Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Небольшие недовольства, обсуждение
 
почему когда я пишу заказ на работу и вкладываю методичку и в заказе делаю акцент на правильное оформление и при этом НИ ОДИН исполнитель не выполнил все требования методички. поделитесь опытом кто сталкивался с подобным
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Даю ссылку из той темы на слова Админа. "В данной теме можно привести примеры неважного отношения авторов к своим прямы обязанностям, если авторы не числятся у нас!
Если автор с нашего сайта, тогда комментировать его действия - можно только после прямого сотрудничества с ним."
Спасибо.Я обязательно позже оставлю отзыв.
 
Mary123 пишет:
Цитата
Я обязательно позже оставлю отзыв.
Это как раз необязательно, но будем надеяться,что все у Вас утрясется.
 
Ressi, Ну может вам будет интересно потом узнать имя автора.
 
Mary123 пишет:
Цитата
Ressi, Ну может вам будет интересно потом узнать имя автора.
Если честно, Аня, то нет. Мне было бы интересно, если бы вдруг Вы как снег на голову свалились и написали: "Ваш исполнитель мне так хорошо написал диплом!!! " Но добрая слава лежит, а худая далеко бежит, а дурными новостями я уже перестала интересоваться, если честно. Много негатива, как будто ничего хорошего в жизни вообще не существует. :plach:
Изменено: Ressi - 10.01.2013 15:08:34
 
Цитата
Mary123 пишет:
Ressi, Я по-моему конкретно спросила,нормально ли это за 7000 писать диплом из скаченных работ?Вот мой вопрос.И мне было бы интересно получить ответ от исполнителей,что за такую сумму может быть,а что нет.
Да, скачанный, адаптированный, с сносками (антиплагиатом) диплом стоит до 9000, в зависимости от сроков. А хотите оригинальный - цена от 15 000, у меня, по крайней мере, такой опыт.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Да, скачанный, адаптированный, с сносками (антиплагиатом) диплом стоит до 9000, в зависимости от сроков. А хотите оригинальный - цена от 15 000, у меня, по крайней мере, такой опыт.
Ой, а я-то оригинальные дипломы пишу дешевле 15000 :oops:
Не уж-то я ТАК сильно дешевлю??? :matematik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Не уж-то я ТАК сильно дешевлю??? :matematik:
Елена, я так понимаю, многое зависит от региона. У нас например, нижняя планка за финансовый, экономический и гуманитарный диплом 15 тыс. р., за машиностроительный 30 тыс.р. Это у частников. Через фирму - в два раза дороже.
За 7 тыс.р. можно купить готовый диплом, т.е. тот, который уже когда-то сдавался. Но по этому диплому никаких корректировок и доработок не предполагается. Т.е. все что ниже 15 тыс.р. вы покупаете на свой страх и риск и если что будете либо править сами (в соответствии с требованиями куратора), либо платить деньги чтобы вам кто-то его правил.
 
olga_1309 пишет:
Цитата
Т.е. все что ниже 15 тыс.р. вы покупаете на свой страх и риск и если что будете либо править сами (в соответствии с требованиями куратора), либо платить деньги чтобы вам кто-то его правил.
Тогда я ТОЧНО сильно дешевлю, ибо в мою работу входят и все правки, и речь с презентацией... :weep:
 
Речь и презентация оплачиваются отдельно. Так что, Елена, на вашем месте я бы задумалась ;-)
 
olga_1309 пишет:
Цитата
Елена, на вашем месте я бы задумалась ;-)
Спасибо, Оленька, я уже на эту тему думаю... :banghead:
 
ну как бы, я тожке долго делала оригинальные дипломы гуманитарного и экономического профиля по 5000 - 7000 руб., пока однажды мне не пришлось два "лишних" скинуть на хорошего исполнителя. Вот тогда я реальный ценник увидела, подумала-подумала , и общий ценник подняла. В магазине то все дорожает, а мы все по цене 7 летней давности работы клепаем
 
вот же сволочи, в этих магазинах, все время поднимают цены. прямо караул какой-то. конкуренты честным исполнителям. все денежки студенческие хотят себе захапать, а им же еще учиться как -то нужно. Вот поэтому цена на работу низкая, на уровне предела когда студентик сам сядет и начнет делать контрольную, курсовую и т.д. Сам маленький, хорошенький, своими извилинками. это самая простая модель без кучи посредников, которые тоже кушать хотят ням-ням. Читайте Карла Маркса там все написано , кто, кому и почем)))
 
NVictorus пишет:
Цитата
Сам маленький, хорошенький, своими извилинками.
Я сейчас как раз такого маленького, хорошенького студентика обучала, как определители считать, ранги матрицы и СЛАУ методами Гаусса и Крамера. Студент неплохо решал к моей радости. Но итогом занятия (к моему огромному огорчению) стали настойчивые просьбы - оказать ему помощь онлайн на экзамене: ведь я всё равно решаю намного лучше него и никогда не ошибаюсь! :(

Меня убивает эта неуверенность в собственных силах у студентов, явно успевающих на положительную оценку самостоятельно! :banghead:
 
Цитата
NVictorus пишет:
вот же сволочи, в этих магазинах, все время поднимают цены. прямо караул какой-то. конкуренты честным исполнителям. все денежки студенческие хотят себе захапать, а им же еще учиться как -то нужно. Вот поэтому цена на работу низкая, на уровне предела когда студентик сам сядет и начнет делать контрольную, курсовую и т.д. Сам маленький, хорошенький, своими извилинками. это самая простая модель без кучи посредников, которые тоже кушать хотят ням-ням. Читайте Карла Маркса там все написано , кто, кому и почем)))
.......я, наверное, от своей работы без сна и отдыха, уже совсе отупела, но реально не поняла, о чем это высказывание?
Да, посредники кушать хотят, а что, это запрещено?:))Хлеб же в магазине мне никто не продает по цене "поторговались и решили, что он будет стоить...."
А студентикам необходимо самим делать работы свои, и это тоже нормально. Но если студент сам не хочет делать свои работы, то пусть платит.
Кстати, ни разу не заметила щенячьего восторга со стороны студентов даже на реально низкие цены. Все равно считают, что обобрала до нитки.
А если не обобрала, то "слишком дешево - значит некачественно".
Не угодишь, короче.
Но делать диплом за 7000 в стране, где каждый день минимум на 500 руб. оставляешь денег в магазине (считаем, сколько дней у вас "съест" хороший, вылизанный диплом ) - себя не уважать.
 
ну да страна у нас такая странная
некоторые зарплату получают 7000 р и пенсионеры по 9000 р. Просто замечательная РОДИНА.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы