Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Посмотрим, посмеёмся! ;), Юмор в картинках :)
 
Вот, друзья, решила открыть новую тему, а тут и картинку соответствующую сейчас друг прислал:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
PrRAE написал:
что весьма экстравагантно абстрагировано от общепринятой концепции

"В наш век, когда цивилизация гуманности достигла наивысшей кульминации, мы, учитывая и игнорируя факты высшей субстанции, приходим к неизбежному силлогизму, что материализм есть основа мировоззрения..." - вот это ещё советский пример экстравагантного абстрагирования... А то, что написано в этом горе-реферате, никак нельзя назвать абстрагированием... Хотя и звучит оно экстравагантно... Как-то так...
Изменено: Елена Вахрушева - 07.06.2017 20:38:11
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
Neomaster написал:
лурк
Ху из лурк?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1­%8C%D0%B5
https://lurkmore.to/
 
А вот и конкретная ссылка, откуда был взят текст ентого шЫдевра рефератного дела. Как я и думал, цитата с лурка.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1­%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D...
 
Цитата
Neomaster написал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1­­%8C%D0%B5
https://lurkmore.to/
Цитата
Neomaster написал:
А вот и конкретная ссылка, откуда был взят текст ентого шЫдевра рефератного дела. Как я и думал, цитата с лурка.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1­­%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D...

Вот спасибо! :) А я и не знала ранее! (краснея... )))))

Интересно. :)

Довольно забавно, что препод этот шЫдевр проверял на полном серьёзе! :)))))
 
"Владелец Луркоморья Дмитрий Хомак эмигрировал из России в Израиль" - Это сразу заметно по стилю статьей Луркоморья. Эдакий вульгаризированный Жванецкий. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 08.06.2017 07:10:43
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
"Владелец Луркоморья Дмитрий Хомак эмигрировал из России в Израиль" - Это сразу заметно по стилю статьей Луркоморья. Эдакий вульгаризированный Жванецкий.
Ну, какая тут связь между Хомяком и Жванецким :friends: по стилю? Лукоморье создаётся так же, как и википедия (и даже в чём-то оную переплёвывает :vypem: по точности изложения фактов). Так что всё это коллективное творчество :dogovorilis: , отражающее менталитет русского народа :shampanskoe: . И вовсе не странно, что его точнее всего воспроизводит единственный еврей. :professor: Они (и это во всём мире) всегда чувствуют душу своего (в данном случае - русского) народа. :pisatel:
 
Цитата
PrRAE написал:
Они (и это во всём мире) всегда чувствуют душу своего (в данном случае - русского) народа.
Это и объединяет Хомяка со Жванецким... Тонкая душевная организация! :)
И, кстати, я не думаю, что думающий на русском языке писатель является евреем. Человек той национальности, на языке которой он думает. А Израиль сейчас весь ну просто ООООЧЕНЬ русскоязычен! :)))) Даже Новый год с 31 декабря на 1 января как ещё один Новый год они отмечают в виде гос. праздника. :)))
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:

И, кстати, я не думаю, что думающий на русском языке писатель является евреем.
Всё не так прямолинейно. :snaiper_:
Нужно просто понимать, что еврей - не национальность, а профессия. :yo-yo: Тогда всё встанет на свои места. :devochka:
 
Цитата
PrRAE написал:
еврей - не национальность, а профессия.

Где-то я слышала даже, что это ... "состояние души"... :( Но мне это сильно не нравится. Такие рассуждения... И мне такое рассуждение человек с фашистскими взглядами выдвигал... Я правда, одного такого встречала. И вот он как раз мне про состояние души и распинался. Очень был удивлён, что я его послала :))))
Изменено: Елена Вахрушева - 10.06.2017 10:44:35
 
Про то, что это "состояние души" придумали явно антисемиты. А то, что это профессия - смотрите историю. Хорошо это видно на картинах придворных германских курфюстов: там про большинство придворных написано какую должность они занимают, при этом у некоторых указано: еврей. Так что это явно профессия. То же и в императорской России. Обязательно канцлером является еврей.
 
Цитата
PrRAE написал:
Обязательно канцлером является еврей.
Ну, да и большевики все были евреями, они сделали Великую Октябрьскую революцию. Во всех бедах России сначала царской, а потом советской виноваты евреи, которые всегда были в руководстве. Вам такие рассуждения не кажутся антисемитскими? Чем они лучше "состояния души"?
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
PrRAE написал:
Обязательно канцлером является еврей.
Ну, да и большевики все были евреями, они сделали Великую Октябрьскую революцию. Во всех бедах России сначала царской, а потом советской виноваты евреи, которые всегда были в руководстве. Вам такие рассуждения не кажутся антисемитскими? Чем они лучше "состояния души"?
Разве я где-то написал про вину евреев? Вы видите что-то своё в моих словах, я так не говорил.
А то, что евреи были в руководстве страны, так это вполне естественно: кто же ещё в России был грамотный? А как руководят безграмотные, можно и не описывать.
И вообще, советский народ в годы Великой Отечественной войны создали именно евреи, они (в целом писатели, кинорежиссёры и прочие творческие деятели) сумели сплотить людей воедино. И благодаря этому страна победила, а потом ещё 45 лет жила.
 
Рада, что неправильно поняла Вашу мысль и что ничего такого не имели ввиду! :)
Цитата
PrRAE написал:
создали именно евреи, они (в целом писатели, кинорежиссёры и прочие творческие деятели) сумели сплотить людей воедино. И благодаря этому страна победила, а потом ещё 45 лет жила.
И всё-таки, мне кажется, что Вы переоцениваете роль еврейского народа в стране и в борьбе с фашизмом. Я склонна относиться к этой национальности также, как и ко всякой другой. :) Мне не кажется, что еврей - это что-то особенное, хоть со знаком +, хоть со знаком -. По мне это обычная национальность и ничего более. :) Хотя к фашистам у них особенное отношение, ведь те целенаправленно их уничтожали. Впрочем, фашисты целенаправленно истребляли и славян, они вообще только свою нацию считали исключительной, выдающейся и достойной существования. А с фашистами боролись все народы бывшего СССР изо всех сил, и сказать, что именно еврейский народ внёс особенный вклад, именно он сплотил, я не могу. Сплачивало руководство страны прежде всего. А во главе страны вообще стоял осетин. :) Вот возьмите, например, жителей Тувы (откуда родом наш Кужугетович :)), так мужчины от туда практически все воевать с фашистами ушли, а ведь Тува в начале войны, в 1941 году, ещё не была в составе СССР вообще. Её приняли в состав СССР в 1944 году только (на сколько я помню). Тува, когда Германия напала на СССР просто из солидарности с нашей страной объявила войну Германии и она была первым нашим союзником, вступившем в войну с фашизмом не в 1944 году, как страны Западной коалиции, когда и так было ясно, кто победит, а ещё в 1941 году, в самом начале, когда Гитлер пёр на Москву. Вот это союзники были! Действительно СОЮЗНИКИ, а не примазыватели к победе.
Изменено: Елена Вахрушева - 12.06.2017 11:51:00
 
22 июня 1941 года на X Великом Хурале Тувы была единогласно принята Декларация, в которой провозглашалось:
« Тувинский народ во главе со всей революционной партией и правительством, не щадя жизни готов всеми силами и средствами участвовать в борьбе Советского Союза против фашистского агрессора до окончательной победы над ним[11] »

Таким образом, ТНР стала первым иностранным государством, официально выступившим союзником Советского Союза в борьбе против гитлеровской Германии, после его вступления во Вторую мировую войну.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Рада, что неправильно поняла Вашу мысль и что ничего такого не имели ввиду!
А чего-то мне кажется, что мы ушли далеко в сторону от темы. Вот, может и не посмеяться, но всё равно улыбнуться интерпретации архитектурного сооружения, тем более в тему этого сайта.
LGruler.jpg (87.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы