Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
>Svetka пишет:
Цитата
>Отличница ­ пишет:

Уважаемы авторы! Напишите, кто из вас делает копирайтин ­ ­г текстов и сколько услуга стоит

3 у.е за 1000 знаков без пробелов.

Вы не пользуетесь программами и не создали макросы специальные, для копирайтинга?
 
Цитата
>Отличница пишет:

Вы не пользуетес ­ь программам ­и и не создали макросы специальны ­е, для копирайтин ­га?
Без спец. программ и без макросов.
 
Здравствуйте.
Хочу себя проPRить :))

Занимаюсь решением контрольных работы по высшей математике и информатике . Опыт работы 8 лет. Быстро,качественно , недорого.
 
Цитата
>Matemdina пишет:
Занимаюсь решением контрольных работы по высшей математике и информатике . Опыт работы 8 лет. Быстро,качественно , недорого.
Поддерживаю,отличный исполнитель и заказчик так же!
 
Цитата
>алик пишет:
Цитата
>Matemdina пишет:

Занимаюсь решением контрольных работы по высшей математике и информатике . Опыт работы 8 лет. Быстро,качественно , недорого.

Поддерживаю,отличный исполнитель и заказчик так же!

Алик, спасибо :))
 
Vlad.Shashckov - отличный исполнитель,хоть и на сайте новенький, но я за него могу поручится исполняет роботы по ТММ,Сопромату. всегда ответит на все вопросы касающиеся работы и все доступно объясняет.РЕКОМЕНДУЮ!
 
Цитата
>Ptica пишет:
Ну извините, конечно, но когда мне предлагает новичок за 7 задач по химии (общая химия, задачки в одно действие)- 780 рублей (я понимаю, что свой труд надо ценить, но всему мера должна быть), а при этом ВИП-исполнители, работу которых я знаю и в ней уверена на 100% выполняет мне эту работу за 150 рублей.. По-моему, тут никаких сомнений нет кого я выберу)))

Да, правда. У меня были случаи, когда я предлагала цену даже больше чем другие, но меня выбирали исходя из того, какие обо мне отзывы и какой у меня рейтинг. А когда только зарегистрировалась заказов не было целый месяц. Хотя здесь тоже палка о двух концах. Стоит тебе только снизить свои реальные цены (как ты оцениваешь свои трудозатраты на ту или иную работу), чтобы получить заказ, так ты "попадаешь". Так как заказчик видит твои низкие цены и надеется, что ты не изменишь их. А тебе то хочется с приобретением опыта и рейтинга повышать цены (да и стоимость жизни то не дешевеет вокруг, а только растет), а здесь цены ощущение будто замерли.
Я например неплохо делаю высшую математику, но беру её ооооочень редко здесь, так как цены низенькие.
А вообще обращайтесь: я делаю практически все юридические дисциплины, информатику (это моя основная специальность по жизни), много всяких экономических дисциплин (смотрю, если могу выполнить - берусь, чтобы проблем не было). Делаю качественно, оформляю в текстовом редакторе (всегда, если того требует заказчик). Все, кто меня здесь уже знают, подтвердят.
 
себя не похвалишь так и будешь валятся)))
 
Цитата
>NVictorus пишет:
Я например неплохо делаю высшую математику, но беру её ооооочень редко здесь, так как цены низенькие.
Спасибо за это украинским исполнителям! :dubinka:
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Спасибо за это
Поиск "паршивой овцы"? :( Тут недавно кто-то жалился на то, что сопромат ценят меньше вышки. :D
Изменено: Ressi - 27.06.2011 22:23:14
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Спасибо за это украинским исполнителям!

Дело не в украинских исполнителях, а скорее всего в том, что для стандартных задач по высшей математике существуют очень много калькуляторов, программ, сайтов, и тд., где при вводе примера сразу тебе выдают решение с подробным решением.
Остается только переписать).
Думаю, что многие этим пользуются, поэтому цены низкие. А на нестандартные задачки цены высокие...
 
Цитата
>ingaii пишет:
Цитата
>coolsolver пишет:

при вводе примера сразу тебе выдают решение с подробным решением.

Остается только переписать).

Вот бы хоть одну такую программку знать ....
 
Цитата
>NVictorus пишет:
себя не похвалишь та
"Совсем не говорить о себе есть весьма благородное лицемерие" (Ф. Ницше) ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
"Совсем не говорить о себе есть весьма благородное лицемерие" (Ф. Ницше)

Ага. Некоторые говорят: "Вот если бы раньше знал, что ты ....." Дальше эпитеты. При этом в беседе с другими людьми, стоит тебе только начать о себе заикаться, этот же человек говорит: "Вот он хвалит себя!" Чтобы люди о тебе что-то узнали, надо чтобы ты сам это преподнес как-то. Когда о тебе говорят другие - это немного искаженная информация (она же подается с их представления о тебе). Если дело касается каких-то профессиональных навыков, которые ты планируешь "продать", то о них можно и нужно говорить, а если это касается личных качеств, то можно быть и поскромнее. Ну, это моё мнение
 
Цитата
>Trassy пишет:
то о них можно и нужно говорить
;-) Ну лучше делать, главное, чтобы слушателей не стошнило от того что говорящего "слишком много" 8)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы