Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответы
 
вы правы,нужно бороться, нельзя сдаваться, надо верить и всё получится, я много раз убеждалась на собственном опыте
 
ведь человек сам себя программирует на плохое,если постоянно думать,что всё плохо, так и будет, а если постоянно себя настраивать на позитивную волну, то всё будет просто замечательно.
 
да, нужно бороться и не сдаваться!!! пару раз было правда, что не получилось добиться цели, но позднее поняла что это просто не мое
 
Цитата
>bushka пишет:
да, нужно бороться и не сдаваться!!! пару раз было правда, что не получилось добиться цели, но позднее поняла что это просто не мое
Всё, что не делается – всё к лучшему!
 
А теперь по поводу детективов современных писательниц: я их тоже иногда почитываю, большей частью во время отдыха (думать почти не нужно, сюжеты как-то со временем забываются). Ранняя Донцова очень нравилась, нынешнее уже не совсем то, как уже писали. Кроме того, очень нравится Устинова (как книги, так и их экранизации) и Вильмонт
 
Цитата
>bushka пишет:
А теперь по поводу детективов современных писательниц: я их тоже иногда почитываю, большей частью во время отдыха (думать почти не нужно, сюжеты как-то со временем забываются). Ранняя Донцова очень нравилась, нынешнее уже не совсем то, как уже писали. Кроме того, очень нравится Устинова (как книги, так и их экранизации) и Вильмонт
ещё один фанат детективов,в нашем полку прибыло :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
,в нашем полку прибыло
А то!!! НО больше все же люблю англоязычных классиков: Агату Кристи, Рекса Стаута, Э.С. Гарднера, А. К. Дойля. А вот Жорж Сименон отчего-то нравится меньше
 
Цитата
>bushka пишет:

А то!!! НО больше все же люблю англоязычных классиков: Агату Кристи, Рекса Стаута, Э.С. Гарднера, А. К. Дойля. А вот Жорж Сименон отчего-то нравится меньше
:good:
 
Агата Кристи несомненно один из лучших писателей - я никогда не угадывала убийцу! Зачитывалась ее рассказами, когда училась в школе, сейчас времени на книги совсем нет :(
 
Цитата
>Irhen пишет:
фанат детективов
Навреное, никто фантастику не уважает как я. :cry: Печаааль!
 
Цитата
>Ressi пишет:
никто фантастику не уважает как я
Из фантастики воспринимаю Брэдбери (больше нравится 450 градусов по Фаренгейту), Уэльса и Беляева. Также сюда можно и Ж. Верна отнести :good:
 
Я тожу поклоник детективного жанра, но больше все-таки по классмке, фантастику тоже классику предпочитаю - Берроуз, Верн, Желязны. НО любимой книгой остается уже много лет "Мастер и Маргарита". Переодически перечитываю и каждый раз что-то новое открываю
 
Цитата
>simom пишет:
любимой книгой остается уже много лет "Мастер и Маргарита"
:( Эх, я и говорю Зло привлекательно.
 
Уговорили, перечитаю и я ее еще разок, благо книга под рукой, а потом "Преступление и наказание"
 
Цитата
>bushka пишет:
и я ее еще разок
Прям, бЯда с вами! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы