Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Встречаются два студента с общаги.
- Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Ни одного толкового рецепта.
- Почему?
- Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: "ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ..."
 
Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается парень и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Препод ее, естественно, поздравляет, ставит оценку, расписывается.
 
Цитата
>Ressi пишет:
А я однажды заблондинила сумку свою прямо с пакетом мусорным в бак, пришлось палкой выковыривать smile:oops:Все было в одной руке. размахиваешься и.... smile:( В другой руке был ребенок.
Ну хорошо хоть руки не перепутала ;-)
Изменено: alyon_ka - 06.07.2011 23:07:50
 
У меня тоже был случай - шла по институтским длинным коридорам, искала нужный кабинет, что-то подписать нужно было, уже не помню что, в ообщем это было летом - жара невыносимая. Пока шла, думала "нужно позвонить тому-то", тут увидела нужный кабинет, открыла дверь - там сидели 3 тети - и сказала: АЛЛО, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Ну хорошо хоть руки не перепутала
Н-да! Могла бы... :o
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
АЛЛО, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А тети?
 
8) Я дома изрекала "Сотри с доски (вместо со стола)", "Дай журнал (вместо хлеб)" :rotate:
 
У меня в кабинете до подключения к скоростному инету стоял телефон и вошло в привычку говорить дома на телефонный звонок "Здравствуйте, колледж, кабинет ИКТ". Потом у нас установили домофон, так первые разы на звонок домофона отвесал "Алло, колледж"
 
Цитата
>simom пишет:
"Алло, колледж"
:super:
 
Запись студента в Twitter.
"Иду сейчас сдавать курсовой, который я еще в глаза не видел!"
Подозреваю, что видел 1 раз. :evil: Наш клиент?
 
Пpиходит как-то в пpиемнyю комиссию пищевого инститyта абитypиент, где ему пpедстоит собеседование. Сидит комиссия, скyчает, а тyт абитypиент какой-то стpанный, с коpобкой из-под ботинок под мышкой.
- Пpисаживайтесь, - говоpят емy, - pасскажите нам о себе.
Что вас пpивело в наш инститyт. Вы, навеpно, с детства хотели быть поваpом, или, может, кондитеpом?
- Да нет, - отвечает абитypиент, - я в детстве все больше pyсскими наpодными сказками интеpесовался...
- Hy и?
- Hy вот, постyпил на филологический...
- А что дальше?
- Пpоyчился год, и yшел оттyда. Меня биология заинтеpесовала.
- Понятно, а мы тyт пpи чем?
- Так я и постyпил на биофак. Там тоже год пpоyчился и yшел.
- Да вы, оказывается, летyн, молодой человек!
- Да нет, вы не дyмайте, я все yсвоил!
- Hy, хоpошо, а что же все-таки вас к нам-то пpивело?!
- Вы понимаете... Hет, вы только поймите меня пpавильно... - говоpит он, достает из-под мышки коpобкy и высыпает ее содеpжимое на стол. По столy pазбегается во все стоpоны дюжина кpохотных избyшек на кypьих ножках.
- Вот... Понимаете, они третий день ничего не едят!!!
 
Цитата
>Rishka пишет:
Вот такие студентки бывают...

А у меня был случай: как-то однажды целиком вся группа одного из ВУЗов дистанционного типа принесла эконометрику (их там человек 30). Задачи одни и те же только цифры в условии разные. Я сделала эти работы и отдала. Они всей группой позже пришли на экзамен по эконометрике, им препод говорит: Вы, наверно, все у одного человека заказывали? И отправил их, не принимая экзамен.... Поставив всем по 4 балла со словами: "А человеку, что Вам делал передайте: ему 5 баллов".

А ещё в институте: сдавала геометрию Лобачевского, принимал декан факультета. Все стоят трясутся (предмет сложный, непонятный). Декан говорит: "Кому три - в левую колонну, кому 4-5 - в правую". Мы разделились по сторонам одного ряда. Я встала в колонну на 4-5. Тем кто встал по левую сторону, он просто, не принимая, поставил по трояку. Они ушли довольные. Нас же снова разделил на 2 части: на "5" и на "4". Те, кто захотел "4", он выдал билеты и сказал: "Можете отвечать на 1 вопрос по выбору". Мы довольные сели решать. Не поверите, что он сделал с теми, кто встал на "5", он просто взял зачетки и выставил "5", добавив "За смелость". Вот обидно то было. Мне то свою "4" подтверждать пришлось, а можно было нахаляву "5" получить
 
Цитата
>Trassy пишет:
нахаляву "5" получить
;) Обидно!
 
На 5 курсе сдавали последнюю сессию так вообще полный цирк.
Первый экзамен (гармонический анализ): разрешили пользоваться своими конспектами (а их всего на группу штук 5-6 было, больше просто никто не ходил), так еще и тем кто ходил можно было переписать только один вопрос из 3.
Второй экзамен (что-то из диффур): долго-долго перед этим думала согласиться ли на 4 автоматом, когда уже решилась преподавательница отправила меня на экзамен. Учить естественно особо не стала. Пришли, ждем-ждем- препода нет. Минут через 30 пришла методистка с вопросом: кому 3 давайте зачетки, затем почти все (кроме человек 10 из оставшихся) сдали зачетки. Аналогично был вопрос и по поводу 4. Все отдали, я еще думаю. Вопрос методистки: "Все сдали?". Я отозвалась что нет и спросила можно ли 5. Узнав мою фамилию, методистка вернулась и ответила, что мне можно. Вся группа была в легком шоке.
Третий экзамен (исследование операций): Пришел препод и оценки поставил так: Вы сами знаете кто ходил на пары, кто нет. Первым 5, вторым 4.
Четвертый экзамен (что-то из теории устойчивости было): принимал мой руководитель диплома. Оценки расставлялись так: у кого красный диплом - тем 5, кто руководил семинарчиком тоже(я сюда и попала), затем моей подруге он тоже по блату 5 поставил (и ее руководителем был), а у остальных уже спрашивал кто чего хочет.

Ну а на госе так как сдавала его со слабенькой группой, то комиссия решила нам с подругой поставить по 5 под маркой кому-то же надо было ставить :)
 
Я помню на первом курсе экзамен по вышке был, все боялись страшно, преподаватель - серьезный строгий мужчина, замдекана. Мы перед экзаменом долго думали как его задобрить, кто-то разузнал, что он какой-то определенный сок любит, очень дорогой (как для сока), скинулись мы, купили пару пакетиков. День экзамена. Никто не хочет пакет вручать - все бояться. Начался экзамен - заходим по одному - тех кого допустили. Те кого не допустили остались за дверью. Пакет с соками тоже... Проходит 10 минут экзамена, распахивается дверь, и входит девочка с нашей группы (1,80 рост) с этим пакетом, на большой скорости, огромными шагами приближается к замдекану и с размаха кидает ему на стол этот пакет, потом резко разворачивается и делая семимильные шаги - уходит, хлопнув дверью. Замдекана оторопел (мы сами сидим в полном шоке). Несколько минут он сидит не шелохнувшись и смотрит на пакет - потом с любопытством заглядывает в пакет, расплывается в улыбке и говорит: "ну надо же - узнали..., удивили, можно сказать "купили". К слову сказать - экзамен сдали все :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы