Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Шутки природы
 
Размещаете разные фотоприколы и рассказы о природе
Это в центре моего города после дождя бывает ((((( Ну и шуточки у вас. :o
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 92 След.
Ответы
 
 
фууу, размером с кольцо колбасы
 
 
Скала Урулу, меняет свой цвет за сутки. Какая-то химическая реакция?
 
На 1123 обычные морские камни, вернее необычные.
 
Хитрая киса!
 
Удивительное зрелище!
 
Покраска языков!
 
Рыбки бы!
 
Цитата
Ressi пишет:
Скала Урулу
Наташа, Во-первых не Урулу, а Улуру, туземцы обидятся, еще в Калининград приедут защищать святыню. :sablya:

Цитата
Ressi пишет:
Какая-то химическая реакция?
Не, не надо все к нам. Это к физикам. Сама скала состоит практически из красного песчаника, (основной цвет). А песчаник - это (как бы попроще) сцементированный песок. А песок, это кристалл, с определенными гранями. В зависимости от угла падения света, часть спектра поглощается, часть отражается. Впрочем оптики лучше объяснят.
 
Цитата
plick пишет:
Наташа, Во-первых не Урулу, а Улуру, туземцы обидятся, еще в Калининград приедут защищать святыню.
Ага! Я дисграфик (или дислексик?) , если бы Вы, Павел знали какое мучение писать для меня тексты, переставляю слоги влет, пропускаю целые слоги :prazdnik: Иногда такие забавные перестановки получаются. Я как-то решала девочке системы счисления, она мне ночью пишет: неверно. Пять раз пересчитала! Ничего не пойму. Оказывается я тупо вместо 150 105 пять раз переводила. :weep: Препод ржет над ней и обратно отправляет. Если бы я была бухгалтером - я б давно сидела. Так что шашкой махать не надо. :loveshower:Про как бы попроще понравилось.... Как в анекдоте. "Павел, а Вы сейчас с кем разговаривали?" P.S. Потому как американцы люблю картинки без подписей, но Админ сказал надо подписывать. Подписала на свою голову. :pisatel:
Изменено: Ressi - 05.06.2012 16:04:50
 
Красавчик
 
Мышкующая лиса
 
Цитата
Ressi пишет:
Мышкующая лиса
Наташ, а лискуюшая мышь не попадалась? Вот была бы хохма :prazdnik:
 
Цитата
plick пишет:
Наташ, а лискуюшая мышь не попадалась? Вот была бы хохма
Не-а! мне почему-то сегодня только химикущие вреднюги попадаются целый день!
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческие годы - лучшие годы в жизни каждого
Каждый из нас, пожалуй, помнит свои студенческие годы. Веселые встречи, переживания во время сессий, подготовка к экзаменам, настоящая дружба, поддержка и взаимовыручка - всё это не забудется никогда...

Судьба решила - будем мы знакомы,
Все в группе нашей - дружная семья.
И универ нам стал как будто домом,
Да и преподы - вроде как родня.
Друг другу, если надо, помогаем,
И шпорой поделиться - нет проблем!
Всей группой дружно пары прогуляем,
Ну, а влетит - так тоже дружно всем!
Студенческий союз наш нерушимый,
И дружба наша - ведь не просто звук.
Готовы покорить мы все вершины,
Ведь знаем - за спиною верный друг! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • prepod2011 Отзыв негатитвный, хотя очень не понятно поведение заказачика ..Работали мы хорошо ,а потом человек просто взял и не выкупил заказ .Просто взял и ушел со связи и оставайся испонитель со своим  минусом. Конечно я  больше не возьму работ у этого  заказчика Обидно слов нет    
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • Новые отзывы