Войти
X
X
  • tambovtseva_o - автор студенческих работ
    tambovtseva_o ЧАТ
    Рейтинг : 4129

Спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)

• tiger - автор студенческих работ
    tiger ЧАТ
    Рейтинг : 4629

• olga_1309 - автор студенческих работ
    olga_1309 ЧАТ
    Рейтинг : 15638

• Лада - автор студенческих работ
    Лада ЧАТ
    Рейтинг : 2949

Менеджмент, маркетинг, бух. учёт, культурология

• myangel - автор студенческих работ
    myangel ЧАТ
    Рейтинг : 1099

• Yasnova - автор студенческих работ
    Yasnova ЧАТ
    Рейтинг : 1366

Высшая математика

• wroni - автор студенческих работ
    wroni ЧАТ
    Рейтинг : 2004

• Елена Вахрушева - автор студенческих работ
    Елена Вахрушева ЧАТ
    Рейтинг : 7286

Математические Гуманитарные рефераты контрольные

• Svetlana_2018 - автор студенческих работ
    Svetlana_2018 ЧАТ
    Рейтинг : 228

Педагогика, право, психология

• nwtu11 - автор студенческих работ
    nwtu11 ЧАТ
    Рейтинг : 1846

Радиоэлектроника и электротехника качество в срок!

• lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 16094

Помощь по гуманитарным и экономическим дисциплинам

• ilolg_summer - автор студенческих работ
    ilolg_summer ЧАТ
    Рейтинг : 2228

• Nata0610 - автор студенческих работ
    Nata0610 ЧАТ
    Рейтинг : 6712

Экономические дисциплины.

• klen - автор студенческих работ
    klen ЧАТ
    Рейтинг : 2209

Быстро и качественно

• zakaz_na_5 - автор студенческих работ
    zakaz_na_5 ЧАТ
    Рейтинг : 10370

Пишу право в ап.ру, ап.вуз по договоренности

• julida - автор студенческих работ
    julida ЧАТ
    Рейтинг : 3752

Экономика, финансы, страхование, статистика.

• liubovnikolaevna - автор студенческих работ
    liubovnikolaevna ЧАТ
    Рейтинг : 2573

Надежный исполнитель по юридическим дисциплинам

• Karavella22 - автор студенческих работ
    Karavella22 ЧАТ
    Рейтинг : 4259

Онлайн-тесты быстро, качественно, недорого

• Thumbelina - автор студенческих работ
    Thumbelina ЧАТ
    Рейтинг : 1607

• kamil - автор студенческих работ
    kamil ЧАТ
    Рейтинг : 15164

Физика, механика, сопромат

• nataly.mirko - автор студенческих работ
    nataly.mirko ЧАТ
    Рейтинг : 4388

• Pyma - автор студенческих работ
    Pyma ЧАТ
    Рейтинг : 1367

• drug_reshatel - автор студенческих работ
    drug_reshatel ЧАТ
    Рейтинг : 1260

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Радио как источник музыкального фона..., Что вы слушаете по радио? Только музыку?

Недавно поймала себя на мысли, что использую радио только для того, чтобы послушать хорошую музыку на любимой радиостанции: во время приготовления пищи на кухне, в машине, на отдыхе. Новости, в основном, черпаю из интернета, интересные документальные передачи и расследования смотрю по ТВ, а вот радио как-то обошло меня стороной как СМИ. Ну разве что развлекательную функцию выполняет хорошо. Является ли для кого-нибудь радио источником информации и любимым каналом её передачи?

Для меня радио тоже не является источником информации. Радио у меня на кухне, слушаю музыку для настроения. Очень люблю включать на какой-нибудь праздник: поздравления ди-джеев и слушателей очень поднимает настроение.

Уже давно не слушаю радио, шума и так хватает, необходимую информацию достаю через интернет.

Все зависит от того, какую радиостанцию слушаю. Радио Ultra и DFM - чисто послушать любимую музыку, а Маяк позволяет узнать много нового в различных сферах нашей жизни.
P.S. Поздравления по радио терпеть не могу, да и новости через интернет не черпаю.

У меня идентичная ситуация - слушаю по радио только музыку, новости не воспринимаю вообще, лучше по телевизору смотреть.

Радио используя как фон при домашней работе, например, когда готовлю на кухне, а также когда занимаюсь уборкой квартиры. И еще слушаю радио в машине.

Радио не может быть фоном ни при какой работе. Обилие рекламы и дурных диджеев, пустая болтология ради болтологии.Ну к примеру Европа плюс и подобные.
У нас в Сибе,у провайдера,теперь Ростелекома уже. по технологии Адсл, энтузиасты сделали свое радио, просто идет поток музыки рекламы нету. Джаз, Попса, рок, транс, там много чего.
Я предпочитаю последнее слушать. Для погружения в работу по крайней мере как технарю трансовая музыка, либо еще классика заряжает сильно. для бодреца Рохманинова 2-й концерт вступление, или 1-й концерт Чайковского.
А быдлоящик и быдлорадио лучше не слушать.
Изменено: isk0 - 21.10.2011 21:36:47

Цитата
>isk0 пишет:
для бодреца Рохманинова 2-й концерт вступление, или 1-й концерт Чайковского.
:up: Тоже люблю. Но последнее время включаюсь в работу под белый шум Сначала душа не приемлет, а через 30 секунд ничего не слышишь и сосредотачиваешься.

http://www.youtube.com/watch?v=HZ19sENbf3o&list=PLF0F607C564ADEE81&index=2

Ето с трансовой музыки пример. На мой взгляд полет в ней и философия есть. Под такую можно работать :)

Цитата
>isk0 пишет:
Под такую можно работать
:super: Понравилось

На самом деле важно какой фон присутствует при процессе творчества или поиска решения какой-либо задачи. Прежде всего убрать заваленный стол, гармония и порядок прежде всего. По больше свободного пространства, хорошей музыки и чтобы ничего не отвлекало.Обстановка очень важна для настроя.
Фон не должен напрягать, он должен побуждать к чему-то.
Изменено: isk0 - 21.10.2011 21:57:08

Цитата
>isk0 пишет:
Прежде всего убрать заваленный стол

а что толку его убирать, если через 10 минут он снова будет завален всем чем надо и не надо, лично у меня - именно так. Вот такая я непорядочная. :D

Цитата
>Rishka пишет:
Цитата
>isk0 пишет:

Прежде всего убрать заваленный стол

а что толку его убирать, если через 10 минут он снова будет завален всем чем надо и не надо, лично у меня - именно так. Вот такая я непорядочная.
Такая ж ерунда. К пятнице тут кавардак полный :(

У меня постоянно то Шансон, то русское играет, когда пишу работы. Весело работать под музыку

Радио меня привлекает прежде всего тем, что оно является источником новизны, никогда не знаешь какое музыкальное произведение поставит следующим ди-джей, а периодически транслируемые новости, или какие-либо интервью с известными людьми, живо дополняют интересными моментами из реальности уютную музыкальную атмосферу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Kramerспасибо  
  • bushkaСпасибо огромное. Как всегда быстро, качественно, 100% выполнение из 100. Мегамозг  
  • bushkaБольшое спасибо за отличные результаты!  
  • RamzesКак всегда приятно работать с вежливым, адекватным и тактичным человеком! Спасибо огромное за заказ и за досрочную разблокировку! Вы как всегда на высоте!  
  • Egor_196Спасибо! быстро и красиво  
  • kolombinaЗаказал работу по предмету "планирование на предприятии" в очень сжатые сроки. Работа выполнена качественно и в срок. У преподавателя не возникло вопросов по работе. Спасибо за профессиональным  
  • SmilikБольшое спасибо за быстрое и качественное решение задач!!! P.S. Оплату я разморозила. :)  
  • nwtu11спасибо за все выполненные работы!  
  • Irina-nnИрина, спасибо за работу!  
  • ARSENALНастолько необязательный и неприятный человек что создается впечатление что пословица "За рубль в церкви воздух испортит" это про него. 19 января просил перекинуть на внутренний счет 50 руб, говорит срочно заказ выкупать, а пополнить нет возможности (ну в это мало верится). Да ладно думаю, может человеку и в самом деле надо, перевел, да и обратно не ждал, сумма смешная, благодарности достаточно. И что, даже спасибо не сказал, а я и не думал особо, надо человеку, перевел. Но судя по отзывам всему Обманывать коллег по работе у этого человека в принятом порядке вещей.    
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8