Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Работай, работай, работай:
А вообще я подозревала,что есть другая жизнь, состоящая не из работы.И уже ссылку Вам давала. Вот народ в Индию сбежал.

На какие средства люди путешествуют? о доходах с блога путешественников и не только. В 2012 году ожидается отток бабочек (так написано в астропрогнозе) "Муравьи, остаются!"
 
иногда не хочется работать, а приходится:D, просто люди просят, а отказать неудобно, хочется помочь людям:rotate:
 
Цитата
Irhen пишет:
иногда не хочется
Всегда не хочется! :P

Цитата
Irhen пишет:
а отказать
не умею ;)
 
Цитата
Ressi пишет:Всегда не хочется! :P
ну вот раскрыла всем мои сокровенные тайны:nenado:
 
Цитата
Irhen пишет:
сокровенные тайны
Такой секрет всем известен! Удачи в НГ!
 
Срочно всем! У кого Plick - исполнитель.Получила глубокой ночью сообщение в чат, что срочно прямо сейчас вынужден исполнитель уехать, наверное, недели на три. Думаю, что что-то случилось, так как человек оставил мне пароль к собственному аккаунту, и понятно,что сделать это можно в крайней ситуации. :( Список заказов, если не выполнены, смотрите и снимайте быстро.

1) http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1058767
2) http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1048617
3) http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1037362
4) http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1028533
5) http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=893409P.S. Просил у всех прощения и даже писал что-то о компенсации заказчикам.Это я входила сегодня под его аккаунтом, что бы посмотреть что у него на выполнении.
P.S.S Еще упоминался исполнитель Mihal777,который может срочно эти заказы подхватить!
Изменено: Ressi - 08.01.2012 13:43:15
 
Заказы Plick: помогите!

Михаил, отписался вот по этим заказам:http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1037362
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1048617
Если можно, химики, помогите с остальными! :!:
Изменено: Ressi - 08.01.2012 14:12:42
 
C завтрашнего дня работаю на сайте по новому графику: после 17-18 мск в связи с переходом на новую работу
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. К сожалению, я должен приостановить свою работу на сайте. С понедельника выхожу на новую работу.
Заказы брать НЕ БУДУ! Возможна только доработка старых работ (если будут замечания).
С уважением, Михаил.
 
Работаю в режиме онлайн по теор.мех и ТММ цена по договоренности, опыт выполнения онлайн большой именно для студентов стационара. Файл к отправке по ммс или электронной почте для чтения с телефона подготовлю сам.
Можете смело устраивать смс рассылку по старым заказчикам теор.мех. и предлагать онлайн
Изменено: TMandTMM - 14.01.2012 18:55:32
 
Дорогие Заказчики до 1-го февраля ухожу на курсовое проектирование. Новых заказов брать не буду. С уважением, Наталья.
 
Те, кто разыскивает Михаила ( Mihal777 ), прочтите
 
Предлагаю лабораторную работу на ассемблере ( 700 р).
Ссылку смотрите в моих готовых работах.
Напоминаю о других моих услугах:
- математика ( все разделы)
- математические методы в экономике
- программирование
- все виды работ на английском языке.

scientistlux
 
Всем привет!
Помогите пожалуйста найти хорошего, проверенного исполнителя по Схемотехнике. На данный момент ищу исполнителя по лабораторной работе по Схемотехнике. Смотрите мои заказы.
Спасибо!
 
Выполняю курсовые и дипломные работы
по ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ.


Выполняю курсовые по техмашу около 10 лет (на этом сайте первый год), список учебных заведений, в которые я делал работы можно посмотреть ниже.
Делаю и по другим предметам, но их тут не указываю, т.к за них скорее всего браться не буду.

Это обращение в основном к посредникам (студенты этот форум вряд ли будут читать).
Если к вам часто обращаются студенты с работами по техмашу, а вы им отказываете, т.к. не знаете исполнителей по данному предмету, если вы ищете исполнителя по техмашу для постоянного сотрудничества, если вы знакомы с преподавателями, которые готовы вам направлять студентов – пишите, возможно сработаемся.

Что я могу обещать:
В первую очередь качество работ. Специализируюсь на технологии машиностроения. По этому предмету у меня очень хорошие знания, полученные как за время учебы (считаю, преподаватели у нас были одни из лучших), так и за время выполнения курсовых (работа над ошибками, которые находили преподаватели в моих ранних работах). Скажу прямо, ошибки в моих работах могут встречаться, но мелкие, я не делаю серьезных ошибок и стараюсь в работах акцентировать внимание на самом лучшем, что в них имеется. Так что по совокупности меньше четверки за мои работы не ставят (мне известны только 2 случая, когда студентам поставили тройки). Если я буду браться за ваши работы, то замечания будут в основном по оформлению. В техмаше на одно задание может быть много вариантов решения, несколько вариантов оформления или детализации расчетов. То есть мне, в начале будет нужно ознакомиться со стандартами вашего ВУЗа и ожиданиями преподавателей. Вот почему я склонен не браться за одиночные заказы, а делать работы пакетом. Таким образом, после нескольких замечаний, если будут, мои работы будут сдаваться на ура.
Во вторую очередь могу пообещать, что не сорву сроки. Я берусь только за те работы, которые мне нравятся и в которых я полностью уверен в своих силах. Работы делаю качественно, если в чем-то не уверен – я сразу отказываюсь от работы. Предпочитаю делать работы, по которым мне не нужно искать дополнительной информации (на что нужно время, причем неизвестно сколько), а используются те справочники, которые у меня есть (таких работ у меня около 90%). Расширить перечень выполняемых предметов не стремлюсь, т.к. время на написание курсовых у меня ограничено. За количеством не гонюсь, лучше заработаю на несколько тысяч меньше, но буду работать в свое удовольствие, без нервотрепки и буду уверенным, что не сорву сроки. По этой же причине не люблю срочные заказы.
Я в реале на курсовых зарабатываю неплохие деньги (хотя все относительно), но основная моя работа происходит в последние пару месяцев сессии. В остальное время, приходится брать заказы не очень знакомые или не очень денежные (так я думаю у большинства).
Основная причина того, что я появился на этом сайте – пытаюсь найти стабильный поток заказов в «несезон», и желательно таких же денежных как в реале.

Если будут предложения для долгосрочного сотрудничества – пишите, лучше ознакомиться и оценить будущую работу сейчас, чем за неделю до сдачи тратить время на переписку для уточнения всех мелочей.

Список учебных заведений, в которые я делал работы:
- ТГУ (Тольяттинский государственный университет);
- СГАУ (Самарский государственный аэрокосмический университет);
- СамГТУ (Самарский государственный технологический университет);
- ПГУ (Пензенский государственный университет);
- МГИУ (Московский государственный индустриальный университет);
- МИСиС (Московский институт стали и сплавов);
- ТюмГНГУ (Тюменский государственный нефтегазовый университет);
- ТулГУ (Тульский государственный университет);
- ТТК ВАЗа (Тольяттинский технический колледж ВАЗа);
- ТМТ (Тольяттинский механический техникум);
- другие.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Как неунывающий студент на контрольную торопился
Это студент никогда не унывает, что бы ни случилось в его институтской жизни

В институте у меня
Пляшут да ликуют!
Ни за что б не променял
Я на жизнь иную!

Что вставать мне завтра рано,
Хоть и день воскресный...
Может, в летопись я кану,
Может, и воскресну.

Даже если 8 пар
Ставят в деканате,
Я скажу себе: "На старт!"
Я ж такой фанатик!

Даже если за окошком
Дождь и грома рокот,
То протоптанной дорожкой
Я смогу притопать -

На контрольную приду,
Все ваши задачи
Одним махом изведу
И никак иначе. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Irina-nn Огромное спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.  
  • ufkeirby Спасибо большое за работу! Надежный автор. Все четко, в кротчайшие сроки. Буду еще обращаться.  
  • Swan07 Спасибо большое за интересный заказ и сотрудничество (по срокам)!  
  • Svetlana_2018 Работа выполнена. Сроки я не ставила, мне был важен результат. Профессионал своего дела. Надеюсь на продолжение сотрудничества.  
  • Новые отзывы