Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
футбол общая наша любовь, жены любят наш футбол всей душой
 

семейная любовь к футболу
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Гол был нелепый, а потом просто паника была. :cry: Кошмар, одним
словом.
А что паниковать-то было? Один мяч - это не два и не три. Не будем далеко ходить, украинцы прогрывали шведам один мяч, но ведь вытащили игру. Или возмём пример 10-летней давности - матч Уругвай- Сенегал. Африканцы после 1-го тайма выигрывали 3-0! Но уругвайцы смогли во 2-м сравнять счёт.
Нет, было бы желание - воткнули бы грекам. Просто у греков желание победить было больше, чем у наших. Им это было нужнее.
Изменено: rust1974 - 17.06.2012 02:11:50
 
Цитата
rust1974 пишет:
Им это было нужнее.
Возможно. Я не сторонник пинать проигравших, но так обидно!
 
Цитата
Ressi пишет:
но так обидно!
Наташа, я вас успокою, если скажу, что со сборной России это далеко не впервой.
Просто мы быстро умеем забывать, и осенью опять начнем кричать "Россия, вперед"
 
Цитата
plick пишет:
осенью опять начнем кричать
ну ведь хочется надеяться. :cry:
 
Цитата
plick пишет:
со сборной России это далеко не впервой
Ладно, трём к носу :P, и по компам.
 
Цитата
Ressi пишет:
Я не сторонник пинать проигравших, но так обидно!
Я тоже. Но если бы наши боролись до конца, до разрыва аорты, как ирландцы в матче с испанцами, никто бы и слова худого в их адрес не сказал. А матчу сложилось ощущение, что нашим это Евро на фиг не нужно, что они на поле тупо отбывают номер. Ведь умеют же нормально играть! Почему такая обескураживающая разница в играх с Италией и Чехией, и Польшей и Грецией? Ну с Польшей -то я могу понять, но сегодня кто мешал?
Изменено: rust1974 - 17.06.2012 02:24:50
 
Цитата
rust1974 пишет:
Почему такая обескураживающая разница в играх
А вы знаете, мне кажется, Пушкин давно раскрыл этот фокус. Что, разве в нашей сборной нет игроков европейского и мирового уровня? Половина, если не больше. Но, как там А.С. писал
"Я ль на свете всех милее,Всех румяней и белее?»
Вот давайте возьмем сборную по хоккею. разве в прошлые годы не было таких звездных составов и т.п. и?
А вот Зинэтула́ Хайдарович смог у каждого звездного и полузвездного отобрать такое зеркальце и сделать из него другое, то, в которое может смотреться только вся команда, если хоть один выпадает, зеркальце будет молчать.
А тут, увы, но как обычно.....
Впрочем, и правда, хватит. Завтра будет завтра, новый день, новые свершения. Да и скоро Олимпиада.
Изменено: plick - 17.06.2012 03:11:29
 
Цитата
plick пишет:
Да и скоро Олимпиада.
Не хочется быть пророком в своём Отечестве, но при слове "Олимпиада" сразу вспоминается Ванкувер... :rugayuss:Тем более анличанка наверняка будет гадить :rotate:
 
Цитата
plick пишет:
что со сборной России это далеко не впервой.
Разочарование в отечественном футболе, я даже теперь отказалась ехать в Донецк.......:zloi_fire:
 
Цитата
Irhen пишет:
я даже теперь отказалась ехать в Донецк.......:zloi_fire:
А вы туда хотели поехать на полуфинал? Или на матчи других команд?
 
Цитата
plick
А вы туда хотели поехать на полуфинал? Или на матчи других команд?
Да мы давно купили билеты на 2 матча, на четверть финала и полуфинал, а сейчас настроение пропало туда ехать(((
 
Цитата
Irhen пишет:
я даже теперь отказалась ехать в Донецк
Жалко, а то могли бы как-нибудь встретиться:)
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
plick пишет:
что со сборной России это далеко не впервой.
Разочарование в отечественном футболе, я даже теперь отказалась ехать в Донецк
Ребята я Вас не понимаю, откуда столько горечи в словах? Неужели вы рассчитывали увидеть наши сборные в ином свете. Ребята и так показали себя с довольно светлой стороны, а все тактические ошибки ложатся лишь на плечи тренера. И вообще если смотреть на Евро в целом, то наш с вами отечественный футбол набрал *** оборотов. Так что давайте будем объективными.
 
теперь наши точно выиграют футбол
 
Цитата
исполн3 пишет:
теперь наши точно выиграют футбол
Смотря с какой стороны ворота! злые Вы :prazdnik:!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы