Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Цитата
>sunrise пишет:

И если есть ту где средние расценки на сайте,может дадите ссылочку? чтобы представлять разбег цен.



Увы, средних расценок где взять тут я не знаю, но скажу, что принцип получени заказов тут прост - "чем дешевле -тем лучше".

Я вот, например, именно поэтому тут в качестве Исполнителя немного работ беру. А вот Заказчику тут очень удобно работать.

главное - РАБОТАТЬ!
 
Цитата
>Rishka пишет:

главное - РАБОТАТЬ!

Пророк Мухаммад да благословит его Аллах и приветствует, повелел нам учиться от колыбели и до могилы, еще он сказал: требуйте знания, даже если будете в Китае. :)

И это правильно :up:
 
Цитата
>sunrise пишет:
кстати, еще такой вопрос, а можно ли исполнителю самому быть еще и заказчиком? у меня бывает так,что сама сделать не успеваю, предложила бы кому?
Да, конечно, на Хелпсе Исполнитель и Заказчик в одном лице - это обычная практика.
Изменено: Елена Вахрушева - 12.09.2011 18:06:44
 
Цитата
>Beerman пишет:
Молчат. Это Вы верно подметили. А вот про новеньких - неверно. Не дают новеньким. Я (новенький) пока жду здесь хоть какой-нибудь заказ уже в реале довольно много контрольных переделал. В последнее время сюда все реже и реже захожу. Чего толку ? Уже и срок поменьше ставил и цены ставил маленькие. Но какие цены тогда ставить, чтобы первый заказ получить ? Была мысль чисто символически (1 рупь) поставить. Как то удержался. Итак за этот мой коммент сейчас начнется....

Имейте в реале, гарантированный соц. пакет, стабильный оклад. не жалуйтесь на мир, и делайте все не ради денег,а ради хотя бы того, что вам нравится.
Еще бы форум чуть оживить. Совсем скучно. Народ общаться хочет , нужны горячие темки)))) Может обсудим недобросовестных исполнителей и заказчиков :super: :rotate: Косяки в студию. Кости мыть будем! :rotate: :D
 
Цитата
>isk0 пишет:
Может обсудим недобросовестных исполнителей и заказчиков smile:super: smile:rotate:smile:D
А что их обсуждать? Не иметь с ними дела и всё! :D :rotate:
 
Цитата
>isk0 пишет:
Кости мыть будем!
Хлеба, зрелищ и права не работать? ;-)
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости сайта. Хочу предложить следующее:
у меня имеется таблица MS Excel. В ней идет подсчет термодинамических величин. Достаточно ввести справочные данные, а остальное считается автоматически, формируется график зависимости изменения энергии Гиббса, а также выводятся данные о возможности протекания реакции и другие примочки. Кто заинтересуется - пишите. О цене договоримся. Мне очень помогает! :up:
 
Коллеги! Мои уважаемые Заказчики!Временно Вас покидаю, до 9-го января. Доработки, если таковые будут (чур меня!) все по плану, но новые заказы не буду брать, если только буду успевать. У меня начинается учебный отпуск. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
У меня начинается учебный отпуск. :(
А по-моему, отдых - это счастье! А смайлик какой-то грустный у тебя, Наташа, как будто бы ты и не рада отдыху. :nenado:

Надо бы тебе смайлик другой - такой :D или такой :rotate: выставлять. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А по-моему, отдых - это счастье! А смайлик какой-то грустный у тебя, Наташа, как будто бы ты и не рада отдыху.
Лена, это не отдых, самая работа начинается. Учится муж и его группа, и сейчас они толпятся возле моих дверей, как в фильме ужасов. :o И там уже не будешь выбирать: буду - не буду делать. Успею или нет... Остается НАДО.
 
У!!! Работать в праздники!!! :oРазделяю тогда полностью твой смайл!:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Только приличные деньги и могут несколько оправдать такой адский труд в праздничные дни. И то только отчасти...
 
Первый раз в жизни чётко определила сроки праздников, до 4ого ничего не беру и к работам не прикасаюсь. У меня тоже выходные!! И я безумно рада!! 2 месяца тяжелейшей по количеству заказов работы дают неимоверную усталость, поэтому, как писали выше, главное работа - не всегда это так, иногда даже любые деньги не приносят радости от усталости.
 
Цитата
dekkar пишет:
любые деньги не приносят радости
Согласна, если бы не обязательства... Жизнь слишком коротка, чтобы мерить ее деньгами
 
Цитата
dekkar пишет:
иногда даже любые деньги не приносят радости от усталости.
ДА!:up::up::up:
На себе ни раз испытала!

(и сейчас, если бы Дед Мороз существовал бы в действительности, я бы НИ ЗА ЧТО не работала... Но - приходится самой зарабатывать на исполнение собственных мечт... Вот и тружусь, как Папа Карло... :weep: )
Изменено: Елена Вахрушева - 29.12.2011 10:26:57
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот и тружусь, как Папа Карло...
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом. А.Блок
Елена, не плачьте! :(
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы