 
Цитата
Ressi пишет:
Теперь Ришка. Если мои Арканы толкуются так в просторечии "не Звезда, потом что будут жертвы", то есть например отказ от заказов в силу каких-nj причин, то у вас ведущий - Звезда, а негативный второй аркан - Башня. То есть "Звезда, склонная к саморазрушению". Толкование такое: опасайтесь брать сложные заказы или просто большое их количество - можете ошибиться и потерять позиции лидера. Берегите себя! :{}
Наташ, а ведь какое верное гадание:good:
 
Теперь Оля! На первый взгляд сочетание "Звезда" + "Дьявол" не самое благоприятное. На самом деле такое сочетание означает Вас в работе на сайте ждут перемены, которые уже начались и их остановить нельзя. Первая карта благоприятна. Потому негативное влияние аркана Дьявол слабое, думаю что-то измениться в Вашем отношении к работе. Может Вы потеряете к такой работе интерес :o? В Вашей жизни есть что-то станет намного важнее работы... Ну что же это Ваш выбор! Желаю удачи!
 
Я удивилась, что нам троим: Ришке, Оле и мне выпала Звезда. 8)
 
На сегодня салон закрывается! :super: Надеюсь, вы воспримите это как забаву. ;)
 
ну вот у всех звезда, а меня в свою банду не приняли:weep:
 
прямо в яблочко. Сбавляю обороты, чтобы больше времени уделить семье. думаю, никто не обидется
 
Цитата
Irhen пишет:
меня в свою банду не приняли
Ах, Ирина, мы туда не рвались и потом не забывайте "тише едешь - дальше будешь", "высоко взлетел - больнее падать" и мое любимое чеховское "мы тоже по одной гайке откручиваем" ;-)

bushka пишет:
Цитата
прямо в яблочко
Rishka пишет:
Цитата
верное гадание
Девицы, не пугайте! А то я тоже начинаю верить, что эти циферки что-то могут значить. :oНам, конечно, и 1/16 оборотов олиных оборотов бы хватило, но все равно ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
А то я тоже начинаю верить, что эти циферки что-то могут значить
А что - я действительно думаю, что что-то эти цифры да значат! Иначе - что бы столько лет люди нумерологию развивали? Вот, Пифагор, например, преподавал нумерологию своим ученикам.. А разве глупый человек был??? ;-)

А ещё, девочки, предлагаю музыкальную паузу:
Загрузка плеера


Мне тут и песня нравится, и костюмчик на Аллегровой (с причёской вместе), а главное, мальчики в клетках на заднем плане! :D

(и вообще, девочки, я с подружками на стриптиз сходить собираюсь...;-)) Только с-с-с-с... ЭТО СЕКРЕТ!!! :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 02.01.2012 08:55:40
 
Спасибо за гадание. Посмотрим, что будет.
 
Цитата
Irhen пишет:
ну вот у всех звезда, а меня в свою банду не приняли:weep:
Ничего страшного! У меня вот тоже Звезды нету! И у Ани нет. :D

Предлагаю организовать нам Альтернативную банду- тех у кого Звёзд нету! :rotate:
 
Вот Омск- особый город, что ни говори. Оппозиция и революция - их девиз. :super:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
на стриптиз сходить собираюсь...
:rotate:
 
стриптиз-ходили, не впечатляет;-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы