Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
>Beerman пишет:
так внятного ответа и не увидел.
зря вы так, я тоже обращалась к админу с этой же проблемой, я многие комменты просто не видела,хоть в личной странице все эти предметы указала, сейчас проблем с этим нет.Админ не успокоился, пока я наконец-то,не прозрела :D
 
Цитата
>Beerman пишет:
"..вы теперь можете видеть комменты других исполнителей и ориентироваться в цене..."



Когда у меня был вип-статус сколько не пытался. не мог посмотреть комменты других исполнителей. Не мог. Да, пытался смотреть в статусе "открыт". Да, пытался смотреть по разделу "Физика и химия". Обычно все такие тонкости вроде бы должны быть в хэлп (или в правилах, или ещё в чем то подобном). Но вот не нашел.

На форуме я не жалуюсь. Высказал несколько критических замечаний.

И тут же началось, ах он критикан, ах он жалобщик. Успокойтесь. Я сижу и жду заказов.
Цитата
>Beerman пишет:
Очень своевременно. Вот буквально недавно несколько раз спрашивал админа, как посмотреть комменты других исполнителей, так внятного ответа и не увидел.


приветствую всех! видимо все уже столкнулись с проблемой просмотра комментов))
что ни говори , а мне администратор все внятно объяснил.

думаю надо устроить голосование, чтобы в раздел "вопрос-ответ" данное недоразумение и объяснение разместили))
 
:up:
 
Цитата
>Ptica пишет:
мне предлагает новичок за 7 задач по химии (общая химия, задачки в одно действие)- 780 рублей (я понимаю, что свой труд надо ценить, но всему мера должна быть), а при этом ВИП-исполнители, работу которых я знаю и в ней уверена на 100% выполняет мне эту работу за 150 рублей.. По-моему, тут никаких сомнений нет кого я выберу)))
Согласна, но когда за дипломную работу перекупщики предлагают 3000 , беря с заказчика за нее 10000, становится как-то не очень интересно с ними сотрудничать.
 
Цитата
>sunrise пишет:
как-то не очень интересно с ними сотрудничать.
Вы в общем рассуждаете? Вы же не могли вынести отрицательный опыт отсюда: заказов-то еще не было. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>sunrise пишет:

как-то не очень интересно с ними сотрудничать.
Вы в общем рассуждаете? Вы же не могли вынести отрицательный опыт отсюда: заказов-то еще не было.
видимо sunrise оценивала чисто гипотетически, оцениваясь на ценах прочих сайтов по услугам написания студенческих работ.

Стоимость 10000 за дипломную работу. Много или мало?...
Уже на в какой-то теме форума обсуждалась тема цен на выполняемые работы. если так почитать форумы - очень многие исполнители не учитываю тот фактор, что на этом сайте присутствуют Заказчики со всей России и не только. И в каждом регионе России свой уровень цен.
Также, цена работы очень сильно зависит от предмета, по которому пишется данная работа. Дипломные по техническим дисциплинам всегда стоили дороже, чем по гуманитарным, и дело тут отнюдь не в перекупщиках и посредниках.
 
Всем привет)), я так же пишу работы по экономическим дисциплинам -7 лет, преподаватель с 12 летним опытом, знаю требования преподавателей, была руководителем курсовых, дипломных проектов. Обращайтесь,выполняю в короткие сроки)))
 
Цитата
>AnetMark пишет:
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, КОНТРОЛЬНЫЕ ПИШУ УЖЕ ГОДА 3 , НО НЕ ПОЙМУ КАК ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ , ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ПИШУ ПИШУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

на своем опыте подскажу, что сначала тоже тупо писала на всё и вся..всех воообщем коментами забрасывала

а потом "почти за бесплатно" выполнила 2 работы..появились отзывы...и рейтинг подниматься начал

потом легче стало))
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>sunrise пишет:

как-то не очень интересно с ними сотрудничать.
Вы в общем рассуждаете? Вы же не могли вынести отрицательный опыт отсюда: заказов-то еще не было.
Меня сюда знакомая зазвала, от нее и информация, а так, я вообще сотрудничаю с другими заказчиками, среди которых практически нет прямых,в основном это фирмы. Так вот странно иногда бывает, требования ФинЭка питерского (если имели дело с такими заказами, знаете,что и как там требуют), а за работу платят 3000, стремно как-то. А вообще, я вот сколько тут отзывов не оставляла по работам, все молчат, причем смотрю, отдают заказы тоже совсем новеньким недавно зарегистрировавшимся, хотя отзывы я оставляла одна из первых, когда еще ни одного не было, так если дорого для заказчика, хоть ответили бы что ли, а то в пустоту тоже пишешь, сразу настроение пропадает. И если есть ту где средние расценки на сайте,может дадите ссылочку? чтобы представлять разбег цен.
 
Цитата
>sunrise пишет:
И если есть ту где средние расценки на сайте,может дадите ссылочку? чтобы представлять разбег цен.

Увы, средних расценок где взять тут я не знаю, но скажу, что принцип получени заказов тут прост - "чем дешевле -тем лучше".
Я вот, например, именно поэтому тут в качестве Исполнителя немного работ беру. А вот Заказчику тут очень удобно работать. :)
 
Молчат. Это Вы верно подметили. А вот про новеньких - неверно. Не дают новеньким. Я (новенький) пока жду здесь хоть какой-нибудь заказ уже в реале довольно много контрольных переделал. В последнее время сюда все реже и реже захожу. Чего толку ? Уже и срок поменьше ставил и цены ставил маленькие. Но какие цены тогда ставить, чтобы первый заказ получить ? Была мысль чисто символически (1 рупь) поставить. Как то удержался. Итак за этот мой коммент сейчас начнется....
 
Цитата
>Beerman пишет:
Я (новенький) пока жду здесь хоть какой-нибудь заказ уже в реале довольно много контрольных переделал.
Ну и хорошо. Я вот тоже в реале предпочитаю работы делать (за наличные деньги), а здесь работы беру, только если "реальные" заказы позволяют.
Так что можете сюда заглядывать время от времени. К сессии поближе у Вас наверняка появятся Заказы и тут. И даже, думаю, раньше. Кстати, Вы какие работы делаете? Не в Microsoft Access?
А то, может быть, сделаете мне такое:
1. Самостоятельно составьте две таблицы отношений «Клиенты фирмы А» и «Клиенты фирмы В» в Microsoft Access.
2. Для этих таблиц покажите решения использования операций реляционной алгебры: объединения, пересечения, вычитания, произведения, выборки, проекции, деления, соединения.

(лекции по предмету Информационный менеджмент дам Вам)
 
Цитата
>Beerman пишет:
Итак за этот мой коммент сейчас начнется....
Не начнется. ;-)
 
кстати, еще такой вопрос, а можно ли исполнителю самому быть еще и заказчиком? у меня бывает так,что сама сделать не успеваю, предложила бы кому?
 
Цитата
>sunrise пишет:
кстати, еще такой вопрос, а можно ли исполнителю самому быть еще и заказчиком? у меня бывает так,что сама сделать не успеваю, предложила бы кому?

можно
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы