Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
>Beerman пишет:
Тоже непонятное.
Обращайтесь в тех. поддержку
 
Цитата
>Beerman пишет:
Когда я перешел по ссылке, то где то там возникло число "- 200 руб." Тоже непонятное.

По какой ссылке?
 
Ну пришло письма на эл. адрес. Мол админ делает вам подарок, перейдите по ссылке. Я перешел. Там что то про VIP-каталог. И заоднем что то про -200 руб. Мне, конечно, приятен подарок. Однако более я обрадуюсь заказу. "...не надо орден, я согласен на медаль."
:oops:
 
Цитата
>Beerman пишет:
Однако более я обрадуюсь заказу
Админ сам делает в реале физику, была бы химия подарил бы задачку. Отчего бы Вам не сменить тему? на что -нибудь жизнеутверждающее ;-)
 
Мне вообще не понятен смысл каталога вип-исполнителей. Чтобы на главной странице покрасоватся? Я и так красуюсь :rotate: , причём не сбоку, а сверху :D, и не как непоянтно насколько важный, а как совершенно ясно лучший :super:. Вот если бы к вип-статусу прилагался бы личный кабинет, где заказчики заказывали бы работы эксклюзивно у меня, тогда этот статус был бы наполнен неплохим содержанием.
Теперь про демпинг. Самого вырубает. В сопромате практически перестал оставлять комментарии - ниггеры живут в Алабаме :D. Хотя некоторые задачи уже могу делать за 5 минут. Статически неопределимые системы - за 150 рублей?! По цене 6-ти интегралов?! Спасибо, я лучше чем-нибудь иным позанимаюсь. Но самый цинус залючается том, что даже когда ты единственный и в своём роде неповторимый, на реальные цены народ зачастую просто не соглашается.
 
Цитата
>rust1974 пишет:
когда ты единственный и в своём роде неповторимый, на реальные цены народ зачастую просто не соглашается.
Вы не поверите, но в прошлом учебном году был у меня диспут со студентом, который уверял меня сайт испортился, так как раньше тут делали все даром, а сейчас денег хотят
А на вопрос: "Ну так в чем дело ? самому сделать дешевле...",- ответил, что сам не будет "так как лень и кто-нибудь должен быть виноват". :rotate:
 
Цитата
>rust1974 пишет:
если бы к вип-статусу прилагался бы личный кабинет
, как минимум это был бы Ваш личный сайт. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>rust1974 пишет:
если бы к вип-статусу прилагался бы личный кабинет, как минимум это был бы Ваш личный сайт.

Да я понимаю, что лучшее - враг хорошего и переделывать движок - дело кляузное и муторное :D И не призываю к этому, потому как такой функционал очень желательно реализовывать изначально. Я просто констатирую полное излишество вип-статуса в таком виде, какой он есть, лично для меня.
 
Цитата
>rust1974 пишет:
просто констатирую
самое странное, что любые излишества как таковые проблемы с количеством заказов не решают, большинство креативных переделок по просьбам граждан вообще оказываются после сделаного невостребованными. 8)
 
R
Цитата
>Ressi пишет:
большинство креативных переделок по просьбам граждан вообще оказываются после сделаного невостребованными.

А здесь, по моему мнению, и переделывать ничего особо не надо. Разве что задасться целью реализовать совершнно иную концепцию. Что же касается количества заказов, то лично я не жалуюсь :). Просто за те, где по моему мнению платят совершенно смешные деньги не берусь и всё. Удручает, конечно, когда много заказов висит непринятыми, особенно когда некоторые из них надеешься получить себе. Но у нас ведь демократия и свободный рынок, не так ли? :D
 
Цитата
>rust1974 пишет:
реализовать совершнно иную концепцию
Смысла не вижу. ;-)
Цитата
>rust1974 пишет:
не берусь и всё
Позицию уважаю
 
Вот начался этот самый долгожданный год и уже разочарования.
Например, вижу заказ, читаю. Видно, что заказ уже отдавали преподавателю, есть замечания. Надо переделывать. Рядо с задачей 10 стоит замечание преподавателя "почему 10 ? надо 8 (имеется в виду 8 задачу". Пишу в комменте, мол дорогой заказчик, чтобы оценить, надо как минимум видеть условие этой задачи. Тишина... Сегодня вижу, что заказ уже отдан другому исполнителю. Обидно не потеря заказа, а то, что заказчики не воспринимают комментарии.
Аналогичный случай. Выложен заказ. Заказище.... Потому как вся методичка. А указания на номер варианта нет. Пишу в комменте, мол дорогой заказчик, соизвольте уточнить номер варианта. Молчание.
Это все заказчики так развлекаются ???
 
На другой ветке ответили, что ничего страшного тут нет. То есть такое поведение заказчиков - норма ?
 
Цитата
>Beerman пишет:
То есть такое поведение заказчиков - норма ?
:cry:
 
Прикольная позиция у Beerman. Вы пытаетесь объяснить для себя поведение других людей пользуясь своей логикой и это изначально не правильно. Если следовать вашей логике то исполнитель обязан ответить на все заказы по которым ему пришло приглашение от заказчика, но это же не происходит то же самое и с комментариями. Заказчик выбирает кто будет выполнять заказ и ведет с ним диалог и как он выбирает и какими критериями пользуется спрашивать его не нужно, захочет напишет сам. Что касается заданий без вариантов то они выкладываются для оценки после чего заказчик либо ведет переговоры либо не ведет и это нормально.

А вообще лично меня не устраивает позиция когда каждый пытается переиграть правила под себя. Гораздо лучше узнать в каких рамках находишся в данный момент и принимать решение, чем каждого воспитывать под себя.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы