Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
>stanislav пишет:
В начале 90-х оканчивал Белгородский кооперативный институт. Жил в студенческой общаге. Пришла пора писать диплом. Оттягивал до последнего. Однажды когда временные тучи сгустились до угрожающего выражения на лице куратора,ибо защищаться предстояло у самого ректора,роясь на антресолях шкафа в своей комнате обнаружил папку с наброском какого то диплома. Почувствовав носом удачу скатал текст полностью,заменив только названия магазинов,цифры и прочую мелочевку. Защитился на "ОТЛИЧНО"! Забросил папку на радостях поглубже в шкаф. Соль истории в том,что через 5 лет мой младший брат оканчивал ТОТ же институт. Жил в ТОЙ же КОМНАТЕ! И когда пришла пора писать диплом нашел ЭТУ же ПАПКУ и защитился на "ОТЛИЧНО"!!!
Иногда важно только наличие, а иногда важно еще и качество - зависит от руководителя дипломного проекта, а коммисия посидеть приходит - программу свою отработать ;-)
 
Случилось это в мою бытность студентом первого курса. На первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил: "Какой курс?" Первый человек в строю крикнул: "Первый!" Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал: "Второй." Следующий посмотрел на них и сказал: "Первый." И пошло по цепочке: "первый - второй - первый - второй". Тренер молча следил взглядом, глядя на нас как на дебилов. Идиотизм ситуации усугу*блин*лся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом "Расчет окончен!" Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал: "Вообще-то я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно..."
 
:good:
Хорошая история! У нас был препод по начерталке, который пытался нас, дурищ, чему-нибудь научить. Поназначает доп консультаций целой группе, и с заочниками сидим. Устанет от нас, позовет кого-нибудь, свернет чертеж в трубочку и скажет: "У Вас тут две линии не параллельны! Идите домой!" ;-)
 
Раз уж речь зашла про общагу:
Общага - держава без грима,
Славянской души целина,
3десь гении писают мимо,
Напившись дурного вина.

Здесь носятся вещие глюки
Над братством искусанных ртов,
Здесь девушки падают в руки
Подобием райских плодов.

Общага - ковчег неуюта.
Плыви, моя лодка, плыви,
Пока громыхает посуда,
В Страну Неформальной Любви.

Окошка открытая рана
Сочится вселенскою тьмой.
Товарищ, не тронь таракана!
Пускай возвратятся домой.

Пускай возвратится хоть кто-то.
Мели, Емельяша, мели!
Сегодня не позже восхода
Нам снова торчать на мели.

Мы будем тверды и тверезы,
Мы честно поделим на всех
Дождя ль неуместные слезы,
Случайных ли гопников смех (с) Александр Беляков
еще тут можно почитать http://macca.ru/artlito/2000/poetry/belyakov.html
 
Сегодня всемирный День блондинок! Всех поздравляю: блондинок, их возлюбленных, их преподавателей и друзей. Думаю есть и блондины. ))))
 
блондинки и блондины между прочим очень красивый народ :D и имеют право на свой праздник :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Сегодня всемирный День блондинок! Всех поздравляю ­: блондинок, их возлюбленн ­ых, их преподават ­елей и друзей. Думаю есть и блондины. ))))

Здорово, а я и не знала))) Принимаю поздравления, я натуральная блондинка :D
 
:D Вот вопрос, может ли РиШка носить гордое имя блондинки? :-$ Расскажите нам какой-нибудь блондинистый случай! :super:
Изменено: Ressi - 31.05.2011 12:25:30
 
Вот у меня был вчера просто потрясающе блондинистый случай, работу, которую надо было на сайт выложить, упаковала, хвостики почистила, архивчик удалила и корзинку почистила! Блодинкооооо! Пришлось, мочало- начинай сначала :o
 
А у вас бывают случаи немотивированной глупости? Смешные?
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вот вопрос, может ли РиШка носить гордое имя блондинки? Расскажите ­ нам какой-нибудь блондинист ­ый случай!

У меня очень много блондинистых случаев. Один из них: поехали мы с мужем к друзьям в деревню и я как всегда стала проситься за руль, очень тогда хотела научиться водить, результат - я снесла ворота друзьям + помяла нашу машину, но это не значит, что я тупая и не могу водить машину, мне просто стало жалко курицу, которая шла по дороге и я свернула... :D
 
Ещё один случай, на тему "блондинка в машине": едем мы с мужем, вдруг я вижу машину ГИБДД на дороге и ору мужу: "Быстрее, быстрее, я не пристёгнута, а то оштрафуют". Он инстинктивно прибавляет газу и результат - штраф за превышение скорости! :oops:
 
:{} Вы Ришка -прелестны!!!
 
А я однажды заблондинила сумку свою прямо с пакетом мусорным в бак, пришлось палкой выковыривать :oops:Все было в одной руке. размахиваешься и.... :( В другой руке был ребенок.
 
Цитата
>Ressi пишет:
А я однажды заблондини ­ла сумку свою прямо с пакетом мусорным в бак, пришлось палкой выковырива ­ть Все было в одной руке. размахивае ­шься и.... В другой руке был ребенок.

:D :D :D

А я один раз сумку в камере хранения в магазине забыла, а через 2 дня про неё вспомнила, когда ключик у себя в сумке обнаружила от неё :rotate: :rotate: :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы