Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Обидно.... а меня забыли
Я живу в стране, которая выше не указана...
Расскажите нам о себе :super:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Цитата >admin пишет:
у нас на сайте выполняют работы авторы исполнители с разных стран: России, Украины, Беларусии.

Обидно.... а меня забыли
Я живу в стране, которая выше не указана...

И откуда же вы, Сергей?
 
Цитата
>yulia_1982 пишет:
И откуда же вы, Сергей?
Я из Казахстана. Есть такая хорошая страна ;-)
А её админ забыл указать... :weep:
Интересно - есть ли на этом сайте еще исполнители из Казахстана???
Если я тут такой один... то требую занести меня в местную "Красную Книгу" (шучу ;) )
 
Привет, всем! Неплохая идея - дать исполнителям возможность рассказать о себе, вернее о своих возможностях подробнее.
Так получилось, что моя главная специализация на этом сайте - химия.
Могу писать работы по математике, мат. статистике, но даже не суюсь в эту область: там такие титаны работают, как Бушка :D
Более 5 лет работала логистом, поэтому с удовольствием пишу работы в этой области.
Написала уже несколько работ по дошкольной педагогике, в том числе и дипломных.
Обожаю работы по английскому (проходила стажировку в Лондоне),в том числе с техническим уклоном,но здесь таких работ мало.
Закончила тот же ВУЗ, что и два наших последних президента. По образованию я -синоптик, метеоролог(не встречала здесь ни одной работы в этой области).
Жизненный опыт показал, что образование наше довольно универсальное, поэтому круг моих интересов обширный. Разобравшись,могу написать работу по многим гуманитарным наукам (особенно:география, история,философия, социология), получаю от таких работ несказанное удовольствие. :super:
Опыт работы в написании контрольных работ более 15 лет, но мне нравится учиться, поэтому люблю нестандартные работы, где нужно осваивать новые "поля" знаний.
Наталья(Отличница) права все это не втиснешь в одну строчку рекламы.
Очень редко берусь за срочные работы, так как я, дама обстоятельная,и люблю все делать с чувством, с толком, с расстановкой....
 
Цитата
>AnetMark пишет:
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, КОНТРОЛЬНЫЕ ПИШУ УЖЕ ГОДА 3 , НО НЕ ПОЙМУ КАК ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ , ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ПИШУ ПИШУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ
Здравствуйте, может цена Ваша не устраивает? Вообще-то Ваши дисциплины востребованные на сайте, чаще предлагайте свои услуги, мне, например, Вы еще ни разу не предложили свои услуги, хотя я заказываю постоянно Ваши дисциплины ;-)
 
Цитата
>Ptica пишет:
Что-то я не поняла актуальность этого топика... Мы тут должны писать - пишу контрольные на заказ??? Так это изначально подразумевает данный ресурс..

А какие ещё могут быть здесь объявления? Продам ВАЗ 2106?
решила посмотреть, как продвигается в массы этот ресурс и порадовалась за то, что он становится востребованным среди авторов, но подумав над Вашим Ptica вопросом: Чем он может быть полезен еще? - пришла к выводу, что можно на нем размещать объявления и заказчикам работ, которые нуждаются в помощи авторов, если их заказы затерялись в ленте заказов, а сделать надо работы быстро, но предложения исполнителей нет. Думаю, что такой способ обращения может существенно облегчить поиск нужных авторов :rotate:
 
Цитата
>tango пишет:
Привет, всем! Неплохая идея - дать исполнителям возможность рассказать о себе, вернее о своих возможностях подробнее.

Так получилось, что моя главная специализация на этом сайте - химия.

Могу писать работы по математике, мат. статистике , но даже не суюсь в эту область: там такие титаны работают, как Бушка

Более 5 лет работала логистом, поэтому с удовольствием пишу работы в этой области.

Написала уже несколько работ по дошкольной педагогике, в том числе и дипломных.

Обожаю работы по английскому (проходила стажировку в Лондоне),в том числе с техническим уклоном,но здесь таких работ мало.

Закончила тот же ВУЗ, что и два наших последних президента. По образованию я -синоптик, метеоролог(не встречала здесь ни одной работы в этой области).

Жизненный опыт показал, что образование наше довольно универсальное, поэтому круг моих интересов обширный. Разобравшись,могу написать работу по многим гуманитарным наукам (особенно:география, история,философия, социология), получаю от таких работ несказанное удовольствие.

Опыт работы в написании контрольных работ более 15 лет, но мне нравится учиться, поэтому люблю нестандартные работы, где нужно осваивать новые "поля" знаний.

Наталья(Отличница) права все это не втиснешь в одну строчку рекламы.

Очень редко берусь за срочные работы, так как я, дама обстоятельная,и люблю все делать с чувством, с толком, с расстановкой....

Действительно, какая у Вас интересная биография, ;-) вот так бы и не узнала о Ваших интересах, профессиональных предпочтениях, не разместите Вы здесь о себе информацию. :) Даже не могла предположить, что специалисты в такой области интересуются подобными ресурсами и могут реально помочь даже по таки направлениям, синоптика и метрология :rotate: , а вот то, что Вы еще и по географии любите выполнять работы, меня радует, :rotate: т.к. здесь действительно Ваша специальность поможет как никогда для выполнения эксклюзивной работы :good:
 
Всем доброго времени суток.Пишу недорого рефераты и курсовые,занимаюсь этим делом довольно давно.Пишу сама по книгам(не копирую через интернет!!)Кто хочет заказать реферат или курсовую обращайтесь
Изменено: wirena - 23.01.2011 22:41:32
 
Уважаемые пользователи сайта! Кто выполняет АНАЛИТИЧЕСКУЮ ХИМИЮ - откликнитесь и напишите свое рекламное сообщение в данной теме, чтобы знать, кому заказывать :idea:
С уважением - ОТЛИЧНИЦА!
Изменено: Отличница - 24.01.2011 21:13:07
 
Доброго времени суток! Прочитала сообщения на этой ветке, и ,оказывается, у меня тоже есть что предложить. С удовольствием возьмусь за контрольные работы, переводы и за всё, что связано с английским и немецким языками. Также отвечу на любые интересующие вопросы! Об оплате договоримся, в Вашу пользу ;)
Изменено: Slovo - 06.02.2011 17:50:13
 
Здравствуйте. Решаю контрольные по химии, опыт решения задач достаточный(плюс образование высшее химическое), чтобы гарантировать качество выполнения. На данном сайте - новичок. Заказов еще нет (видимо тоже цены не устраивают, хотя пишу по-минимуму).
Аналитику и физхимию - надо смотреть какие конкретно задания, решу...(в ответ на пост Отличницы).
 
Химия общая и неорганическая, органическая
Опыт работы с контрольными - около 15 лет (точнее - с 1997 года),
решение с пояснениями, возможно выполнение срочных работ.
Химия аналитическая и физ-коллоидная,, если срок заказа не меньше 5 дней.
 
выложил объявление еще и в другом разделе форума. Если ошибся, просьба к модераторам удалить лишнее объявление.
----------------------------------------------
Сделаю БЛОК-СХЕМЫ для программ Делфи/Паскаль. Стоимость блок-схемы для одной функции/процедуры = 10р. Принимаю заказы от 100р.
----------------------------------------------
Изменено: diam - 25.03.2011 17:10:01 (раскрасил)
 
Цитата
>Mammik пишет:
Здравствуйте. Решаю контрольные по химии, опыт решения задач достаточный(плюс образование высшее химическое), чтобы гарантировать качество выполнения. На данном сайте - новичок. Заказов еще нет (видимо тоже цены не устраивают, хотя пишу по-минимуму).

Аналитику и физхимию - надо смотреть какие конкретно задания, решу...(в ответ на пост Отличницы).
А где Ваше предложения по заказу, я физхимию размещала ;-)
 
Цитата
>galina8482 пишет:
Химия общая и неорганическая, органическая

Опыт работы с контрольными - около 15 лет (точнее - с 1997 года),

решение с пояснениями, возможно выполнение срочных работ.

Химия аналитическая и физ-коллоидная, , если срок заказа не меньше 5 дней.
Следите за лентой заказов ;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы